3.17 1 отзыв

Атлантида 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Атлантида 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шлиссельбург Ленинградская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4.5 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Сейлор Татьяна Пушкино Турист 18.09.17

Решили остановиться с мужем в этом отеле в сентябре 2017 года. О плюсах: Персонал вежливый, отзывчивый. Расположение отеля хорошее - недалеко автобусная остановка, пристань с которой отправляются катера в крепость "Орешек", много магазинов. Сам номер хороший, метраж устраивал тоже. Номер был 2хместный. Душевая кабинка в хорошем состоянии - сантехника отличная, положили туалетные принадлежности. Номер теплый, хотя на улице было холодно. Есть Wi-Fi - бесплатно. Городской телефон в номере имеется. Внешне отель очень симпатично выглядит на 4ку даже с плюсом, если бы не .... О минусах: не горел один светильник над кроватью, телевизор новый плазменный LG, но экран был весь заляпан. В шкафу висел один халат (лучше б ни одного не было, чем так) полотенец было по 2 штуки, хотя для гостиниц с 4-мя звездами согласно требованиям, количество полотенец должно быть не менее 4-х на каждого человека, в том числе банное. На одном из пододеяльников была дырка небольшая, но она сразу бросилась в глаза, как только сняли покрывало. На потолке на белой люстре (на одном из плафонов) было желтое пятно, что очень портило вид, т.к. потолок глянцевый натяжной (красиво смотрится и тут это пятно). В ванне отваливался бумагодержатель, так же кружок туалета был в пятнах и волосах от предыдущих гостей.
О питании: Я ем практически все. Завтрак включен в данную стоимость номера. Завтраки по времени с 9.00 до 11.00. Пришли на завтрак к 9.00, т.к. надо было рано выселиться. Немного подождали пока нам приготовят. Завтрак это один бутерброд с 2мя кусочками колбасы вареной (нарезаны тонко и криво) мой получился как не 2 кусочка, а 1.5. долька огурчика и долька помидора и овсяная каша, так же чай (кофе даж не предлагали). Т.к. муж не ест каши, то остался вообще голодным. Один бутерброд и чай (кофе не предложили - уж можно самое дешевое купить то). Сам ресторан отеля очень хороший, симпатично выглядит. В буклете отеля есть описание про смотровую площадку, на что нам ответили, что она в перспективе только, хотя отель 2014 года (не особо новый) и зачем в буклете писать что она есть. С этой обзорной должен был быть вид на Ладожское озеро и крепость Орешек. И запах в номере не очень приятный был. Шумоизоляция не очень хорошая - т.к. утром я слышала как в соседнем номере храпел мужчина. Нет мини-холодильника или холодильника. Пол везде кафель и нет прикроватных ковриков, что очень неприемлемо.
В стандарты гостиниц 4* входят и такие нюансы как наличие ярлыков для ручки входной двери Прошу не беспокоить и Можно убирать, пакеты для прачечной и инструкция по противопожарной безопасности на случай экстремальных ситуаций.
Из деталей важным для номеров отелей 4* является наличие: пепельницы, швейного набора (этого не было).

Много минусов еще потому, что в буклетах написаны цены за порчу имущества (например за тот же бумагодержатель 300 рублей, и т.д.) После ознакомления с буклетом давай все смотреть а тут раз и один халат, ну и пришлось сразу докладывать на ресепшн о неисправностях и т.д., но разве при заселении в 4х зв. отель надо об этом беспокоиться?! Должно при заселении все быть исправлено.
Нет балкона, но это я к минусам не отношу. Курить только на улице.
Могу рекомендовать отель на 1ну ночь и надеюсь руководство учтет некоторые недочеты.
Не 4ка это к сожалению.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.