БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.77 20 отзывов

River Kwai Paradise

Мини-отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название River Kwai Paradise
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канчанабури Центральный регион Таиланд
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.77
рейтинг 2020
4.77
рейтинг 2019
94.44%
  • 17 (94.44%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.9 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.6 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Роман Тюмень Турист 08.03.20

Были в данном отеле 1 ночь. Как экскурсия на реку Квай. Классный отель. В бунгало чисто, уютно, большая кровать. На территории есть бассейн, работает по-моему всю ночь. Ресторан на реке!)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Шайхутдинов Ильвир Октябрьский Турист 22.09.19

В этот отель нас привезли в рамках двух дневной экскурсии с Паттайи. В Таиланде мы были первый раз, гид описал эту экскурсию как самую лучшую в Паттайе и не наврал. Мы были не продвинутые туристы, ничего не понимали, но эта экскурсия для нас считается самая интересная и любознательная до сих пор. Гид был очень настойчив, чтобы мы слушали его, а не спали в автобусе, рассказы его о стране и о знаменитых людей Тайланда впечатляли. Всё его слушали с удовольствием. Вообще с 14 года, уровень гостеприимства туроператоров упал не на шутку.
Заселили в отдельное бунгало. Интерьер и экстерьер: Супер. Приняли душь, освежились, пошли ужинать. Ещё ходили на массаж, после длительной дороги на автобусе, это было необходимо. Сплавлялись в первый день вечером, хотя было запланировано на утро. Утром холодно, не кто бы не решился плавать в холодной воде. В домиках на воде мне кажется, было не так комфортно, так как был слышен шум воды. Сам отель очень понравился. ЭКЗОТИКА. При возможности вернёмся вновь. Рекомендуем всем.!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Шпырков Игорь Новороссийск Турист 13.08.18

Отель достался нам как ночлег в рамках одноименной двухдневной экскурсии из Паттайи. Сама экскурсия очень понравилась, и я считаю ее обязательной тем, кто первый раз в Таиланде. Конкретно по отелю - размещались в домиках, которые стоят на воде. Встреча, заселение - без нареканий. Домики полностью деревянные, так что будтье готовы к скрипу полов, подклиниванию дверей (соответственно - заеданию дверных замков) и ко всем другим прелестям, связанным с деревянным зодчеством. Особо чутким следует учесть ещё постоянный шум реки и до полуночное караоке резвящихся гостей. Нам всё это было в радость, ибо не смотря на продолжительное дневное путешествие на автобусе, рано ложиться спать не собирались, с удовольствием ходили, осматривали всё вокруг до того времени, пока всё не успокоилось. На утро с удивлением обнаружили, что домик "сел на мель" :) Река значительно обмелела. И да, комаров, мошки, и прочего гнуса мною не наблюдалось, но на всякий случай не забудьте соответствующее средство.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2016
Алеся Нижний Новгород Турист 20.05.18

Как и большинство туристов, мы останавливались здесь на одну ночь во время экскурсии. Очень красивый и необычный отель особенно это касается домиков на воде. Административная часть отеля и ресторан так же находятся на воде.

Номера небольшие, но уютные. Вся сантехника исправна, кондиционер можно установить на слабый обдув, с которым можно спать, не боясь простудиться. Из минусов очень хорошая слышимость. Слышно все, что делается в соседнем номере и рядом с ним.

Домики на суше большего размера. Рядом с ними есть бассейн с деревянными лежаками. При нас там вообще никто не жил, абсолютная тишина.

В целом, очень хорошее место для короткого пребывания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Александр Ачинск Турист 31.01.18

Ночевка входит в двухдневную экскурсию на реку Квай. Размещение по выбору, на реке на плотах или на берегу. Мы конечно выбрали на воде. Классные ощущения, засыпаешь под тобой плещется вода. На берегу в паре минут ходьбы домики и большой бассейн. Через десять минут после приезда там была половина группы. Ужин шведский стол, вкусное, свежее, много. Массаж для желающих расстаться с деньгами. Ну и всё для человека - вечером дискотека:) Не помню во сколько но всё резко обрывается, всё выключается, все расходятся. Конечно отель только для ночёвки на экскурсии, больше ни на что не годен, но зато со своей задачей справляется на все сто.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.