Общая информация об отеле

Официальное название Randhouse Морская B&B
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2014
4.83
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Синюрин Алексей Москва Турист 05.12.13

Удивительное ощущение остается от отеля: то ли в отеле побывал (вроде все, как в отеле), то ли в гостях у родных в Питере. ОЧЕНЬ домашняя атмосфера. Об этом много пишут в отзывах об отеле (на других сайтах). Присоединяюсь, готов подписаться под каждым словом.
Очень понравилась работница отеля (не спросил, как ее зовут - помню, что она живет в районе Черной речки). В ноги поклониться ей хочется. Гостеприимная, как родная мать. Даже немного неловко, когда она возле тебя столько суетятся, стараясь угодить во всем. Сама же готовит утром завтрак (обычно омлет или яичницу), сама же наливает чай и кофе, сама же убирает и моет посуду в раковине. Ты - словно гость в ее собственном доме, с той лишь разницей, что заплатил за проживание. Она подсказывает насчет исторических мест в городе, экскурсий, ориентирует по транспорту в аэропорт - все что угодно. Работает в отеле не меньше 10 лет, с момента его открытия.
Удивительно, но в отеле чисто. Как с этим справляется единственная работница отеля - для меня загадка. Она же, насколько я знаю, убирается в номерах. Откуда силы?
Если подумать, то питание все же скромное. Потому что яичницей-омлетом (хоть они и большие порции), сыром и колбаской на завтрак не наешься. С другой стороны, для Европы это нормально. Но это все же не шведский стол. Сразу скажу, что данный недостаток перекрывается прочими достоинствами этого места.
Расположение отеля: очень удачное. Метро Адмиралтейская, Невский проспект, Эрмитаж, Исаакиевская площадь - всё в пешей доступности. Также пешком можно дойти до Мариинского театра и Юсуповского дворца, хотя это и займет гораздо больше времени. Номеров в отеле всего 5, и это создает тишину, уединенность, вечером - тихий полумрак, хотя центр рядом, и даже из окон виден Невский. И в то же время большое пространство зала-столовой, куда неизбежно попадаешь из номера - позволяет развернуться, посидеть большой компанией. Отличный вид из эркера в зале-столовой на Большую Морскую улицу.
Т.е. отдохнуть можно не только в номере, но и в холле. Реально отдохнуть.
Персонала после 4 часов не бывает, отель в полном распоряжении гостей. Это и удобно, и дисциплинирует.
Удобно, что можно в любое время и самостоятельно приготовить еду в любое время (практически никого не бывает в зале-столовой и на кухне), есть чайник, кофейник, холодильник, плита, вся необходимая посуда, столовые приборы. Бесплатные сушки, сухари, чайные пакетики, сахар в любое время. Гладильная доска с утюгом, питьевая вода в больших канистрах и фильтр - на водопроводную воду. А вот ложечки для обуви кто-то успел утащить.
Недостатки: проблемы с горячей водой. Она, видимо, из котла, и если соседи долго пользовались ванной, вода становится холодной. Особенно это чувствуется вечером. Впрочем, нагревается тоже быстро, если водой никто не пользуется. Еще нет ТВ в номере. Только в зале.
К сожалению, не сделал фотографии отеля, в след. посещение эту ошибку исправлю.
Отель настоятельно рекомендую, и сам буду часто в нем останавливаться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.