БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.3 31 отзыв

Woraburi Heritage

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Woraburi Heritage
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.3
рейтинг 2024
3.3
рейтинг 2023
3.3
рейтинг 2022
3.3
рейтинг 2021
3.3
рейтинг 2020
39.29%
  • 11 (39.29%) рекомендуют
  • 4 (36%) воздержались
  • 13 (118%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 3.31 сервис
  • 3.34 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
2.7 WiFi
2.6 Номера
1.7 Пляж
1.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 31
Наталья Челябинск Турист 05.03.20

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Челябинск Турист 05.03.20

Попали в этот отель по Фортуне от Анекса. Отдыхаем в Азии более 8 лет, два раза в год. Первый (и последний) раз испытали фортуну. Отель ужасный. В номерах отсутствуют - халаты, тапочки, з.щетки и мыло(!). Полотенец по одному на проживающего. Такой концепции отеля не видели ни разу. Проживали в номере 331 (коннект), слышимость прекрасная, приходилось разговаривать шепотом. Питание неплохое, хорошее кофе (кофемашина). Отельного гида видели один раз на встрече (ни чем не помог). До пляжа идти минут 30-40, но нас это сильно не напрягало, хотя для четверки далековато. Бассейн большой, но очень грязный. Позор Анексу за выбор этого отеля по Фортуне! И последняя вишенка на торте - в последний день у мужа из портмоне, который был в портфеле, украли карточку и воспользовались ею уже после нашего отъезда. Сделать это могли только сотрудники отеля, покупки делали в Теско. ТУРИСТЫ! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!
P.S. Как отреагирует Анекс и руководство отеля на мой отзыв?

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2020
Мария Пермь Турист 19.02.20

Смотрела отзывы . почему вы говорите что далеко .я не спорю далеко но мы согласились ехать.естьдалеко.этот отель перевалочная база .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Мария Пермь Турист 19.02.20

Отель не плохой .Самое главное не надо встречаться м отельным гидиом Максимом .разводит на все двести а помощи от него нет .в ночь когда нам съезжать женщине стало полохо .позвонили ему он послал всехподальше. А когда была была первая встреча он себя в грудь бил что это его обязанности.по экскурсии обманул в нашу группу .мы написали жалобу и никто не проигнорировал.рпомле этой поездки для меня про Анекс тур остались неприятные отношения .это только из отельного гида

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Анна Бангкок Турист 17.02.20

Пишу свой отзыв в полном разочаровании. Попали в данный отель по путевке Fortuna4* 2 Hotels от компании Анекс Тур. Никогда не покупайте путевку по Фортуне, т.к. однозначно будет именно этот отель! Расположение ужасное, находится между 3 и 4 улицей, до пляжа пешком 30 минут, бесплатный шатл от отеля ходит 4 раза в день. Когда нас заселили в номер, мы были просто шокированы: потолок, стены все черные, в туалете запах затхлости, все кругом грязное, постельное белье серого цвета, в номере нет зеркала, только в туалете, свет очень тусклый, т.к. в потолке ламп нет, есть только настенный светильник, в комнате есть только 1 стул, хотя комната на двоих, в шкафу только 4 вешалки, в номере есть дверь в соседний номер, слышно все, о чем говорят соседи. Вообщем хотелось плакать после увиденного, но!! Осталась надежда, что т.к. у нас по путевке 2 отеля, хотя бы второй будет более менее приличнее. На следующий день при встрече с отельным гидом мы выразили свое недовольство и решили узнать когда нас переселят в другой отель, и тут нам говорят,что весь отдых будет только в одном отеле, т.к. тур оператор может на свое усмотрение оставить только один отель !!! Мы были просто в шоке от услышанного. На все наши недовольства об отеле и о том что их должно быть 2, а также, что отель должен быть 4* никакой реакции от тур оператора не последовало. Единственное, что нам предложили- это поменять отель с доплатой около 15 долларов за сутки. Мы даже уже согласились, но гид перезвонил и сказал, что данный отель деньги не возвращает и поэтому поменять невозможно, если хотите, то можете выбрать отель и оплатить полностью как за путевку!!! Это просто ужас. Никогда не летайте с тур оператором Анекс по системе Фортуна!!! Завтраки отвратительные, бассейн грязный, идет ремонт в корпусах, в номере постоянно грязно, в ванной комнате слив душа вообще не чистят, кондиционер работал через раз. Вообщем отдых был испорчен полностью!!! А также большое разочарование в тур операторе Анекс, хотя практически 5 лет летаем только через них. Видимо это было последнее наше сотрудничество с Анексом!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.