4.65 28 отзывов

Amari Koh Samui 4*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Amari Koh Samui 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чавенг Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (17%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.67 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 7 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
Милосердова Светлана Москва Турагент 09.11.19

Шикарный курортный отель "Amari Koh Samui" находится в тихой северной части пляжа Чавенг. Весь отель окутан тропическими растениями. Отель разделён на три зоны: с видом на море, с видом на бассейн и парковая зона. В каждой части есть свои плюсы.
В отеле 8 категорий номеров. Все номера очень просторные. Отделка выполнена из натуральных материалов. В каждом номере есть балкон или терраса. Есть номера только с душем. В некоторых номерах и душ и ванна. Есть семейные номера в два этажа, где на втором этаже только два матраса на полу. Это обязательно должно понравиться детям, такой детский шалаш. В номерах есть всё для беззаботного отдыха, включая утюг и гладильную доску. В туалетно-косметические принадлежности, помимо стандартного набора, входит французкий крем для тела и стиральный порошок.
В каждом номере обустроен гостиный и рабочий уголок. Есть чайник и набор для чая-кофе, питьевая вода. В день заезда гости получают комплиментарный набор фруктов и сладостей.
Есть российский телевизионный канал. Очень быстрый интернет.
Особое внимание хочу обратить на матрасы. Они - фантастические. С кровати не хочется вставать. Оказывается, матрасы производит итальянская фирма, специально для отеля Amari.
Территория отеля большая, зелёная и плоская, что очень удобно для семей с грудными детьми и туристов с ограниченными возможностями. Один из немногих отелей, где комфортно с колясками. В этом отеле очень любят детей. Просторный детский клуб, где дети не только рисуют и играют. Здесь для детей проводят кулинарные мастер-классы, а также можно сделать массаж или маникюр.
На территории: два бассейна, джакузи, фитнес-центр, дайвинг-центр, спа-центр Breeze. Возможно проведение свадебной церемонии.
Для удобства гостей есть бесплатная автомобильная парковка.
Можно сказать, что отель находится на первой и второй линиях. На первой линии: ресепшен, несколько вип-номеров, один бассейн, спа и рестораны. Это более шумная и тусовочная часть отеля. Через дорогу расположились: основная часть номерного фонда, бассейн и детский клуб. Здесь очень тихо и спокойно. Через дорогу перейти помогают регулировщики.
В отеле трепетно относятся к питанию. Ресторан Amaya Food Gallery работает в течение всего дня. В ресторане Pan Asian с открытой кухней каждую неделю организуют различные мероприятия. Ресторан Prego знаменит итальянской кухней и марочными винами.
Завтраки очень разнообразные и вкусные. По обилию блюд напоминают "Всё включено" в хорошем турецком отеле.
За территорией отеля также всё хорошо. С одной стороны - протяжённый пляж, с мелким светлым песком. С другой - в шаговой доступности: пешеходная улица Чавенга, торгово-развлекательные центры, массажные салоны. До аэропорта менее 3 км.
Отель подойдет для любой категории туристов. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: ноябрь 2019
Danilov Gosha Димитровград Турист 09.11.18

Неплохой отель с удобным расположением для непритязательных туристов. При выборе руководствовались близостью к кафе/магазинам/развлечениям и в этом плане все устроило – до центра ночной жизни (ARK бара, грин манго) идти минут 10, все нужное – кафе, магазины, массаж – рядом. Можно взять байк в аренду и исследовать остальные районы и пляжи самостоятельно. Что касается пляжа при отеле – нам не понравился, мелко и в воде кораллы и водоросли. Ходили вдоль пляжа направо (минут 10-15) – там хороший заход, море чистое и плавать приятно. Смотреть настоящее море как в баунти ездили на острова нанг юань – белый песок, прозрачная вода, красивый вид с обзорной площадки - стоит посетить! Также ездили в парк парадайз на горе с разными зверьками и панорамным бассейном – весь остров как на ладони. {удалено модератором: несанкционированная реклама}
Особенность отеля – территория поделена дорогой: с одной стороны общее здание отеля, с другой виллы. Движение оживленное, но стоит специальный человек, который и помогает переходить. Номера неплохие – чисто, все что нужно есть, иногда забывали класть чистые полотенца, проблема решилась после похода на рецепцию. Завтраки неплохие, есть выбор как европейских, так и азиатских блюд – все вкусно, всегда хватает, хороший выбор фруктов. В остальное время проблем с питанием не будет – заведений рядом хватает.
По соотношению цена/качество неплохо, по нашим требованиям все устроило.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Гинчук Анна Хабаровск Турагент 04.07.18

1) Собственный пляж
2) Отель был полностью обновлен в 2016 году
3) Депозит 1000 батт по карте или наличными
4) Высокий уровень обслуживания
5) Мини-клуб для детей
6) Ярко выражены приливы и отливы с апреля по октябрь

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
наталия Красноярск Турист 19.09.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Зайцев Егор Новосибирск Турист 16.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.