Общая информация об отеле

Официальное название Reserva Natural Palmari
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Летисия Амасонас Колумбия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Evgeniia Москва Турист 19.03.14

Представьте себе кусочек рая - несколько домов возвышаются над рекой, один из них - малока - копия большого общинного жилища, распространённого у индейцев тропических лесов бассейна реки Амазонка. Это круглый в плане дом из балок и жердей с конусообразной крышей, покрытой пальмовыми листьями, дом вмещает в себя до 60 туристов. В нем я жила))) Были еще домики, более комфортные для проживания европеоида, но я решила быть ближе к природе.
Персонал вежливый, внимательный, отзывчивый. Чистота и порядок везде. Питание разнообразное, кроме завтрака, обеда и ужина в свободном доступе фрукты и напитки, в том числе и алкогольные. Вода питьевая в достатке - можно набирать из специальных кранов, она проходит несколько степеней очистки и абсолютно безопасна. Так же безопасны экошампунь и эгогель для душа, экомыло для стирки вещей и экорепеллент. И безопасны в первую очередь для окружающей среды, что немаловажно для сохранения баланса в амазонском заповеднике.
На следующий день после приезда я отправилась с двумя гидами в джунгли. Прогулка с тяжелючим гамаком и своими вещами, необходимыми в трехдневном походе, в рюкзаке по влажному тропическому лесу была не из легких, признаюсь. Но ходьба по пересеченной местности с препятствиями в виде поваленных деревьев, мелких грязевых речушек, ежеминутное вытирание пота с лица и борьба с атакующими кровососами - это мелочи по сравнению с дыханием природы, частью которой ты себя ощущаешь. Первый день мы шли пять часов. На первой стоянке я смогла искупаться и сменить одежду - настроение улучшилось, а когда на ужин я получила великолепный шашлык из курицы с рисом и салатом, ну Вы сами понимаете)))
Гиды в походе тебе и навигаторы, и охранники, няньки, повара, мамы и папы)))
Мне закрепили гамак и москитную сетку вокруг него, а сверху натянули тент. Так что я была в защищенном коконе.Второй день прошел тоже в пути. Мы шли по джунглям, слушали крики птиц, обезьян... Сельва живая, она рождается, движется, питается, копошится, умирает...После второй ночевки мы возвращались на каяках вниз по реке
Когда я вернулась в Пальмари , я поняла, что даже такая хрупкая барышня, как я, может гораздо больше, чем представляет)))
Но на этом мои приключения не закончились. В стоимость проживания кроме еды и услуг гида были включены рыбалка и ночная охота на кайманов. Два дня я ездила охотиться на пираний, а потом получала их на ужин. Знали бы Вы, какой азарт вызывает рыбалка на этих опасных рыбок! А потом меня потянуло на экстра, я говорю о канопи. Читала и видела много раз, но принять участие не решалась. В этом заповеднике есть три платформы на деревьях, высотой в 40 метров. На первую платформу надо было забраться по канату, оттуда пройти по мостику на вторую платформу,и со второй платформы на третью - прокатиться на канопи. было страшно, но высокий профессионализм гидов помог мне справиться с моими страхами.
В общем, кто хочет испытать себя, погрузиться в природу Амазонии - рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.