4 2 отзыва

Олимпийский 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Олимпийский 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Антон Северодвинск Турист 04.06.16

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Николай Краснотурьинск Турист 29.02.16

Приятности.
Данный отель отлично подойдет тем кто приезжает в столицу ради мероприятий проводимых в СК Олимпийский - спортивные соревнования, выставки, концерты, фестивали, это все в буквальном смысле напротив входа в отель, а сам отель является частью этого спортивного комплекса. Кроме того, метро в шаговой доступности (моими ногами минут 3-5 не более). В отеле в целом чисто, в коридорах ковровое покрытие, есть кулер с водой. Имеется небольшая кухня на несколько столов, можно заказать проживание с завтраком, сам завтрак вполне достаточный - чай/кофе, булочки, колбаски. Отель вроде как закрыт от посторонних, войти можно только если откроют дверь на электрическом замке управляемым со стойки регистрации. Все процедуры на стойке регистрации происходят довольно быстро, при мне 5 человек расселили буквально же за 5 минут, при регистрации требуют паспорт, и если оплачен завтрак, выдают на него купон, и объясняют во сколько и куда подойти.
В самом номере (в моем случае был №24 - улучшенный двухместный) так же в целом чисто, так же ковровое покрытие, на входе две пары тапочек (белых) запаяны в целлофан. Постельное белье чистое, кровать без дефектов. Сама комната довольно маленькая, по этому в ней впритык уместились: двуспальная кровать, две тумбы, стул и вентилятор, а на стене на кронштейне телевизор. Туалет, душ работали без нареканий. К душу прилагались мыло, шампунь.
Мобильная сеть (МТС, Билайн) - уверенный прием. Wi-Fi имеется, но лично я не придавал значения этой опции.

Несколько неприятностей.
Первое что нужно отметить для будущих гостей отеля, это то что он расположен в спортивном комплексе, т.е. люди там двигаются с утра и до ночи, кому то может помешать. Кроме того лестничные марши узкие и низкие, а сама обстановка еще не совсем отошла от Советской эпохи.
В самом номере хоть и имелись окна, но они закрыты, открыть невозможно, вентиляции ни естественной ни принудительной нет ни в комнате ни в душе, как результат - душно + туалетные запахи и влажность от душа, полотенце сохнет очень долго. Но это все не так страшно. Главнейший минус - какой то паразит этот номер прокурил. Сам я не курю, и этот запах меня мягко говоря раздражает. Но т.к. номер нужен был буквально на пару часов подремать - весь день и всю ночь меня в нем не было, то я в принципе отдохнул нормально - позавтракал, подремал, и отправился домой.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.