4.09 144 отзыва

Ginot Yam 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ginot Yam 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нетания Центральный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.09
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
4.1
рейтинг 2019
80.17%
  • 93 (80.17%) рекомендуют
  • 14 (15%) воздержались
  • 9 (10%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.01 питание
  • 129 всего оценок и отзывов
  • 126 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
4.1 WiFi
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 144
Елена Санкт-Петербург Турист 16.03.21

Очень удобное место расположение. Для тех, кто совсем не приемлет прогулки до пляжа, может показаться, что далеко. Нет, именно приятно пройтись до спуска к морю и до центральной площади. Все в шаговой доступности. В отеле можно на ресепшн заказать поездки, если вы не купили их вместе с туром.
Отель не новый.Номера скромные. В нашем все было целым(именно эта категория уместна), все работало. Номер угловой с видом на море и вход.
В холле есть минибиблиотека.
Завтраки ежедневно одинаковые. Если вы не планируете ими заменить обеды и ужины, то вполне достаточно еды.
Персонал достойно пытается держать в чистоте закономерно ветшающее здание, номера и мебель в них.
Интернет только на ресепшн.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Терентьева Юлия Санкт-Петербург Турист 20.02.20

Я брала пакет:перелет, трансфер, отель и пять экскурсий. Недорогой пакет, но и с вытекающими отсюда деталями отдыха. К отелю не было бы при этой стоимости претензий, если бы уборка номеров была достойной. Я при заселении первым делом вытерла пыль и помыла полы, потому как жить в такой пыли просто не смогла. Окна не мыли наверное с постройки. Хозяин отеля старается, видимо там где его глаз видит там и порядок. На рецепшене всегда очень доброжелательные, старающиеся помочь сотрудники. Завтрак: каша гречневая, яйца, картошка, салат капустный, свекла, огурцы, помидоры, перец, два вида сыра, брынза, оливки, очень вкусные баклажаны, йогурт, молоко, хлеб, кофе, чай. Голодными не останетесь точно. Работники столовой молодцы, быстро убирают, быстро пополняют блюда. Вай-фай только в холле на первом этаже, в номере его нет. Номер обогревается кондиционером, сушилок нет, вероятно они есть где-то, но мы не нашли, как-то обошлись. Есть чайник, несколько пакетиков чая и сах.песок. Есть маленький холодильник. У нас была ванна, так как угловой номер, у наших друзей душевая кабина. У нас сломался телевизор, утром мы предупредили, вечером, когда вернулись с экскурсии уже все было в порядке, несмотря на то что был шаббат. Отель прямо на берегу моря, но у нас цель была другая, поэтому только в первый день, когда прилетели, прогулялись по берегу. Рядом маркет, держат его грузины, с русским проблем нет. Рынок в минутах 15 ходьбы.Рядом центральная площадь и улица магазинов, все открывается рано и закрывается поздно, кроме конечно шаббата. Была бы уборка получше, то для ночевки вполне было бы отлично.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Валерий Москва Турист 11.12.19

Отель хорош для бюджетного туризма. Рядом море, завтраки сытные, номера убираются регулярно, короче, сервис на высоте. Одно НО, которое портит все впечатление. Излишняя любовь к иностранной валюте некоторых сотрудников, которые делают антирекламу данному заведению. Только из-за одной особы, которая из-за чрезмерной любви к долларам, делает антирекламу НЕ буду рекомендовать этот отель своим знакомым. Знакомьтесь: ЭЛЛА. Работает два дня в неделю, но если вы ее застанете при заказе экскурсий, то будьте уверены; лишние 50 долларов за экскурсию с пары она себе положит в карман. Жаловаться не стоит, хозяин отвечает - это не мой бизнес. Поэтому лучше экскурсии заказывать в обменных пунктах, а поскольку монополист по экскурсиям практически один (фирма АТЛАНТИС), то экономию в 200-300 долл с пары на пять дней вам обеспечена. В Атлантисе профессиональные гиды, рассказывают интересно, но на официальном сайте цены завышены вдвое. Этим и пользуются недобросовестные портье. Привет, ЭЛЛА! Наши деньги еще аукнутся вам!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Валерий Москва Турист 11.12.19

Представитель сферы личного бизнеса. Накрутка на экскурсии в пределах 100% - норма. При этом мило улыбается и чирикает, что делает хорошую скидку. Реально: фирма АТЛАНТИС - практически монополист в сфере экскурсий, так что одно и та же поездка может стоить в разы в ту или иную сторону. Наиболее реальные цены, как ни странно объявляют путнкты обмена валюты. Там цены дешевле ЭЛЛИНЫХ в два и более раз. Исполнитель же - все та же фирма АТЛАНТИС.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Виктория Москва Турист 12.05.19

Отдыхали с ребёнком. Номер был угловой с видом на улицу и на соседнее здание. Смотреть в окна особо не планировали, поэтому это не имело большого значения. Балконов нет, номер не слишком просторный, но места всем хватило и поспать, и вещи разложить, и перекусить. У нас была двуспальная кровать и отдельная для сына. Стол, два стула, тумбочки прикроватные, шкаф-купе с большим количеством вешалок-плечиков и полками. Холодильник маленький. Зеркало, чайник, фен, телевизор, одноразовые стаканчики, сахар. В ванной тесновато, но всё работает, полотенца, мыло, туалетная бумага - всё есть и добавляется. Уборка и замена полотенец ежедневно. Бельё сушится не в номере, а на 5-ом этаже на террасе. Там и верёвки натянуты, и прищепки есть, сохнет всё быстро. И вид на море оттуда хороший, можно посидеть, кофе попить. Мы и салют оттуда смотрели на День Независимости Израиля (8 мая). Интернет ловили в номере от соседнего отеля, но только в самом углу комнаты и с перебоями. А хороший интернет внизу на рецепции. Там кресел достаточно.

Что касается завтраков. Голодными мы никогда не уходили. Мяса нет ни в каком виде. Из горячего: картофель запечённый, гречневая каша, тушеная капуста, отварные яйца. Из холодного: отдельно нарезанные помидоры, огурцы, перец, отдельно это всё да ещё с луком, капустой и оливковым маслом в виде салата. Плюс свекла отварная кубиками, салат морковный, капустный, маринованные баклажаны, йогурт, сыр, творог, масло, тосты, булочки, джемы, хлопья, молоко холодное и горячее, холодная и горячая вода. Кофе растворимый и в заварнике на плите. Чай в пакетиках. Фруктов нет. В столовой чисто, аккуратно, персонал вежливый и приветливый.

Посадочные талоны распечатывали сами. Доступ к компьютеру и принтеру свободный, но помогать, в случае, если вы совсем не имеете опыта, наверное, некому. Но мы распечатали без проблем, хотя и интерфейс на иврите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.