БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

The Sportsman’s Arms

, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название The Sportsman’s Arms
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Северный Йоркшир Англия Великобритания
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Савина Валентина-Савина Абердин Турист 18.04.14

Мы очень часто путешествуем по Великобритании, и особенно по Англии, поскольку в Англии лучшая охота! И мой муж, как любитель поохотиться, имеет здесь свои излюбленные места. Мы дважды останавливались в отеле Guy's Thatched Hamlet.

По-моему мнению, это лучший отель в Англии.
Расположение. Расположен в живописном месте, в городе Гарстанг. Отель находится в 5 км от центра города.
Попадая в отель, Вы как будто оказываетесь в настоящей деревне: вы идете по улочкам, выстланным экологичными настоящими камнями (как мы говорим булыжниками), все вывески сделаны в старинном стиле, на улочках стоят повозки, якоря… Я бы назвала отель городом-музеем. Каждый раз мне не хватало времени насладиться прогулкой по улочкам, сделать фото и видео. А чудный пруд (или река), который протекает просто через территорию отеля с белоснежными лебедями и неугомонными утками. Я с таким наслаждением кормила лебедей хлебом! Они абсолютно ручные. Они просто выпрыгивают из воды на берег, что бы полакомиться хлебом из ваших рук. А утки просто окружают тебя, и весело крякая тянут наперебой свои клювики. Это настоящий рай для детей и взрослых.

Номера очень комфортные и удобные. Некоторые из них просто в номере имеют джакузи!
И так замечательно выйти из номера и сразу вдохнуть свежую прохладу пьянящего воздуха.

Очень удобная парковка для автомобилей. Ваш любимец может стоять просто у Вас под окнами! И есть большая парковка у центрального входа.

Ресторан и еда. Я точно могу сказать, что за всю свою жизнь нигде не встречала соединения такого высочайшего сервиса обслуживания, необыкновенно вкусных, свежайших морепродуктов и поразительно низких цен! Я заказывала например суп с мидий, огромного омара и я была изумлена ценой. В Киеве за эти деньги можно было бы посетить дешевое кафе типа «Здоровеньки булы». И при этом к омару подали столько свежих овощей и картошки фри, что это просто не возможно было съесть. Если у Вас не будет времени, что бы остановиться в отеле, то посетить ресторан и пообедать там, вы просто обязаны! Не упустите шанс полакомиться превосходными море-продуктами!
При этом, официант был настолько вежлив, предупредителен и при этом, не назойлив, что это уж никак не характерно для Англии…


В ресторане отеля посетители могут отведать большое разнообразие блюд интернациональной кухни. Приятный вечер за бокалом любимого напитка вы можете провести в красивом баре. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. В отеле имеется бизнес-центр. Если у вас возникнет вопрос вы всегда сможете обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации. В отеле имеется прачечная.

Обслуживание, сервис. Невероятно внимательный персонал! Так случилось, что во второй раз посещения этого отеля, мы случилась большая неприятность. С кем не бывает? Когда у тебя все замечательно, и ты платишь деньги, тогда тебя могут радостно встречать. Но когда у тебя проблемы... Согласитесь, не всегда нам рады…. В отеле Guy's Thatched Hamlet было совершенно иначе. Хотя я ничего не просила, а просто села у потрескивающего камина в рецепшен… Вы не поверите, ко мне не только отнеслись с пониманием, но поселили меня в отеле на ночь бесплатно! (Свободных номеров в тот вечер вообще не было в отеле. Я так понимаю, что мне уступили служебную комнату для персонала.) При выселении я уже могла оплатить отель. Но, как говорят, подарки не отдарки и денег зпросто не взяли! Вот оно истинное английское гостеприимство! Честно говоря, я даже не ожидала.
Благодарю Вас, друзья, за внимание, человечность, бескорыстность и гостеприимство. Мечтаю, что бы снова к вам вернуться и вкусить ваших необыкновенных море-продуктов, покормить лебедей и прогуляться вашими улочками…
Благодарю Вас!
Рекомендую все отель Guy's Thatched Hamlet 4* (Bilsborrow, England) - Hotel Reviews, в Гарстанге.

С наилучшими пожеланиями, Валентина Савина (Петерсен), Великобритания.

Тел.: +447849445065, https://www.youtube.com/user/ValentynaSavina

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.