3.86 50 отзывов

Sea Park 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sea Park 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нетания Центральный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.86
рейтинг 2023
3.86
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
3.86
рейтинг 2019
73.81%
  • 31 (73.81%) рекомендуют
  • 4 (13%) воздержались
  • 7 (23%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 3.73 сервис
  • 3.81 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 45 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.2 WiFi
4 Номера
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 50
Асеева Лариса Москва Турист 04.07.19

Была с подругами в сентябре 2016 г.Нам все очень понравилось.На рецепшене есть русскоговорящий персонал,очень приятные ,отзывчивые и улыбчивые люди.Всегда помогали советом,с трансфером обратным,где поужинать.У нас были завтраки.Заселили быстро,на 5 этаж с видом на море.Спали с открытым
балконом.Это просто здорово.Завтраки нормальные для Израиля,голодными не уйдете.Обедали в номере,с собой брали кое-какие продукты.Недалеко от отеля есть продуктовые магазины.Ужинали в ресторане на площади,который содержат два брата грузина Георгий и Мамука.Георгий всегда вечером у входа стоит и приглашает,мы с ним подружились и он нас встречал как лучших друзей,да еще и бонусы давали от
заведения.Очень приятно.Запомните ресторан "Дары моря" с вкуснейшей и разнообразной кухней.Порции просто огромные,поэтому остатки ужина забирали с собой и их хватало на обед.Там же на площади (она рядом с отелем) всякие магазинчики сувениров и косметики.В основном там все покупали.
Море прекрасное,чистое,когда нет шторма,но с кусачими рыбками.Жалко от отеля лифт,спускающий на пляж
далековато.У нас троих проблемы с ногами.А у кого нет проблем доходят до лифта за 10 минут,мы же тащились полчаса,да еще по жаре,с 8 утра уже солнце вовсю греет.Поэтому прекрасно то,что в данном отеле есть бассейн,где мы в основном и загорали.Тихий,народ,если только в выходной набирался.За отелем можно
спуститься по лестнице на песчаный пляж,там мало народу,но лежаков нет.
Экскурсию в Палестину и Иерусалим"Город трех религий" брали на рецепшене,там дешевле.Впечатления на всю жизнь остались.Но нам тяжеловато было,т.к.ходить много надо,что мы еле выдержали,а потом у моих подруг ноги разболелись и опухли,Так что если проблемы с ногами,то надо запасаться терпением и таблетками.
Номера у нас были хорошие,недавно отремонтированные, убирали хорошо и незаметно для нас,всякие полотенца и косметику выкладывали вовремя.Полотенца для пляжа давали на рецепшене в обмен на карточки,
сейф тоже на рецепшене,но это не напрягало.В любой момент можно открыть его и взять,что вам надо.
Вообщем отдых в этом отеле нам понравился, и я его рекомендую,как хороший бюджетный отель.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Наталья Санкт-Петербург Турист 29.12.17

Отель бронировали на Букинге. На ресепшене нам сказали " доплатите 20 (кажется , точно не помню сколько) долларов и мы поселим в ЛУЧШИЙ номер этого отеля ! " мы , немного подумав, доплатили, даже не посмотрев другие "худшие " номера. Поселили, при чем даже не дали никакого чека, а только взяли деньги. Развели как лохов. Не делайте никакие доплаты за якобы лучшие номера ! Вид из окна - да, он шикарен, прямо на море и на этом все плюсы закончились. в номере ЖУТКАЯ Грязь: телевизор измазан в чем-то белом, везде и повсюду пыль, в холодильнике чья-то стухшая клубника. Наши друзья в итоге позвонили на ресепшен и пожаловались на своем - местном языке и попросили, чтобы у нас прибрались в номере. НО НИКТО ЗА 2 ДНЯ к нам так и не дошел ! Сам номер очень беден. Не верьте фоткам! И цена у отеля явно завышена ! Единственный плюс - это расположение !

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: март 2017
Ross Москва Турист 20.03.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Лысенко светлана Курчатов Турист 06.10.16

Отдыхали в отеле "Sea Park" во второй половине сентября 2016 года. Отель оставил очень хорошее впечатление, так как прочитав отзывы о многих отелях 3 * в Нетании, готовились к худшему. У нас был номер стандарт 110, номер хороший, отремонтированный, 1 этаж, но находится он над ресепшен и рестораном, так что по сути 3 этаж, с балконом, прекрасный боковой вид на море, из четных номеров открывается вид на площадь с фонтаном, из нечетных вид на море, соседний отель и город.
Номер чистый, на полу кафельная плитка. В номере: широкая удобная кровать, постельное белье белое, новое, прикроватные тумбочки и светильники, телевизор, холодильник, стол с чайником и пакетиками с чаем, кофе, сахаром (чашек нет), в номере два зеркала, комод с 5 вместительными ящиками, большой стенной шкаф, в шкафу много вешалок для одежды, полочки, благодаря чему свои вещи разобрали и разместили в шкафу очень быстро. Кондиционер в номере простой (включил, выключил), не очень мощный, но и не шумный, нам в сентябре хватало, ночью спали без кондиционера с открытым балконом. На балконе пластиковый стол и два стула, есть веревки для сушки белья и даже несколько прищепок.
Убирались в номере хорошо и ежедневно, даже в шабат, полотенца меняли каждый день, шампунь и гель для душа пополняли.
К особенностям завтрака в Израиле были готовы, поэтому завтраки понравились: селедку давали редко, в основном консервированный тунец кусочками и в виде салата с кукурузой, консервированные шампиньоны с лучком, яйца вареные и омлет, омлет с запеченными овощами, макароны или рис, иногда была каша вкусная, по моему пшеничная, нарезка разная из овощей, йогурт в баночках (то что у нас раньше продавалось под названием простокваша, если кто помнит такой продукт), вкусный зерненый творог в сливках, густая сметана, брынза, сыр плавленный и обычный, мюсли, фрукты консервированные, но очень вкусные - персики, ананас и слива. Кофе, молотый, растворимый и из кофе машины, чай, джемы, хороший выбор выпечки, кексы, печенье.
Персонал в отеле, на ресепшен и в ресторане очень приветливый, внимательный, много русскоговорящих. Сейф находится на ресепшен, с сохранностью ценностей все в порядке, фен и полотенца для пляжа тоже надо спросить на ресепшен. Хороший вай фай в номере, с Россией общались по скайпу.
Ну еще несколько советов по расположению, если выйти из отеля прямо, и никуда не сворачивая перейти дорогу, далее идти по этой улице, пройти первый перекресток, на втором перекрестке повернуть налево, немного пройти и через дорогу с правой стороны будет хороший продуктовый магазин с нормальными ценами на соки, напитки в пластиковых бутылках и коробках, сладости, овощи, фрукты, молочные продукты, хумус. Ну а если, при выходе из отеля повернуть на право, то вот он сквер и площадь с фонтаном, бюро экскурсий, обменники на каждом шагу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: сентябрь 2016
Kotya22a Москва Турист 04.01.16

Конкретно по отелю:
Разместили мгновенно, номер был боковой без балкона, но море было видно, за небольшую плату можно взять номер с балконом вид на море (при заселении предлагается). На ресепшене очень отзывчивые сотрудники, часть русско говорящих.
Реконструкция была только в лобби, поэтому выйдя из лифта на своем этаже сначала были удивленны паласу, будто приехали в пансионат СССР)) но если вы прибыли летом и на небольшой срок, все не так плохо, единственное не порекомендую приезжать зимой из-за старых окон и дверей, которые задували и свистели от сквозняков.
Постельное белье очень даже чистое и белое, тв есть русские каналы, холодильник, фен можно брать на ресепшене.
Вай-фай есть по всей территории отеля бесплатно, только почему-то у нас после дождя он пропал и не вернулся(
Завтраки отл, все не обходимое всегда было что и во всех отелях.
Расположение очень удачно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.