БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 3 отзыва

Константин

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Константин
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
2.67
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Дементьева Ксения Новосибирск Турист 14.03.21

В связи с закрытием границ и отсутствием альтернативы, решили как-никак улучшить ситуацию и попасть-таки на море) Выпор пал На Анапу, так как цена летнего отдыха там оказалась весьма ничего. Изначально приглядела другой отель, ближе к центру Анапы, но в процессе выбора, он ушел в "стопы", а по цене подходящим оставался только Константин. Питания в этом гостевом доме нет, хозяин не очень обжительный молодой мужчина, но мы подходили, спрашивали интересующие нас вопросы, может и не оч охотно, но отвечал. Вино продает тут же, у себя в кабинете 200 руб 1,5 л, как везде, порошковое наверное.... кухня есть, можно купить в слево от отеля стоящей Пятерочке что то из продуктов и приготовить, удобно. Бассеин норм, чистый, шезлонги рядом присутствуют. На главном фото другое здание, отель выглядит немного иначе. Балконы маленькие, французские, на первом этаже их нет. Мы жили на 3 этаже, балкон был, под крышей). В номере у нас была одна большая и две односпальных кровати, холодильник, типа кухонного уголка (стол, диванчик). В туалете душ, унитаз с раздолбанной крышкой. Все ооооочень простенько, я сначала даже расстроилась, но потом забила, ибо там мы только ночевали, и то, далеко не всегда. Остановка автобусов рядом, до пляжа мы неспешно, через рыночек шли минут 10-15, не более, пляж норм, плюшки, Дракоши-тоши, катамараны и пр сопутствующая лабуда)
Вода пару раз цвела, один раз сильно, было неприятно в воду заходить.
Во время нашей недельной поездки мы посетили Крым, Керчь, на электричке по новому Крымскому мосту, советую! Оттуда вечерним рейсом на автобусе поехали в Ялту, тоже был неполный денек, успели погулять, проехаться водной экскурсией по побережью Ялты, Дворцы, ласточкино гнездо, очень недолгая но содержательная поездка, также рекомендую к посещению) Оттуда автобусом напрямки в Анапу. Денек на центр Апаны, купание и снова в путь. Сочи, на автобусе проездом через Новороссийск, Геленджик. В Сочи я была в 2008 году, в 2020 было приятно туда вернуться, но что примечательно, курортный город, но почти ничего не поменялось). Погуляли день и в ночь обратно в Анапу. Из мест стоящих посетить в Анапе я бы отметила Высокий берег) Вооружившись провизией и отличной компанией (привет, Альметьевск!), мы шли пешком в гору, к "шарам")) Добравшись сделали офигенные фото с орлом и пошли обратно. По большому счету, если отель нужен для того чтобы переночевать, или просто он в туре и недорого, можно брать, с пониманием того, что это Анапа со всем сопутствующим, это город застрявший во времени, СССР)))

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
дмитрий Екатеринбург Турист 29.07.18

Отдыхали в Витизево с 16.07.2018 по 23.07.2018 жили в гостевом доме Константин. Прилетели вечером заселили быстро без проблем. Встретили нас управляющие СОНЯ и СЕМЕНЫЧ. Кстати в других отзывах как не очерняли Семеныча на самом деле деле оказался вполне хороший дядька, пообщался с ним и сразу понял никаких проблем. Номер у нас был четырехместный на третьем етаже. Номер супер! все удобства внутри. телевизор. кондиционер.а что еще нужно на отдыхе. Те кто пишет негативные отзывы берите себе крутые отели в три раза дороже и делайте там гоу гоу ,везде есть свои правила и Семеныч за ними смотрит. Если ты не выполняешь правила где живешь то ты просто СВИНЬЯ. В остальном проблем нет. на територии гостевого дома есть басейн вода в котором всегда чистая. есть лежаки и можно позагорать , хотя мы загорали на море. Вобще не понимаю чего тереться в босейне когда приехал на море.плюс у нас номер был с балконом так что покурить и посушить без проблем .номер 23.Питались в столовой через дорогу в столовой. В столовой есть все от каш детишкам до шашлыка вечером и естествено холодного разливного пива и вина.Тот кто будет ругать Семеныча тот редиска. Хороший мужик следящий за порядком.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Ольга Красноярск Турист 20.07.16

Добрый день! Прилетели поздно вечером (вдвоем), нам сообщили что мы будем жить в другом корпусе! Расстроились сначала, но на следующий день обрадовались. Поселили нас в ГД "Жемчуг" (Лазурная 15), напротив "Константина" (Лазурная 16), правда он без бассейна (в бассейн Константина мы могли приходить когда угодно, разрешается, бассейн норм!). Поэтому про Константин особо ничего сказать не могу, про Жемчуг - очень понравился, новый, чистый, в комнате на двоих нет никакой посуды, тк имеется хорошо оборудованная отдельная кухня. В номерах по стандарту: кровать большая, тумбы, шкафы, телевизор, кондер, холодильник, на балконе 2 стула, стол, сушилка для одежды. Т.К. гостевой дом, а не отель, поэтому средства личной гигиены не выдают, фена и чайника нет, не убираются, мусор не выносят, утюг и гладильная доска в низу для всех. Состояние мебели и самого дома на отлично, чисто и свежо, сдан вроде как в мае этого года. По поводу питания: питались в столовых и кафе, самостоятельно не готовили, тк завтрак обходится в 100-150 руб, обед 200-250руб, ужин на ваше усмотрение, шашлык недорого! Фруктов тоже изобилие, цены норм! (берите их на фруктовом рынке!). На море ходить далековато и можно разными путями: 1) через аквапарк на центральный пляж если идти от отеля на перекрестке на право через аквамарин-там народа много!, 2) на перекрестке налево, через столовую "Домик в Каннах" (где мы и завтракали) и вдоль детского лагеря "жемчужина России". Пляжи отличные, море разное, советую приходить к 7 утра, тогда оно читое, прозрачое и не цветущее. На пляже банан 300, плюшка 350руб. Про вечернее время - пожалуйста на центральную улицу "Паралия" и покушать и поразвлекаться и купить сувениры. Аквапарк "Олимпия" тоже советую, 1300 целый день там. В общем - "Витязево" отличный вариант даже для такого туриста (избалованного заграничным отпуском и не отдыхавшего в России 8 лет ) как я! Фото добавлю позже.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.