5 1 отзыв

Odile Hotel 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Odile Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Elena Санкт-Петербург Турист 23.09.21

В отеле Ciralı Odile Hotel отдыхали в 2018 и в Сентябре 2021 повторно, и хотя говорят ‘не возвращайся туда, где тебе было хорошо’, мы рискнули и получили массу приятных впечатлений, ностальгических и новых☺️.

Отель.Номера.
Много отзывов про номера, что-то не то и не так, стандарты - старые, а бунгало - новые…все гораздо проще😊стандартные номера(наши любимые) с огромной террасой выходящей прямо в гранатовый сад с видом на горы, двери панорамные и утром, лёжа на кровати, можно наблюдать восход солнца, в номере минимум удобств, нет ТВ, холодильник и климат к. работают, а бунгало - это более свежие домики возле 2ого бассейна, из отличий - есть кухня, можно разместиться семьей, есть ТВ, в спальне маленькое тёмное окно без особого вида, терраса на улице темная, полузакрытая.

Я с удивлением читала отзывы людей, кто был крайне возмущён простотой стандартов и только после заселения в бунгало стал счастлив, лично для нас бунгало никак бы не подошло из-за отсутствия панорамы и темноватой террасы, как и не на отдыхе вовсе, хотя для семей с детьми будет комфортно разместиться.

Ресторан. Завтраки сытные, именно в Турецком понимании, яичница, сыры, фрукты и зелень, чай и тд.

Море.💎 Это отдельная тема. Можно бесконечно говорить про оттенки моря именно на пляже Чиралы, это что-то необыкновенное🤤, в обрамлении зелёных гор протяженный пляж с белой галькой (рекомендую взять плав. обувь), спокойной водой, плавным заходом; вид из моря такой же потрясающий, куда не посмотришь все в зелени, это прекрасно, чувствуешь себя на диком пляже посреди джунглей, особенно это ощущаешь утром с 09.00, когда людей почти нет. У отеля своя выделенная зона где есть шезлонги и зонтики только для постояльцев.

С этого года на пляже Чиралы увеличилось кол-во отдыхающих, много местных, расширили зону парковки, но это никак не повлияло на зону возле отеля, все дело в его расположении, чуть поодаль от главного въезда в Чиралы и парковок.

В целом, промониторив все варианты размещения и набор услуг в Чиралы + цена, отель Чиралы Одиле лидирует по всем показателям, я сделала такой вывод в 2018 и убедилась еще раз в 2021 году, а отель в свою очередь за это время только похорошел, за территорией отеля очень внимально ухаживают и по мне она стала ещё ярче и зеленее.

Вечер. Рестораны. Мы посещали за все время ежедневно только один ресторан Yörük cafe, где подают действительно вкусную домашнюю турецкую кухню, кто хочет познакомиться с этой кухней или уже влюблён в неё, то это отличное место, там же есть свеж.в. гранатовый сок 18 лир, что очень дёшево, рекомендую попробовать ☺️ Мы чередовали дни, иногда на вечер делали заказ с собой турецких разных Мезе (закусок) и сидели на нашей шикарной террасе в отеле.

Обед. Очень приятно провести время после обеда в бассейне отеля, в 15-16 как раз тень, + 16-17 подают чай, арбуз и печенье.

Из экскурсий можно сплавать на лодке в Аквариум кой 🐠(рыбок посмотреть, черепах), подняться на гору Хемера, сходить в древний город Олимпос.

Персонал. Выше всяких похвал работа персонала, любой вопрос решали быстро и с улыбкой, видно, что хотят помочь, мы чувствовали себя желанными гостями✌️

Это место для тех, кто хочет воссоединится с природой, созерцать, наслаждаться тишиной, кто хочет познакомиться с культурой Турецкой кухни и не будет скучать по Цезарю с креветками😋

Мы за отпуск бываем в нескольких местах и обычно не повторяемся, но это место осталось в самом сердце и для души 5-7 дней всегда найдётся в наших следующих путешествиях 😁

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: сентябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.