Общая информация об отеле

Официальное название Jacks Place
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттедж
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кавелоссим Гоа Южный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2022
3.71
рейтинг 2021
3.71
рейтинг 2020
3.71
рейтинг 2019
3.71
рейтинг 2018
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.75 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ольга Москва Турист 02.12.19

Приехали в отель утром 23 декабря. Друзья приехали 24 декабря тоже утром.
Сразу оценили красивое здание и очень красивый вид на речку. Вкусно готовят в ресторане. На этом все плюсы закончились!!!!! Номера ужас. Все старое и грязное. Тараканы в номере!!!! Мы были в ужасе и уже 25 декабря вечером переехали в другое место и в другую деревню, так как в Ковелоссиме тоже не понравилось.. Шеков мало и не все хорошие, дорого, так как есть дорогие отели, которые задрали планку. Не советую.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Наталия Волгоград Турист 09.01.19

Ехали , прочитав отзывы на этом сайте, их было всего 3) , с полной уверенностью ехали на север, а отель оказался на самом юге , район Кавеллосим. Первое впечатление, сложилось, что нас везут на помойку или в ж... мира) У нас был ночной перелёт и видимо сказалась усталость или в сумерках всё выглядело настолько зловеще. Но мы бывалые туристы и были правильно настроены! Не на роскошь, а на экзотику! Нам повезло с номером, на втором этаже, с видом на реку, с отдельным балконом, кондёром и холодильником. Как рассказывали другие постояльцы у них этого не было. Отель, а точнее гостевой дом расположен на второй линии от центральной дороги, на берегу реки. Завтраки были всегда однообразны, но нам хватало до обеда. Вместо чаевых персоналу довали российский шоколад - они были в восторге, убирали в номере каждый день. Хозяин серьёзный чувак - у него катерно, скурно, парашютный бизнес на побережье и прогулочные лодки. Сгоняли на дикий пляж и рыбалку за 20$ на чел. Мужу понравилось, меня укачало - это минус, больше не по плыву) До ближайшего пляжа, от нашего жилища 20 минут, пешком

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2018
Almighty Kati Москва Турист 25.05.18

В декабре первый раз летели в Индию. Начитались всякого, были готовы к самому худшему. Но этот отель нас очень удивил!
Расположен на реке, которая впадает в море. С балкона каждый день открывается потрясающий вид! Все очень чисто, аккуратно, красиво. Особенно мне понравились белые столы и стулья, и фонарики на пальмах. Да, пальмы растут прямо на территории отеля. К сожалению, совсем забыли сфотографировать номер. Но я расскажу: номер небольшой, простенький, с окном в комнате и окном в душе. Есть рабочий кондиционер, холодильник, телевизор, Лампа с пропеллером для охлаждения комнаты. Кровать, тумбочки и стол. Ничего больше нам и не было нужно. Кровать широченная, с хорошим жестким матрасом, с новым белым чистым постельным бельем! Заправляли и убирали номер каждый день. Приходим вечером - все чисто. Полотенца белые, правда, вот они были с пятнами, но это не расстроило вообще. Стирали их тоже каждый день.
Кстати, если оставите еду на столе - за день набегут муравьи. Если убрать еду, те так же быстро исчезают. Никакой больше живности не видели. Повторюсь, все было очень чисто. В ванной все в довольно свежем кафеле. Хорошая сантехника. Порадовало, что положили мыло и всегда была мягкая туалетная бумага)) Говорят, в других отелях не было такой роскоши. В первый день не было горячей воды, но после напоминания об этом горничной, она появилась и дальше была всегда без перебоев.
Очень милый и приветливый персонал, говорили с ними только "на пальцах", т.к. они знают лишь индийский. Мы оставляли небольшую благодарность в виде чаевых. За время отдыха ни разу ничего не пропало. (У персонала есть ключи от всех номеров).
Хозяин говорит по-английски, приветливый, часто бывает в отеле. В первый день попросил копию наших паспортов. И предлагал экскурсии, но мы отказались. Мы всегда здоровались с ним и улыбались - он с нами тоже)) Первые дни мы завтракали на пляже, но потом попросили завтрак в отеле. Просто утром, часов в 8-9 садишься за столик на территории отеля и приносят чай, кофе, сливки, вкусный омлет с чили, тосты с джемом. Просто восторг!
Вечером можно сколько угодно сидеть под открытым небом за столиками и вам даже включат фонарики. Очень мило!
Ночью тишина. Никто не беспокоил.
В целом, мы остались очень вольны отелем, в следующий раз полетим только туда.
Вообще, Индия - это не отельный отдых, поэтому, не сравнивайте его ни с каким другим отдыхом. Людям, привыкшим к отдыху в Турции там делать нечего. Да и мы в отеле были только для того,чтобы помыться и поспать.
По поводу самого Кавелоссима. Этот пляж нам очень понравился. Всегда очень чистый, людей не много.
Много кафешек с русскоязычными индийцами. Можно дойти до пляжа двумя дорогами: как выходишь на главную дорогу - направо или налево. Налево идти дольше, но по пути есть классная Аптека, супермаркет, да и вообще магазинчики. Если идти направо - нужно дойти до белого отеля Мобор со слонами на воротах, свернуть к нему и по бетонной дороге прямо рядом с отелем идти прямо до пляжа. Дорога вообще не напрягала. Довольно близко до моря. Местные всегда подскажут куда идти, если что. Весь отдых с вами будут здороваться ваши индийские друзья, которые что-нибудь продают в своих лавочках)) Кстати, покупайте сувениры в последние дни отдыха, когда хорошенько загорите. Иначе вам, белокожему, будут впаривать все втридорога. Торгуйтесь минимум в 3 раза меньше стразу)
Море супер! Вот ради него стоит лететь. Невероятно теплое, приятное, чистое, волны совсем небольшие. Не глубоко.
В шеках мы ели разных, но вкуснее всего у Майка(крайний шек). Он вас будет звать сразу как вы ступите на песочек)) Действительно очень вкусно и не дорого. Заказываете пиво или чай, и можете занимать лежак на весь день. Собаки есть, но их не много и они совсем безобидные. Не подойдут пока не подзовете. У каждого шека есть свой приличный туалет и душ с горячей водой. Различных торговцев на пляже почти нет, совсем не напрягали. Возьмите экскурсию на дикий пляж за 100 долларов за двоих - отвезут на лодке на очень красивый пляж с пальмами, могут попасться дельфины, плюс пиво и ром - включен в стоимость, еще накормят вкусно и много!
Байк мы так и не взяли. Индийцы заламывали огромную цену, за которую можно купить новый байк, плюс залог. Неохотно предлагали байки. Может, вам повезет больше. Но мы и без байка обошлись. На самом деле, и хорошо, т.к. там очень оживленное и непонятное движение, страшно. Потом в аэропорту видели много людей с травмами. Поэтому, рекомендуем общественный транспорт)) Местные помогут объяснить как добраться до другого места.
Рекомендуем доехать до других пляжей. Мы гоняли до Агонды с одной пересадкой. Потрясающе! Удобный прохладный автобус с музыкой! Местные все чистенькие, в опрятной одежде. Никаких посторонних запахов. Отличный вид. Едешь и наслаждаешься природой. По прибытию мы сняли домик прямо на пляже за 1000 рупий/ночь.
Вообще, на южном гоа очень чисто, почти нет мусора. Все наши опасения не оправдались.
Много эмоций, хороший загар. Отлично отдохнули! Чего и вам желаю.
Если будут вопросы - пишите )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: декабрь 2017
Акулова Екатерина Орел Турист 31.01.18

Отдыхали в этом Гостевом доме с 17 по 25 января 2018 г. 3 девушки 35, 35, 32 года с детьми 7,9,10 лет. Приехали рано утром, с этого момента и началось наше возмущение гостеприимством данного места. Нам с детьми пришлось с проезжей дороги идти метров 700 по бездорожью с сумками(подвезти к отелю было сложно). Это конечно вина туроператора больше, но это надо учесть. Ладно, дошли мы, настроение хорошее-отдыхать же приехали! Пришлось подождать минут 15 хозяина, пришел. Русским он не владеет совершенно, хотя отель его сотрудничает с Библиками активно, мог бы выучить пару фраз для приличия.... Крайне неприятный тип, у нас у всех вызвал негатив, впаривал нам экскурсию, пришлось взять одну-на водопад и на плантацию специй. Не берите не в коем случае! Он вообще не знает что такое сервис,возьмите подороже, но с русскоговорящим гидом. Номер мне сначала достался просто кошмарный - грязный, без балкона, темный. Я много всего видела, но этот номер вызвал у меня отвращение. Просила переселить, не переселил, хотя номера были, видимо для европейцев приберег. Пообещал через 2 дня, хотя я его просила, объясняла, что День рождение у меня. чтобы сделал подарок. Он очень неприятный тип, правда. Есть с кем сравнить, в последствии мы познакомились там с хозяином отеля Mike Plase, у него кафе и шейк, вот там мы узнали, что на ГОА тоже знают что такое клиентоориентированность. Если мы вернемся в Кавелоссим, то только к нему. Прекрасное обслуживание, он все время сам следит сам за тем, что происходит у него. Резюмирую, могу сказать, что место красивое, но хозяин не следит не зачем, только экскурсии старается впарить, если не возьмете, злиться, прям откровенно. Постарайтесь другое место выбрать. Если есть вопросы, спрашивайте.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2018
Михаил Санкт-Петербург Турист 09.01.18

Отдыхали в номере на втором этаже с балконом. Сейф в номере был, пара стульев на балконе тоже. По проживанию и обслуживанию претензий нет. Всё хорошо )

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.