4.78 72 отзыва

The Nai Harn (The Royal Phuket Yacht Club) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Nai Harn (The Royal Phuket Yacht Club) 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Най Харн Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
83.33%
  • 40 (83.33%) рекомендуют
  • 7 (18%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.68 питание
  • 66 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 72
Юлия Королев Турист 28.11.19

Останавливаемся в данном отеле уже третий раз( дважды в новом и один раз были в Рояле) поэтому о всех плюсах и минусах отеля знаем не понаслышке.{удалено модератором: несанкционированная реклама}
Как и в прошлый раз для своего визита выбрали комнату категории ДеЛюкс. Номер просторный с широкой кроватью, большая ванная комната в которой есть, как душ так и довольно большая ванна. Единственный минус номера это кондиционер. Уж очень сильно морозит, но это субъективное ощущение. В этот раз позабавили "домашние" тапочки. Отелю позиционирующего себя, как leading hotels of the world непозволительно оставлять одноразовые тапочки бывшие в употреблении предыдущими постояльцами. Завтраки все так же хороши, разнообразны и на любой вкус. Единственно в этот раз "воевали" с поварами. Только на 5-ый день научили готовить овсянку на молоке))) до этого приносили овсянку приготовленную на воде и кувшинчик горячего молока))). В первый день это выглядело забавно, а в последующие дня немного раздражало. SPA в отеле крайне слабоват. Делают все небрежно, не советую. Зона возле бассейна очень и очень маленькая, как и сам бассейн. Что бы занять место на "пляже" надо было рано выходить и занимать лежаки. Сам пляж, как и в прошлом году не оборудован лежаками. Единственное нововведение этого года отель выдаёт своим постояльцам циновки и зонты. В целом отель хороший!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Юлия Владимир Турист 11.11.19

Были в отеле в конце августа- начало сентября 2019. Отель превзошёл ожидания. Номер просторный, красивый, чистый. Спали при открытых окнах под шум волн. Однажды спали на террасе: свежий воздух, шум моря, звезды! Сказка! Море чистейшее и очень ласковое; плавали часами. Пляж чистый, красивый. Чуть отплываешь от берега и практически один. Релакс и уединение. Отель бесплатно предоставляет велосипеды, кайяки, доски для сапбординга (гребля стоя) и что-то ещё.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
Вкуснейшие завтраки. Изысканная манера подачи: все выкладывается небольшими порциями, но постоянно пополняется. Сам ресторан с видом на море дарит исключительно положительные эмоции. Нет шума, очередей.
Ужинали в ресторане от отеля rock salt, где на входе днём выдают пляжные полотенца. Очень вкусно готовят. Морепродукты свежайшие. Рекомендую.
Отель заслуженно входит в сотню лучших отелей мира.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Анастасия Абу-Даби Турист 08.11.19

Второй раз решили с сестрой поехать в Тай, тк первый раз был волшебным. Но мы повзрослели, изменились вкусы и желания... первый раз тусили, теперь хотелось уединения, поболтать о том и сём, меньше детей и шумихи, вкусной еды, хорошего обслуживания и релакса.

Выбрали этот отель, тк недавно в нем была реновация, хорошие рекомендации от нашего агента и отель находится вдалеке от всех движух, магазинов и массажей, туристов с других отелей, так сказать на конце острова)))
Брали на завтраках, тк знали, что в Тае всегда можно покушать везде и вкусно, но не тут- то было))) Выйдя пару раз из отеля и дойдя до близлежащих кафешек, на следующий день съездив на тук- туке чуть дальше, поняли, что хотим большего - комфорта! И готовы за это платить. Больше, кроме 2 х экскурсий, мы из него не выходили!

Сразу скажу, что отель без пафоса, все очень легко, просто, порой аскетично, по началу было даже странно! Обычно в Тае все такое. « мудреное»... Отличный номер делюкс с видом на бухту, все новое, чистое, аккуратное, идеальная душевая и ванна, ни следа на плесень и сырость. Огромный балкон , цветы, диван с навесом. Правда , ставлю за сервис 5-, тк уборка самого пола- просто подмести тряпочкой, иногда оставались волосы и следы от пальцев на плитке, но это наш загон) ловили девушку, давали ей 10 баксов и раз в 3-4 дня просили сделать « вери вери клин» - работало). Кстати после заселения просили сменить номер, нас поселили на 3 этаже над бассейном и было шумновато, после просьбе об уединённости переселили на 6 , без вопросов и подальше от бассейна.

Еда прекрасная! Отличные завтраки, шеф на высоте, нет толкучки и очередей, все комфортно, отдельно холодная комната для скоропортящихся продуктов : сыров, лосося, мяса, фруктов . Большой выбор всевозможных миксованных фрешов, отличный кофе, большое разнообразие всевозможной еды. Фрукты на любой вкус, подзывали официанта и отдельно просили принести манго, его не было на столе. Все последующие дни его нам приносили бесплатно и в любом количестве.
Днём мы валялись на втором этаже около бара и спа салона, там было крайне малолюдно и тихо- это была наша цель! Питались кокосами и закусками, а ближе к вечеру ходили на море, там уже почти никого не было. Днём на пляже много местных или европейцев с тайскими жёнами и детками. Пляж най-харна считается одним из лучших на Пхукете.

Наступала пора ужина и он был там божественный... каждый день тематические грили и блюда , то день Италии , то день суши, просто ум отъесть, так все вкусно и свежо, что тает во рту! Вкуснейшие коктейли с манго и маракуей, вина! Да, к сожалению , не дёшево, цены московского хорошего ресторана, но нам такой отдых был необходим и мы готовы были платить .

Один из небольших минусов- это маленький бассейн, но кому он нужен, когда в минуте ходьбы волшебный пляж. Второй-маленький спортзал, кардиотренировки не получались( за то беговая дорожка с видом на закат и залив). Воды было достаточно, если заканчивалась , спускались в спортзал и брали там.

С малыми детьми, как по мне, там делать нечего, так как им будет скучно, а лет с 9 , когда им важно море и понырять уже можно вполне. Это отель идеален для влюблённых пар и людей ищущих релакса без лишних телодвижений)

Уезжать не хотелось совсем! Отель помним и вспоминаем с теплотой, хотели бы вернуться ещё раз! Большая просьба держать марку и не скатиться со своего уровня!!!
Фото добавлю чуть позже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Динара Москва Турист 16.10.19

Добрый день. Я всем рекомендую отель THE NAI HARN 5*, ни капли не сожалею, что выбрали именно этот отель. Отдых прошел просто на "Ура"! Однозначно, вернулась бы еще раз сюда.
Были здесь с мужем в период с 3 по 17 марта 2019.

Расположение: от аэропорта ехать около часа, заселение прошло быстро, весь персонал вежливый, готовы всегда помочь, на ресепшене оставили депозит 300$. Номер Делюкс нам достался на 5 этаже с балконом и видом на море. Просто сказка! Ванна с огромной душевой и ванной, огромная двухспальная кровать, диван, столик, холодильник, набор для чая.Территории у отеля нет, пляжа Най Харн 1 минута, просто спустится с горки. Бесплатно выдают по 2 полотенца на каждого, и зонтики. Из всех пляжей мне, именно, понравился Най Харн тихий и красивый. Недалеко от отеля мы взяли напрокат скутер, и ездили куда хотели и ели, где хотели. Есть пару кафешек в этом районе, но они дорогие и невкусные, недалеко находятся супермаркеты, лавки с фруктами, аптека, обмен валют. Возле отеля есть бесплатная парковка для скутера.
На территории отеля имеется бассейн с лежаками с видом на море. бесплатно раздают коктейли.


Уборка: Для меня она очень важна. Убирались качественно и с улыбкой на лице каждый день, каждый день новые полотенца, халаты, кофе/чай в пакетиках, щетки, шампуни, кондиционеры, гели итд, по 4 бутылки воды на каждого, приносили лед. В общем, не жалели ничего. Оценка 5+++

Еда: Завтраки отличные и разнообразные, перечислю то, что помню! Свежие соки, разнообразная выпечка, варенья, мюсли, сыры, йогурты, овощи, фрукты , нарезки, омлеты, супы, рыба, сосиски, панкейки, кофе. Ужины не пробовали. Вечером приносили вкусные десерты, подарок от отеля. Возле отеля есть ресторан, вкусно , но очень дорого.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2019
Chernova Marina Нижний Тагил Турист 06.09.19

Вспомнилось что то, захотелось оставить отзыв.
Расположение супер. Уединенно на горе, вид просто божественный на море и горы и бухту.
Номер с видом на море ,огромным балконом на котором и лежаки и зонты и стол с кушетками. В номере всего с избытком, большой просторный.
Территории у отеля не много, но все есть. Бассейны, лежаки и зонты с видом прекрасным.
В 2015 у него были свои лежаки и зонты на пляже ,сейчас не знаю.
Завтраки были просто крутые, с шампанским и фруктами) всего, как обычно, в достатке.
море хорошее, заход приятный пологий. Гуляли по всему пляжу. Яхты не напрягали, они как то незаметно исчезали и появлялись (видимо ночью).
Рекомендовала бы отель 100% .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.