4.29 32 отзыва

Hod Hamidbar 4*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hod Hamidbar 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эйн Бокек Мертвое море Округ Иудея и Самария Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
75%
  • 21 (75%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 6 (29%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4 сервис
  • 4.71 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Пляж
4.8 WiFi
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Инна Иерусалим Турист 27.02.19

Приехали раньше времени поселения в отеле на четыре часа . Портье говорил на чисто русском языке ,приветливо предложил разместить чемоданы в отдельной комнате и отдохнуть в спа или на море. Мы попросили номер с красивым видом из окна ,так как рядом с отелем была стройка. Через час пришло смс на иврите (пришлось переводить через гугл ) ,что номер готов. Номер неплохой ,немного староват,но нас это не смутило.
Смогли сразу искупаться в море и посетить джакузи и сауну.
Мы взяли полупансион , еды было очень много ,на любой вкус ,для нас вполне достаточно.
Из преимуществ - прекрасный пляж ,выход из зоны спа. На пляже душ,шезлонги .кресла,навесы,бесплатные полотенца,ящики для хранения вещей.
Был неприятный эпизод ,когда негритянка ,которая убирала несколько раз будила утром ,потом убирала в нашем присутствии и не оставила чистые полотенца. После звонка на ресепшн нам в течение 5 минут принесли полотенца и на следующий день обслуживание было на 5+.
Остались довольны всем в основном .
Если придется ехать сюда еще непременно выберем этот отель ))

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Vivian Москва Турист 02.11.18

Отдыхали с мужем в октябре 2018! Прилёт из Внуково в Овду без опозданий компанией Россия прошёл хорошо! На паспортном контроле допрос с пристрастием! Многих сразу отправляют для беседы со службой безопасности! Процедура затянулась часа на 3!!! Автобусы ждали, чтобы развезти по отелям! Одну пару из нашего автобуса мы так и не дождались! Пришёл представитель принимающей стороны и сказал, чтобы уезжали- их не пустили в страну! До отеля ехать часа 2! Заселили быстро! На ужин не успели уже и в номере стояли тарелки с едой! Номер нормальный, все есть! Пополнялось все регулярно! Море классное! Пляж хороший, лежаков полно! Все хорошо ! Еда вкусная! Всего много! А десерты просто рай для сладкоежек! Комплимент от отеля это талоны на бесплатный алкоголь на ужин! Либо вино на выбор, либо бокал пива! По вечерам развлекалочка в виде песен и танцев! Питьевая вода везде! Одним словом, все бы хорошо и замечательно, да вот только убирать номера забывали напрочь или не хотели! Максимум, что мусор выносили, а так грязь и пыль вековая! На ковролине слой песка и прочего мусора! Из российских каналов только Россия-24! Тапок и халатов нет! Решайте сами, ехать или нет! Мы скорей всего в этот отель уже больше не поедем! Ещё очень напрягало то, что туда привозят туристов- однодневок всех национальностей и ведут они себя не самым лучшим образом, а также на пляж приходят люди из других отелей, что тоже накладывает свой отпечаток!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Viktor Москва Турист 19.06.18

Отдыхаем с женой в Израиле более 10 лет. Останавливались в разных отелях поэтому есть с чем сравнивать. Первый раз пишу отрицательный отзыв. Номер убирают отвратительно. 3 дня от прошлых постояльцев раковина испачкана зелёнкой. На третий день сказал об этом на ресепшен. Полное игнорирование моих слов. Предупредил что сфотографирую напишу в интернете. Ответ - ваше право нам это безразлично. Вчера не поменяли полотенца. Администратор объяснила что у них проблемы со стиркой, ждите. Полотенца чистые взамен грязных принесли только поздно вечером после третьего напоминания. Можно ещё много чего перечислять, но впечатление общее, что мы гости за свои деньги здесь лишние люди. Мы только мешаем персоналу своим присутствием. Отдых испорчен окончательно.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2018
Anna Москва Турист 16.04.18

Мы пара израильтян,которых удивить сложно.Не ожидали,что этот отель будет настолько хорош и комфортабелен.По скромной цене получили хороший номер с дополнительной комнатой,двумя телевизорами и кондиционерами и огромным балконом.Заказали 2 ночи,и как будто администрация почуяла,что нам этого мало,и предложила третью ночь по релевантной цене.Мы,конечно,тут же оформили и остались еще.Везде чистота,тишина,персонал приветливый и доброжелательный,еда очень хорошая и разнообразная.В следующий раз будем заказывать снова этот отель.Большое спасибо всем работникам Hod amidbar!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Елена Челябинск Турист 02.04.18

Хочу предупредить новых отдыхающих о некоторых нюансах.
Прилетев в Израиль, будьте готовы что еда здесь дорогая. В аэропорту потратите время на паспортном контроле и потом будете ждать пока соберут трансферный автомобиль. Нам пришлось гулять в аэропорту в ожидании транспорта 3 часа.
Водитель поехал на море через Иерусалим, где успешно заблудился в районе, где проживают ортодоксальные евреи. Очень гнетущая обстановка, надеюсь вам повезёт их миновать. Поэтому прилетели мы утром , а в отеле оказались к ужину. Очень устали , дорога петляет и иногда укачивает.
Заселили сразу, иногда приглашают русскоговорящих администраторов, но в основном легко понять друг друга. Номера не совсем свежие. Постельное белье хорошее. Полотенца почти вовремя меняли, пару раз их задержали. Убирают негры, не очень чисто, но это можно пережить. Все номера с видом на море и горы одновременно. Вид всегда из окна красивый. Халаты а спа выдают и полотенца на пляж по картам. Питание для нас не обычное, но легко подстроится. Утром яйца нескольких видов блюд и молочная продукция. Вечером мясо и мало, но есть рыба. Дерматолог Ольга в отеле нам очень понравилась. Море - вотчина русских. Остальные видимо были в бассейне. Разнообразная публика в отеле, но тем интересней. Гулять особенно не где. Вдоль пляжей дорожка и параллельно за отелями - там отделы, которые очень напоминают российские курортные городки. Можно съездить в Арад, чтобы разнообразить свой досуг. Номера автобусов и расписание на ресепшение дадут. Если на остановку подъедет араб на микроавтобусе, не бойтесь, с ними можно ездить, только хорошо торгуйтесь. Мы съездили туда и обратно за 160 шекелей, и то дороговато. В Арале можно купить хлеб, фрукты, мелочи всякие. Фирменных и хороших вещей там и на море просто нет. Старайтесь с собой не забывать взять достаточно одежды, там вы гардероб не пополните. Очень дорогая ювелирная продукция, религиозная в Вифлееме просто безобразно дорогая. Берите книги с собой, чтение и размышления о жизни - самые интересные развлечения там. В основном пожилые и очень пожилые постояльцы вечер проводят в лобби. В лобби был приятный сюрприз - бокал вина или пива в подарок каждый день. Ещё удобная опция - бесплатные звонки из номера. Хорошего отдыха и лечения.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.