4.02 10 отзывов

Villa Lauretta 4*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Lauretta 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карловы Вары Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
4.02
рейтинг 2019
4.02
рейтинг 2018
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.31 сервис
  • 3.5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Татьяна Казань Турист 19.07.18

Самый удачно расположенный, по нашему мнению, отель. Очень красивое отдельно стоящее здание, расположенное в тихом и уютном местечке - не возле дороги, не возле реки, не возле прогулочных улиц, но тем не менее недалеко от всей "жизни города". Находится практически посередине. В трёх минутах ходьбы и парки, и источники, и бары-рестораны, и р.Тепла, и магазины, и сбербанк :) для снятия крон.
Питание брали трёхразовое, на всякий случай, так как в Карловых были впервые и предполагали, что курорт дорогой, но наше мнение оказалось ошибочным - в кафе и ресторанах цены вполне приемлемы, даже порой ниже, чем в Казани. Ну а готовят в Чехии везде очень вкусно. Что касается питания в отеле - на высоте. И завтраки, и ужины разнообразные, напитки (чай/кофе) включены, на обед два вида супа, но мы практически всегда пропускали из-за бесконечных прогулок. Хочу отметить, что даже после возвращения из дальних поездок поздно вечером, а порой и ночью, сотрудники отеля всегда предлагали поздний ужин в лобби, очень заботливо с их стороны.
Все сотрудники очень вежливы, внимательны, отзывчивы, практически все говорят по-русски.
Номер - отличный, просто мини-квартира со своим коридором, раздельным санузлом большой комнатой, в которой поместились: кровать 180х200, прикроватные тумбы с лампами, огромный шкаф-купе с зеркальными дверьми, туалетный столик, диван, кресло, журнальный столик, телевизор. Также есть большой балкон и шикарный вид из всех окон номера. На полу по всему отелю ковролин. Уборка - каждый день. Wi-fi в номере.
Общее впечатление - 5 баллов! Лауретта замечательно вписывается в этот сказочный город Карловы Вары и сохраняет свою приятную атмосферу. Спасибо отелю за отличное общее впечатление от пребывания в Чехии!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2017
Svetlaif Москва Турист 10.06.16

Отличные номера (кроме 4 этажа, как я поняла), после ремонта, вполне приличная уборка, причем горничная успевала чисто всё убрать за время посещения процедур. Кстати, т.к. отель небольшой, время процедур можно переносить , персонал идет навстречу при возможности.
Завтраки обычные европейские, т.е. каши, нарезка, омлеты, сосиски и т.д. Обеды-ужины средние, не могу сказать, что хорошо, но на 3+ будут.
Из процедур, в основном, релаксные. Если кому надо много и серьезно- то тогда вам не в этот отель.
Общая оценка,на мой взгляд-хорошо, возможно, приеду ещё.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2016
Гордеева Людмила Тюмень Турист 12.08.15

Отдыхали в этом отеле семьей, с дочкой 4 лет. Отель очень удобно расположен, до основных источников 5 минут ходьбы. Номера просторные, большая двуспальная кровать, для дочки - диван. Небольшой коридорчик, ванная и туалет. Хороший ремонт в номерах, тапочки и халаты.

Питание завтрак-обед-ужин, очень понравилось,хотя мы достаточно взыскательны. На завтрак - буфет, творог, йогурт, салаты, свежая выпечка. На обед и ужин заранее выбираешь основное блюдо. Мы всегда выбирали мясо, курицу, рыбу. Блюда приготовлены очень вкусно, как в хорошем ресторанчике. Гарниры и салаты, а также фрукты в буфете в ассортименте :) Стол сервирован, на столе всегда графин с водой и лимоном.

Также ходили на процедуры в самом отеле в цокольном этаже, куда можно спуститься на лифте в халате и тапочках, очень удобно. Весь персонал отеля говорит по-русски.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2014
Голанова Елена Москва Турист 22.04.15

4-й раз отдыхала в Карловых Варах, есть с чем сравнить. База лечебная слабая,врач приходящий; мед.сестры нет. Здание старое: пахнет сыростью, мебель разваливается, но особое впечатление о питании: не вкусно, однообразно, повара постоянно вызывали в зал для высказывания своего недовольства. Вообщем, цена и качество не соответствует.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: март 2015
Galina Омск Турист 14.02.15

Отдыхали с мужем три недели в июне 2014. Выбрали этот отель по акции (у них в июне было снижение цен). По приезду поняли, почему была акция - как раз в это время проходил ремонт фасада здания, перед входом установлены леса и весь день там красили-белили. Нас этот ремонт совсем не затронул, у нас окна выходили на другую сторону, а вот кое-кому приходилось в окно любоваться строительными лесами - им , конечно, было несколько хуже. Отель очень удачно расположен, в тихом переулочке рядом с центром. До колоннады 5 минут. Номер достаточно чистенький. убирали ежедневно, в номере кровать, диванчик, стол, стулья, пара тумбочек, шкаф-купе, телевизор с 2 русскоязычными каналами, журнальный столик, холодильник. За неделю до нашего отъезда устанавливали в номерах сейфы. Полотенца меняли ежедневно, постель раз в неделю. Лифт есть, но довольно част останавливается, для людей с проблемами подниматься пешком, наверное, непросто. Сами не откажемся остановиться в этом отеле и будем рекомендовать его знакомым.
В отеле все, включая горничных, говорят по-русски.
Питание (мы брали только завтраки) нас вполне устраивало - всегда можно выбрать что-то подходящее доя себя - выбор нормальный. На обед были заказы по меню - народ в разговорах жаловался, что обеды плохие, хотя в меню названия блюд звучали заманчиво. Но мы давно решили не привязываться к отелям в обед, поэтому своего мнения нет. Единственное, что не понравилось на завтраках, то, что рассадили по местам с привязкой к месту, а за столами по 6 человек - нам навязанное соседство не очень нравится, как-то в поездках привыкли к самостоятельному выбору места.
Отель вполне приличный, не блеск, но достойный.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.