3.98 18 отзывов

Herods Tel Aviv 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Herods Tel Aviv 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Fattal Hotels - 22 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Тель-Авив Тель-Авивский округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.98
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.98
рейтинг 2023
3.98
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
3.98
рейтинг 2019
61.54%
  • 8 (61.54%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4.44 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Светлана Москва Турист 19.05.23

Ужасно. Старый номерной фонд, грязь, плесень. Номера на замену в таком же состоянии. причем за замену нужно будет доплатить, даже если номер выглядит абсолютно также. Все вопросы по бронированию решает управляющая компания Fattal ( отели Леонардо и Иродсы), по проблемам существующего бронирования не отвечают, зато забронировать - легко. После заезда не возвращают деньги, даже если вы не захотите остаться и у вас оплачено 14 дней. не рекомендую отель. Больше всего не понравилось отношение администрации, когда мы просили решить проблему начали хамить, в итоге нам просто перестали отвечать, мы переехали в другой отель на следующий день и нам не вернули деньги за 14 дней оплаченного бронирования.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2023
Helga Москва Турагент 02.08.20

Что хочется основное сказать - Израиль в плане сервиса, за исключением некоторых отелей, не всему и не всем уделяет должное внимание. Тель-Авив - дорогой город, поэтому и стоит данный отель соответственно.
Плюсы отеля:
1.Стоит напротив пляжа. 2. Из Каждого номера вид на море (боковой) и вид на прекрасный Тель-Авив. 3. Отель предоставляет завтраки и ужины. 3. Уютные номера, хороший дизайн, довольно просторные. 4. Скоростные лифты..
Минусы:
1. Балкончики узенькие, на них только выйти подышать и посмотреть по сторонам. 2.Разнообразная еда на завтрак и ужин, но почему-то всё с виду аппетитное, но как-то невкусно, особенно, шаббат ужин и шаббат завтрак. Мы даже не поняли как так. 3. Заезжали двумя девочками и нам дали номер с одной кроватью, пришлось идти и просить поменять на две раздельные. 4. Слышимость с соседними номерами, действительно, сильная. 5.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: март 2020
Людмила Собчешенкова Москва Турист 22.01.20

В Тель - Авиве есть Herods Tel Aviv 5*. Сутки 208$. Но это же Тель - Авив, что вы хотели? Вариант не из дешевых, но проживать в нем понравилось. Я со своим мужем и доченькой прилетала отдыхать на недельку. Мы потом поменяли билеты, потому что очень не хотелось покидать эту красоту. В нашем номере была очень удобная мягкая кровать, в которую приятно ложиться и, из которой не хочется вылезать. Меня встретили очень гостеприимно и с улыбкой. Завтраки вкусные! Отель возле пляжа и вид там, конечно, обалденный! У нас номер был на 18 этаже, поэтому сказать, что вид был обалденный - ничего не сказать. И мы бы наверное сами не нашли такое сокровище - спасибо сестре мужа, у которой был медовый месяц в Тель - Авиве. Она нам посоветовала Рубин Туризм (туроператор), на сайте которого есть услуга по бронированию жилья. Быстро и удобно. Но это мы так делали. Поищите отель в интернете - мне кажется, что лучше варианта и не найти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
киселевская Наталья Москва Турист 05.04.19

Очень хороший отель,находится на берегу моря.завтраки очень вкусные и разнообразные.Приехали в отель в 11:30,номер дали сразу.Номер был на 12 этаже,вид очень хороший с одной стороны город с другой море,красиво.Номера конечно требуют не большого ремонта.но в целом не плохо,в номере есть всё необходимое,сейф утюг с гладильной доской,халаты и тапочки.Уборка номера хорошия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2019
MrEfim Сургут Турист 10.05.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.