Общая информация об отеле

Официальное название Coco Bay Villa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ансе Гранд Праслин о. Сейшелы
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Татьяна Москва Турист 14.12.13

Что можно добавить о месте, кое смело можно назвать вторым домом?

Подобного гостеприимства и теплоты отношения невозможно оценить. Незабываемые впечатления! Хозяйка дома по имени Розмари, высококвалифицированный профессионал и знаток своего дела. Для удобства гостей продумано всё, каждая мелочь. Все, чего бы ни коснулось ваше внимание - УЖЕ предусмотрено чутким взглядом Розы.

Ежедневная уборка комнат, те обустроены согласно номерным стандартам будь то отель 4-5ти звёзд. А, именно, кондиционер, потолочный вентилятор, раздвижные окна (решетки на окнах для вашей же безопасности), раздельные двуспальные кровати (королевского размера), деревянная мебель, сейф, ванная комната в номере (душ и туалет. Отдельно есть как холодный, так и горячий. Вы можете ополоснуться прохладной водой в знойные часы или же, по-настоящему, согреться в случае необходимости). Двери закрываются на замок. Кухня-гостиная оборудована всем необходимым. По вашему желанию, завтраки (как впрочем, обеды и ужины) вам могут готовить за отдельную, разумную плату. Либо, вы готовите для себя самостоятельно. Притом, самый ближайший магазин находится в 10-ти шагах от дома, а, самый дальний в 7-ми минутах ходьбы.

Вкушать приготовленное можно как на самой кухне (за удобной мраморной столешницей или столиком), так и на веранде (где по вкусу можно облюбовать либо мраморный, либо деревянный стол) с великолепным видом на сад и холм (что говорить, созвездие Орион завсегда составит вам компанию ;) А, в вечерние и утренние часы, за чашечкой кофе/чая, можно предаваться мечтам под убаюкивающий шепот Океана, до коего, кстати, идти ровно 5-ть минут по вымощенной дорожке, что ведет от дома до пудрового песка и ласковых теплых лазурных волн.

Розмари поддержит вас во всем: начиная с процесса бронирования и помощи в трансфере, заканчивая рекомендациями о посещении тех или иных мест.

Все сомнений я рекомендую данную виллу и ручаюсь за исполнительность и честность её хозяйки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.