БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 1 отзыв

Viserba Residence

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Viserba Residence
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2014
4.5
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Alena Санкт-Петербург Турист 20.03.14

Когда я спохватилась, что пора бронировать отель в Милане, чтобы посетить Международный Мебельный салон, в центре города уже не было номеров не то, что по разумной цене, но хоть по какой-либо более-менее сносной. Так я остановила свой выбор на апартаментах Residence Viserba и за 5 ночей заплатила 300 евро, что было на тот момент сравнимо со стоимостью свободных хостелов, расположенных чуть ближе к центру.
Этот комплекс работает, в основном, для корпоративного обслуживания - здесь принимают командировочных из разных стран. Отелем его назвать сложно. Мой номер оказался мини-студией с удобной кроватью, ТВ, шкафом, окном на жилые здания и садик, тесным санузлом и даже крохотной полноценной кухней, которая прячется за раздвижной перегородкой. Вся посуда, плита, мойка - в наличии. Всё изрядно поношенное и не слишком современное, но в номере чисто и вполне уютно. Кровать очень удобная, постельное бельё - белоснежное. Вайфай платный, причём дорогой.
Весёлый пожилой индус, работник ресепшена, живёт здесь же на цокольном этаже, поэтому в случае экстренной ситуации можно к нему постучать =) А вообще официально стойка регистрации работает до 19.00 и поздний заезд необходимо согласовывать заранее. При регистрации выдаётся не только карточка от номера, но и ключ, позволяющий зайти в комплекс.
Residence Viserba располагается в 5 минутах ходьбы (по прямой) от станции метро Sesta Marelli, по дороге вы встретите одни жилые здания и услуги обычных спальных районов - прачечные, мастерские, пара индусских магазинчиков 24 часа и кебабных. Мигрантов хватает, но район очень спокойный. Даже поздно вечером не было страшно возвращаться в отель.
От метро также ходят и автобусы в центр города, и экспрессы в пригороды Милана. В квартале от станции метро в противоположную от отеля сторону располагается гипермаркет COOP с огромным выбором местных вин, сыров, колбас и других вкусностей. Правда, закрывается достаточно рано вечером.
В Viserba ни кафе, ни столовой нет. Однако, если вы пройдёте в противоположную от метро сторону, к виадуку, на углу Porto Corsini и Ernesto Breda увидите замечательную семейную тратторию Villa Gualdina. Как и любой уважающий себя ресторан для итальянцев, они работают не каждый день, и начиная с обеда. Зайти сюда стоит обязательно. Чтобы увидеть настоящую Италию и попробовать настоящую домашнюю кухню!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.