БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.86 12 отзывов

Zing

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Zing
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.86
рейтинг 2023
3.86
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
3.86
рейтинг 2019
70%
  • 7 (70%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 2 (29%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.42 сервис
  • 3 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Nikolaev Mikhail Санкт-Петербург Турист 05.01.19

Заселили моментом - ничего менять не пришлось. Номера чистые, отель новый никто не кричит ничего через стенку не слышно. кондиционер работает без шумно нового типа с поддержкой температуры.в номере все есть. Убирались каждый день. в отеле 2 бассейна. класс)) один очень глубокий внизу, второй на крыше) вай фай ловит без проблем) персонал приветливый. Расположение удобное- до пирса или центра на тук туке 5 мин. Кафешки рядом кормят вкусно.) рекомендую)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Анна Владивосток Турист 25.10.18

Отдыхали в октябре 2018 в отеле Zing. Изначально выбирали другой отель с компанией натали турс. Но в итоге компания банкрот, отель аннулирован, но остались билеты. Поэтому из-за ограниченного бюджета выбор пал на отель Zing. В данном отеле цена за номер около 600 бат, что в рублях выходит около 1200.
Когда заезжали в отель никаких требований не было. Главное кровать и душ.
Но в целом, данный отель не хуже других троек где я была ранее по путёвке.
Во-первых: обслуживание. Очень хорошее. На ресепшене все парни хорошо говорят по английски. В номерах убиралась каждый день. Постельное белье меняли каждый день. Сначала оставляли чаевые за уборку. Но горничные их не брали. Поэтому перестали оставлять.
Также заселились в отель без батов. Не обменяли в аэропорту, а заселение было ночью. Сотрудники пошли нам на уступки и разрешили внести сумму на следующий день.
Во вторых расположение. Довольно таки удобное. Тук-тук возле отеля. Еда рядом. Мы ходили на вечерний рынок в паттайю парк. Покупали там еду и фрукты. Рядом с отелем 2 севена. Брали там кофе и еду. Все прилично.
В третьих бассейн. Их два. Один внизу, второй на крыше. Хороший глубокий. Народу мало. На баре выдают полотенца. Что очень удобно.
Минусы нашли, но они небольшие и абсолютно не испортили впечатление об отеле: нет рядом обменника. Ближайший мы нашли на русской улице на Паттайю парк.
Иногда заезжают шумные постояльцы. В основном, конечно, все адекватные. Но было и такое, что ночью в коридоре били бутылки.
В общем люди везде одинаковые и везде бывает что-то подобное.
За обслуживание и отель отлично.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Egiazaryan Mariya_plat Москва Турист 09.06.18

Выбирали самостоятельно отель для 10 дней в феврале в Паттайе.
Отель недорогой.
Отель Zing расположен на улице,где постоянно курсируют тук-туки (остановка прямо у дверей отеля) как в сторону пляжа Джомтьен,так и в центр,поэтому добраться в обе стороны можно за 10 минут.
Мы часто ходили пешком до улицы Тепразит,а далее на тук-туке на ночной рынок.В общей сложности за 20 минут добирались,так же до пирса Бали Хай.
Для нас не составляло труда немного прогуливаться+тук-тук.
Сам отель небольшой,есть 2 бассейна,терраса со столиками,при отеле кафе для завтрака.Он платный.Оплачиваешь и идешь на завтрак,детям 50% скидка.Выбор блюд не большой,завтрак на 4.Есть и фрукты,и овощи,и лапша,и яичница+чай,кофе,сок.
В бассейне мало народу,так же есть джакузи,лежаки.
Номер стандартный,есть сейф,холодильник.Убирают нормально,без претензий.
В отеле проводишь минимальное кол-во времени,так как это Таиланд.Мы постоянно гуляли,ездили на экскурсии.Рядом с отелем есть 7-элевен,Фэмили март и аптека.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2018
Трухина Олеся Ростов-на-Дону Турист 22.04.18

Отель очень хороший. Номера очень большие и чистые. Постель меняли и уборка была каждый день. Шкафы есть с номерах. Чайник кофе и воду тоже доставляли каждый день. Это отель сетевое. Мы были на Джамтьене. Рекомендую это между soi10 и soi9

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2018
Shell Julia Санкт-Петербург Турист 10.04.18

Отдыхали парой в январе 2016. От аэропорта Бангкока ехать примерно 2-2,5 часа. Уставшие после долгого перелёта, пытались объяснится с абсолютно неговорящим по английски персоналом. Проблема возникла в том, что у них не работал терминал для оплаты по карте. Мы хотели чтобы нас запустили в номер, мы переоделись и пошли бы искать банкомат. Но не пустили, пришлось тащиться искать. Нашли. Сняли, все хорошо. Отель очень миленький, в приятном глазу фиолетовом цвете, номер тоже очень неплохой, вид у нас был красивый. Ночной город завораживал огнями. Мы бронировали самостоятельно на букинге, без питания. Кушали в местных кафе и ресторанах, коих рядом с отелем огромное количество , еда нам очень нравилась. Все было очень вкусно. Пиво «Chang» просто мням)
Персонал добрый и отзывчивый, убирали отлично. Ничего не пропало.
Сумасшедшее движение на дорогах, гудят, торопятся , но это даже прикольно. Очень удивило изобилие проводов ? пару раз купались на Джомтьене, до него не очень далеко. 7 минут на тук-туке. Но пляж грязный, вода тоже, общественный ведь. Все остальное время мы ездили к парому и оттуда на Ко-Лан. В штиль и хорошую погоду плыть минут 20. Один раз мы попали в очень сильный ветер. Я просто молилась, чтобы мы наконец оказались на суше. Только сошли с лодки и я сказала: «поплыли обратно» оставаться в этот раз на острове мы не стали. Обратно тоже плыли минут 40.. страшно. Но все обошлось)
Гуляли по Walking Street, и нам даже удалось найти отличную кальянную на cozy beach. Кто читал про Таиланд знает, что у них курение кальяна запрещено.
Ходили пешком до Big Buddha Hill, очень впечатляет. Чувствуешь себя там как-то по -особенному. Не догадалась взять нить на руку, очень жалею:/
В целом, отдых в Таиланде мне понравился, я обязательно вернусь сюда ещё раз, но уже хочется ленивого отдыха в отелях 4-5*. Когда никуда спешить не надо)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.