Общая информация об отеле

Официальное название Otres Lodge 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиануквиль Провинция Сиануквиль Камбоджа
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2018
4.5
рейтинг 2017
4.5
рейтинг 2016
4.5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Maliavkin Denis Невьянск Турист 16.01.18

Отель понравился, но достали комары или мошки, берите репелленты. Попали в дожди и вода мочила стены внутри бунгало, так-что не ложите электронику у стены. Не знаю кто говорит что Отрез лучший пляж на побережье, врут. Везде грязь, вонь, свалка, море чистое и то если нет дождей. Хозяева отеля гостеприимные, но со своим нельзя, написали обьявление, что при распитии и поедании своего - штраф, мелочь а не приятно, при росте доллара цены на коктейли и пиво у них в баре, совсем даже не маленькие, хотя мы старались не экономить. Ладно хоть у бунгало не доставали. В целом отель и отдых понравились.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2017
Аркадий Москва Турист 12.01.15

Нас встретил хозяин отеля Дин, который пребывал в состоянии блаженства и отрешенности. Как мы потом заметили, входил он в это состояние ближе к обеду. Не смотря на то, что завтрак у нас был включен, получали мы его через раз, и с большими боями. На кухне не оказывалось то яиц, то молока, а иногда и просто воды. Не смотря на это, отель не плох, возможно лучший на пляже Отреса. В бунгало потолочный вентилятор, напольный вентилятор, кондиционер. Большие кровати, терасса. При отеле есть маленький бассейн, лежаки. Если на пляже за лежаки необходимо платить, то здесь бесплатно, а до океана, буквально 30 метров. В баре все на пол-доллара дороже чем на пляже. Из-за полного отсутствия звукоизоляции, можно остаться ночью без сна от громкого звука телевизора или близлежащих дискотек.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
ANDREY Москва Турист 02.03.14

Замечательный отель, расположенный в центре лучшего пляжа Отрес. Построен совсем недавно, управляется расторопным хозяином. Любое пожелание начиная от смены полотенца до уборки номера или воды в номер выполняется моментально.

Номера представляют собой просторные бунгало с крышами из пальмовых листьев. В номере телевизор с большим количеством спутниковых каналов, удобные кровати с противомоскитными накидками, достаточное количество электророзеток, туалет и душ, потолочный вентилятор. Благодаря конструкции бунгало в нем прохладно даже в полдень. На всей территории отеля бесплатный wi-fi с доступом в интернет.

К обустройству территории явно приложил руку хороший ландшафтный дизайнер, повсюду цветы и зелень, персонал постоянно следит за чистотой и порядком. Отличительная особенность этого отеля - прекрасный бассейн в окружении лежаков и тентов, возле которого можно с комфортом провести весь день, даже не смотря на то, что до берега моря 30 метров. Рядом находится бар с богатым выбором напитков.

Особо хочется отметить кухню: разнообразное меню включает как традиционные европейские, так и блюда местной кухни, а мастерство повара не разочарует даже изысканных гурманов.

Отлично подходит для как для семей с детьми так и для больших компаний. Спокойный расслабленный отдых обеспечен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.