3.88 38 отзывов

King Solomon Hotel Netanya 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название King Solomon Hotel Netanya 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нетания Центральный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
3.88
рейтинг 2019
70.37%
  • 19 (70.37%) рекомендуют
  • 3 (16%) воздержались
  • 5 (26%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 4.02 сервис
  • 3.76 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 38
Димас Москва Турист 01.09.18

Хороший отдых. Одекватный персонал. Хороший номер, с небольшой доплатой. Пляж море супер.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Никитина Анна Москва Турист 27.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 12.03.17

Отелю можно поставить 4*.Номера чуть маловаты, доплатили по приезду и поменяли на просторный с джакузи в номере и с двумя балконами за 100$....Стройки там не было как ранее девушка писала , слышен хорошо прибой моря и каждый день наслаждались....да китайцев привозили , видимо девушка в шесть утра завтракала....мы ходили в восемь,не попадались китайцы...все чистенько ,сытненько...полотенца меняли каждый день,постель через день...вид на море... работники приветливые и доброжелательные, горничная очень приветливая и совою работу выполняет с совестью...перед выездом за день, предупредила о выезде 15-30, нам приветливо разрешили без доплат на два часа позже сдать номер...Считаю , в этот отель можно не один раз съездить отдохнуть!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2016
sasha2007_99 Москва Турист 04.01.17

Отель порекомендовали в турагенстве. Понравилось и описание,и название.
1.Расположен отель достаточно далеко и от аэропорта,и от экскурсионных мест,поэтому забирали на экскурсии достаточно рано. Вид из окна открывался прекраснейший!!!! Все номера этого отеля имеют вид на море. До центральной площади города и спуску к морю примерно 5-7 мин ходьбы неспешным шагом. Около отеля есть где прогуляться.Все красиво,добротно и с любовью сделано!
2.Отеле есть персонал,разговаривающий по-русски. Проблем по размещению,прибыванию и при выписывании не возникало. Отношение дружелюбное.
3.Номера уютные.Имеется балкон. В номере ванная комната(раковина,унитаз,ванна) недостаточно просторная для большого мужчины и лучше бы,что бы был душ. Имеются мыльно-рыльные принадлежности,несколько полотенец. Как часто меняли полотенца и белье не замечал,т.к. казалось,что все время было чистое. в номере есть сейф,гардеробчик.стол,телевизор.кровать достаточно удобна для одного.
4.Были только завтраки. Мяса не было.Очень вкусная селедка и молочные продукты(но брал по отдельности!!!).Есть яйца,выпечка,сыры.фрукты. Голодным уйти будет после завтрака тяжело.Ужин брал один раз по приезду.Показался весьма вкусным и не очень дорогим.Неплохой выбор на шведском столе.
Несколько раз брал ранний завтрак.К моему приходу было все сервировано.Выбор весьма скромен:чай\кофе растворимый, масло,джем,булочка,хлеб,яйцо. До первой остановке на экскурсиях обычно этого хватало.
5.Погода была весьма неоднородна.Первые 3 дня дождь и +15-17,насколько да же зябковато.Потом доходило до +30 и в шортах,сланцах и футболке было очень и очень комфортно.Народ в море купался,но у меня как то особого желания не возникло и только походил по прибою босячком.
6.Сама страна весьма не дешевая. Когда кушал в городе,то счет выходил весьма весомый. Один раз зашел в китайский ресторан в центре-рекомендую обходить вам его стороной из-за полного несоответствия цены и качества еды. Сувенирку покупал практически везде. Показалась,что около отеля чуть меньше выбор и чуть ниже цены.
На экскурсиях были очень интересные гиды с хорошо поставленной речью,эрудированные, знающие много интересного, приятные в общении. Один из них произвел сильнейшее впечатление гордостью за свою страну!
В целом очень и очень понравилось!!! Обязательно нужно будет приехать в эту страну еще раз!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2016
Оксана Москва Турист 13.11.16

Хороший отель , вид с балконом на море, море через дорогу, 5 минут пешком , отличные завтраки , огромный выбор блюд, наедались так что до вечера есть не хотелось ( на полном серьезе ) в целом все понравилось , в отеле только завтраки были включены , а в уличных кафе покушать на двоих минимум 20 евро стоит без алкоголя . Удачных поездок !!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.