4.22 27 отзывов

Mizpe Yam Boutique 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mizpe Yam Boutique 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нетания Центральный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
79.17%
  • 19 (79.17%) рекомендуют
  • 4 (21%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.25 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 27
Александра Барнаул Турист 08.02.19

Была в отеле очень мало,всего 3 ночи,но оценить успела.Номера небольшие,но места достаточно.У нас в изголовье кровати было маленькое окошечко,из которого был виден кусочек моря)).Завтраки вкусные,но как оказалось,я не любитель израильской кухни,поэтому оценила кофе,сыры и овощи.В номере большая ванная,предоставляют шампунь,гель для душа.Уборка за трое суток до нас так и не добралась,но мы и не мусорили.До моря минут 10-15,до центральной площади столько же.Wi-fi был,работал, скорость устраивала,правда пароль слетал периодически

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Наталья Минск Турист 13.06.17

Отдыхали семьей. Приехали ночью, нас заселили тут же. Предложили чай или кофе, которые в отеле можно получить круглосуточно. Отель расположен очень недалеко от моря. Номера очень уютные, есть все, что необходимо для отдыха. Отдельное спасибо сударыням, которые производили уборку в номере. У нас каждый день были новые чистые полотенца, идеальный порядок и исчерпывающая информация на русском языке по всем интересующим нас вопросам. Менеджер Татьяна помогла нам с экскурсиями, всегда вежливо, приветливо и в кратчайшие сроки решала все возникающие вопросы. Благодаря тому, что отель небольшой, было ощущение отдыха в семье у добрых старых знакомых. Мы остались очень довольны. Так держать!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Вера Москва Турист 25.05.17

Были в отеле в мае 2017г. Отель понравился. Маленький, но уютный. Уборка каждый день, смена полотенец также каждый день. Белье постельное через день. Комнаты правда очень маленькие, но в них есть бесплатный сейф, телевизор, кондиционер, холодильник. Инет работает хорошо. Очень доброжелательный персонал. Особенно хочется поблагодарить Татьяну ( ресепшен) и Эллу. Все объяснят и расскажут. Завтраки правда не очень разнообразные, но голодными не останетесь. Ужинали в соседнем отеле. Ужины разнообразные. Полотенца на пляж выдают в отеле. В период нашего пребывания в столовой отеля была морокканская свадьба и естественно отмечали шаббат. Но нас это не смутило. Все было цевильно. Слышимости в номерах не осуществляли. Дорога рядом, но по ней очень редко ездят машины. Утром правда мусоровоз громко " шумит". Терраса всегда была открыта, даже ночью. Ночью было тихо и спокойно. Может потому что в наш период пребывания в отеле маленьких детей не было. Море чудо и пляж чистый. В общем нам все понравилось. В номерах почти не бывали, так что маленькие номера. На наш отдых не повлияли. Спасибо большое персоналу за отзывчивость, теплоту и уют.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Irina Харьков Турист 02.02.17

Отдыхали в данном отеле с мужем в январе.Приехали ночью,нас быстро оформили и дали ключи от номера.Номер оказался маленьким, было прохладно, но мы включили кондиционер,и стало немного теплее!Но как мы поняли в Израиле окна не герметичные поэтому в номере было прохладно !В номере был бесплатный сейф, холодильник, фен, шампунь, гель для душа и мыло пополняли регулярно!Отличная кровать, хорошее постельное белье, ванна была джакузи!Отличные,очень добрые горничные в отеле! Завтраки очень вкусные понравились: несколько видов салата, оливки, сыры, селедка, омлет,булочки, овощные салаты, йогурты, апельсины. Также отличные сладкие булочки нескольких видов, кексы и халва. Стоит кофейный автомат на первом этаже поэтому круглосуточно чай, кофе можно брать бесплатно!Море находится рядом 5 мин хотьбы от отеля!Отдельное большое спасибо девушке Татьяне ,которая сидит на ресепшене, очень хороший человек и компетентный сотрудник отеля, всегда нам помогала со всеми вопросами, также с экскурсиями! Все сотрудники отеля очень добродушные и отзывчивые люди!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
EU-89614085586-839 Москва Турист 15.01.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.