4.81 19 отзывов

Chaweng Regent Beach Resort 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Chaweng Regent Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чавенг Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2024
4.81
рейтинг 2023
4.81
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 3 (100%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.79 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 5 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
GORBACHEV VLADIMIR Камышин Другое 15.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Аля Долгопрудный Турист 28.12.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Коваленко Анастасия Москва Турист 11.10.16

Остров Самуи, был вторым островом, который мы посетили с мамой за время отпуска после Пхукета.
Немного об отеле: Территория отеля прекрасная, выше всяких похвал! Мама чуть не заблудилась)) Как буд то в джунглях, бассейны отличные, прудики полные рыб, которых всегда можно покормить из специальных кормушек, кушают они как поросята. Номерной фонд тоже очень достойный, кровать оооочень большая!!! В номере и ванна и душевая. Халаты, тапочки и сумка для пляжа. Все очень достойно, придраться не к чему. Завтраки тоже очень достойные, особенно приятно завтракать с видом прямо на море. Персонал немного медлительный, но внимательный.
Расположен отель на самом тусовочном пляже Самуи - Чавенг. Но расположен как бы на его окраине, поэтому до всех пляжных баров близко, но до отеля шум не доносится совсем! (это очень не плохо)
В отеле я не заметила вообще никаких минусов.
Минус на мой взгляд только один и для меня он очень существенный!!! ЭТО МОРЕ!
Наверно для отдыхающих с детьми это идеальный вариант, потому что можно отдыхать на пляже и не переживать что с вашими малышами что то случиться, пока они плещутся в воде, потому что глубина дай бог по пояс (рост у меня 170 см). И метрах в 100 от берега он огорожен как бы косой из камней. так что тишь, гладь и мелкота.
Для меня это существенный мунус, потому что я люблю глубину. И весь Чавенг в принципе мелковат. И после того как мы с Пхукета (Ката Бич) прилетели на Самуи скажу честно, Чавенг показался безумно грязним пляжем!!!(((( После Каты, ощущение было, что по свалке идешь(((( Стаканчики, бутылки((( не приятно((( Думаю сказывается количество пляжных кафе и крупного ночного клуба на Чавенге.
Прогулялась я по всему Чавенгу и другой конец пляжа мне понравился больше, там поглубже. А если посетить соседний пляж - Чавенг Ной, то вот там совсем другое дело!! Очень чистенько, несмотря на то, что центральный вход на него , это вход на ночной пляжный клуб, но все очень чисто. Море глубокое и не надо никуда ходить и именно на этом пляже плескалось много русских мамочек с детишками, которые прилетают на самуи не на 1 месяц.
Так же все советую постить небольшой пляж - Корал Бич. Он с куда более крупным песком (который кстати не слабо нагревается), по обе стороны огорожен волунами, но это глубокий и очень красивый пляж, но котором прямо у берега плавают рыбки, которые из рук кушают бананы!!)) Любителям поплавать с масками точно сюда! И на этом пляже есть кафе и они безумно вкусно готовят!!! Рядом с нами сидела пара семейное с малышом который только ходить начал и он сидя на столе уминал еду за обе щёки! Всем советую!
Во время отдыха на Самуи посетили одну морскую экскурсию на острова Тао и Нанг Юан, Очень повезло с Гидом и всей тайской командой! Остались очень довольны!

А что касается отеля - во второй раз в него не вернулась бы, каким бы хорошим он не был!) Все таки глубина моря и чистота пляже на первом месте!
А еще через несколько дней пребывания в отеле заехала огромная семейная делегация китайцев!!!)) И у бассейна, который рядом с пляжем создалось впечатление, как будто ты находишься у бассейна их частного дома. Оооочень шумные, громкоговорящие, перекрикиваются и оочень уж их много))) Переместились к другому бассейну, поглубже на территории отеля.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: апрель 2016
Аноним Турист 20.01.13

Отдыхали семьей на Новый год. Все вроде как хорошо-красиво и чисто. Номера замечательные. Пляж по сравнению с ближайшими отелями просто чистейший. Но персонал (особенно на ресепшн) это ужас. В последний день принесли счет за номер на 124000!!!!????? На вопрос за что, у нас ведь все оплачено! Девушки делают круглые глаза и как заведенные повторяют : рум сервис, рум сервис... Через час разбирательств счет порвали и выдали новый за интернет, Которым мы не пользовались- еще час разбирались. Потом наконец-то появился видимо старший менеджер, перед нами извинились. В итоге покинули мы этот отель с очень неприятным чувством: ложечки нашлись, а осадочек остался....

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012
Елена Благовещенск Турист 08.10.12

Это дополнение к моему предыдущему отзыву. Повторяюсь, что оценка отелю на сайте завышена, хотя чем больше времени проходит, тем отдых кажется прекраснее, негативные мелочи стираются. Всё-так отдых на Самуи нам очень понравился, релакс там замечательный! На фото тот самый пляж, подходит только с маленькими детьми, правда, водорослей много, вот их бы персоналу можно было и почистить.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.