3.5 4 отзыва

Bolzano Hotel 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Bolzano Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Захарова Олеся Электросталь Турагент 16.10.18

Если Вы решили остановиться на 2-3 дня в Милане - этот отель прекрасный вариант. Находится в 5 минутах ходьбы от MIlano Centrale и до Duomo пешком минут 20. Номера небольшие, чистые, уютные. По поводу завтрака сказать не могу, не пользовалась,т.к. вокруг полно кафешек

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2013
Я Екатерина Ростов-на-Дону Турист 11.03.18

Хочу начать с того, что из всего нашего Итальянского путешествия это был самый дорогой отель. Но... в отличии от более дешевых он произвел неприятное впечатление.
Бронировала номер на островке, два взрослых + ребенок 2 года, запрашивала информацию о детской кроватке, отель ответил, что не имеется. Поскольку ребенок все таки привык спать отдельно, я решила забронировать 3х местный номер, разница с двухместным составляла порядка 500 рублей за ночь. Оплатила картой, сразу.
В Милан мы приехали на центральный вокзал, до отеля пешком дошли минут за 7, найти не сложно. Напротив отеля находится отличный супермаркет с недорогими ценами и хорошим выбором продуктов.
Заселили нас быстро, на 2й этаж в 3х местный номер, окна выходили на улицу. Номер уютный, чистый. Заселились мы часов в 9 вечера, перекусили, купленными в магазине продуктами, собрались готовится ко сну. И тут сюрприз! Звонок с ресепшена, с просьбой подойти. Отвечаю нет, я уже собираюсь спать, завтра. На что мне ответили, что подойти нужно срочно, поскольку у них проблемы с нашим бронированием. Пришлось одеваться и идти на ресепшен (это уже около 11 вечера).
На ресепшене мне объясняют, что поскольку ребенку 2 года, он размещается бесплатно, на кровати с родителями, поэтому они дадут нам двухместный номер и нам нужно переехать в другой номер. Но, зачем же я тогда переплачивала? И почему двухместный, если в ваучере черным по белому указано трехместный! В общем я набрала островку, которые подтвердили, что у нас все верно. Далее представитель островка созванивалась с отелем (при мне набрала же ему на ресепшен), долго доказывала, что он не прав, звонила тут же мне, объясняя ситуацию. В итоге уже 12 ночи, я говорю фиг с вами, давайте свой другой номер. Я ожидала, что он будет такой же, но с 1 кроватью. Не тут то было. Номер больше похож на кладовку, при входе помимо обычной двери стоит еще и какая то железная, сантехника старая, поддон в душе ржавый, дозатор мыла прям кусками ржавчины покрыт. Очень жаль, что я не сообразила все это сфотографировать.
Девушка с островка отзвонилась, извинилась, сказала, что она им отправит официальную претензию и будут решать вопрос с к компенсацией. Ну хоть так, разбираться уже не было сил.
На этом история не закончилась. В 3.30 ночи (!!!!) опять звонок с ресепшена, предлагают детскую кровать!!! Наверное в тот момент надо было сказать несите (ранее отель говорил, что у них нет кроваток), но я только начала на него кричать, что он разбудил ребенка, который испугался громкого звонка телефона и заплакал.
По прибытию домой островок сбросил ответ отеля, где они пишут, что заселили нас в двухместный номер и предоставили детскую кровать, от которой мы отказались. (Вот к чему был этот звонок среди ночи).
Да, в номер, из которого нас выселили, заселили в ту же ночь двух парней!
Не знаю, почему у них был приоритет. То ли в отеле не любят русских, то ли наоборот любят геев. Но никому не желаю столкнуться с такой неприятной ситуацией.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2018
Континент Наталия Пушкино Турагент 02.10.15

Очень удачное расположение отеля, совсем близко находится ж/д вокзал, буквально в 150 -200 метрах, до центра Милана на машине добирались около 15 минут. Для тех, кто путешествует на авто, напротив отеля находится многоярусный паркинг, где всегда были свободные места.
Номера в отеле очень крошечные, нас было трое, стояли 3 односпальные кровати, чемоданы просто было некуда ставить, места катастрофически не хватало, по этому максимум можно брать номер на 2их взрослых. Окна у нас выходили на внутренний двор, очень спокойно, никакие лишние звуки ночью не мешают, так же плюс отеля - очень хорошая шумоизоляции, соседей воообще не было слышно так, что после активного дня это идеальное место для крепкого сна. В номере хорошо убираются, всегда было очень чисто.
Завтраки отличные, голодными никогда не оставались, выбор всегда был: круассаны, ветчина, йогурты, тосты, вареные яйца, кофе из кофемашины в больших кружках)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2014
Кирилл Санкт-Петербург Турист 04.09.14

Миниотель. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Находится в 5 минута ходьбы от вокзала Milano Centrale. 30 минут ходьбы от собора Duomo di Milano. Отель заявлен как 3*. На самом деле это очень хороший вариант 2*+. В 2 минутах есть супермаркет.
НОМЕР: Номера очень маленькие, но светлые и чистые. У нас окно выходило во двор, где были размещены стулья и столики с целью приема пищи на улице в жаркие дни. Матрасы вполне хорошие, средней жесткости. В комнате имеется ниша со штангой для одежды и полки внизу; Письменный стол и стул; Кровать; Прикроватные тумбочки. На полу плитка. Маленький ЖК телевизор только с итальянскими каналами.
ВАННАЯ: Ванная тоже небольшая, но места вполне хватает. Вся сантехника новая и современная. Унитаз, биде, раковина, фен, просторная душевая кабина, свободно регулирующийся душ. В ванной стоит гель для душа, также предлагаются мыльца, шапочки для душа и пластиковые стаканчики.
WiFi – беспроводной доступ в Интернет бесплатный. На каждом этаже установлен свой роутер. Хороший коннкет и скорость Интернета.
Уборка производится каждый день. Убирают вполне качественно.
ЗАВТРАК: Для 3* вполне разнообразный. Вареные яйца, йогурты, только что выпеченные круассаны в ассортименте, сыр, ветчина, свежие булочки, масло, конфитюр, мюсли, хлопья и молоко. Официант наливает кофе или чай в баре по просьбе и приносит к столику. Одна официантка говорит по-русски.
ПЕРСОНАЛ: Вполне дружелюбный. Улыбается и каждый раз приветствует, что приятно. Перед заездом могут заблокировать на карте сумму размещения.

Рекомендую отель тем, кто хочет не только посмотреть Милан, но и поездить по различным городам на поездах.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.