Общая информация об отеле

Официальное название Flegra Beach Boutique Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Савелова Оксана Москва Турагент 27.06.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Нижний Новгород Турист 30.07.14

Отдыхали в данном отеле с 19 по 29 июня. Наш номер был 123. На втором этаже. Номер двухкомнатный, с двумя балконами. Комнаты небольшие, но достаточно удобные для проживания. Столик со стульями был только на одном балконе. На втором были только стулья, но мы там ни разу и не отдыхали, отдавая предпочтение балкону с панорамным видом. В каждой комнате двуспальная кровать, правда в одной комнате входная дверь и получается, что кровать стоит прямо напротив входа. Сначала нас это несколько смутило, но впоследствии не особо замечали эту небольшую деталь, учитывая то, что в коридоре никогда никого не встречали. Единственным минусом показалось то, что кровать в этой комнате все же большая для данного пространства, поэтому выход на балкон несколько затруднен, но так как мы им не пользовались, то и не обращали внимания. Ванная и туалет раздельные. Все необходимое в них есть. Кухонный уголок: плита, чайник, тостер. Согласна с предыдущими отзывами, что посуды маловато - одна кастрюля и одна сковорода, но справлялись.Что касается звукоизоляции - хорошая. Мы не слышали ничего, если не был открыт балкон. В целом номер оставил положительные впечатления, особенно балкон с панорамным видом. WiFi работал отлично и в номере, и на пляже. Уборка в номере проводилась регулярно и качественно. Рядом с отелем есть небольшая детская площадка и аттракционы. Посещали ресторан Asterias, который располагается на первом этаже отеля. Кухня и обслуживание были на высоте. Бар на пляже также не разочаровал. Отдыхом в данном отеле остались довольны. Это то место, куда хочется возвращаться, как домой!
P/s С ТО Музенидис Трэвел отдыхали впервые. Были приятно удивлены. Работа всех сотрудников была на высоте - принимающие гиды в аэропорту очень доброжелательные, гид в отеле Микис - хороший и отзывчивый, водитель авто - огромное ему спасибо, за мастерство, за то, что мы не опоздали на самолет))!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2014
Irina Пермь Турист 28.07.14

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Валентина Саратов Турист 11.07.14

Отдыхали с мужем на Халкидиках с 29 июня по 10 июля. Отдыхом остались очень довольны. Природа - шикарная, горы, сосны, море. Очень красиво!

Отель Flegra Beach Boutique нам предложили в агентстве (мы не хотели "все включено"), посмотрели в интернете картинки + цена очень приятная + отзыв http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=968804 и согласились. Когда заехали в номер поняли, что не ошиблись!

Во-первых, огромное балконное окно с видом на море! (но это не во всех номерах, как нам на рецепшене объяснили, номер выбирается турагентом при бронировании). Мини-кухня (плита, холодильник морозильник, вытяжка, шкафы, посуда, сковорода, кастрюля), шкаф с сейфом, огромная удобная кровать, тумбочки, комодик, в ванной душ и туалет, большой балкон со столом и стульями, очень приятное все на вид, явно недавно сделан ремонт, приятные цвета. Занавески, портьеры, еще и на улице есть жалюзи, которые если опустить - в номере сразу темно, как ночью.

В шаговой доступности пляж (очень удобно лежаки и зонтики даются на весь при заказе напитков минимум по 3.5 евро с человека), мини-магазин. Неподалеку рестораны и супермаркеты.
На рецепции русскоговорящая девочка, очень милая.

Из того, что не понравилось - с уборкой у них там пока неразбериха. Бывало что у нас 3 дня не убирались, потому что приходили не вовремя. Или иногда мусор забывали выкинуть.

WI-FI не очень в нашем номере хорошо ловил, но это особо не мешало.

Вобщем, если нужен спокойный отдых в уютном отеле - отличный вариант.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Ручьёва Надежда Екатеринбург Другое 21.06.14

В отеле отдыхали с 5 по 18 июня с годовалым ребенком. Отель новый, все еще проводятся работы по благоустройству. Стоит в конце набережной - с одной стороны море, с другой частные домики - в этом огромный плюс - идти до магазинов и ресторанов близко, начинаются примерно в 200м от отеля, но в то же время в отеле достаточно тихо, шум может быть только из баров, которые находятся возле отеля, но с закрытыми окнами ничего не слышно.
При заселении мы посмотрели 4 номера и все они не были похожи на те фото, которые представлены в интернете (на сайтах букинг, музенидис) как по дизайну, так и по площади (были и побольше, и совсем маленькие - у нас был забронирован дабл). Для нас был подготовлен номер на 2 этаже, но как оказалось, лифта в здании нет, а мы были с коляской и таскать ее по такой достаточно крутой лестнице были не готовы, поэтому выбрали номер на 1 этаже. Номер был самый просторный из всех ранее увиденных, из принадлежностей было следующее: кастрюля, сковородка, дуршлаг, турка, столовые приборы, 2 стакана, 2 кружки, 4 плоские тарелки, 2 глубокие и 2 порционные миски, чайник, сендвичница, эл плита на 2 конфорки, небольшой холодильник (побольше мини-бара и с морозилкой), фен. Самым загадочным было отсутствие ножа, искали его в местных магазинах несколько дней). Стол со стульями был только на балконе, нам это показалось не очень удобным, т.к ребенок просыпался в 6-7 утра и завтракали мы рано, в номере кушать можно было только на кровати, а на балкон пришлось рано не выходить, т.к ребенок мешал спать соседям(( Кровать кстати показалась маленькой, около 140см в ширину, для двоих как то тесновато, привыкли к домашней 160см)
В санузле - душ со стекл дверью. Мыльных принадлежностей не было, полотенца только те, что для номера, пляжных нет. За пару дней до отъезда в отель завезли сушки для белья - ура)+ появилась русскоговорящая девушка на ресепшн, до этого у нас были проблемы с общением)
Из минусов могу отметить только уборку номеров - не всегда качественно, своевременно и тп. За 2 недели проживания 3 дня у нас не убирали совсем, т.к приходили всегда не вовремя - после обеда ребенок спал, несколько раз пытались просить их, чтоб убирали с утра, в том числе через гида, но результата не было. И горничные видимо работают по какому то своему графику, т.е если мы не ушли из номера часов до 3-4, то потом уже никто убираться не будет, только завтра. Это как то странно, учитывая, что в отеле менее 30 номеров и как так можно не успеть их убрать? Путешествуем часто и первый раз вообще с этим столкнулись.
В целом отель и городок понравились. Контингент отдыхающих здесь - семьи с детьми и пенсионеры, молодежи может быть скучно. Магазинов вокруг достаточно - мини маркеты с необходимыми продуктами и пляжными принадлежностями, фруктово-овощные лавки, мясные, рыбные магазинчики, пекарни и несколько супермаркетов. Также есть прокат вело-,мото-,квадро и авто техники))) Пляж по всему побережью одинаковый - песчано-галечный, крупный песок, где то шире, где то уже. Можно отдыхать на своих полотенцах, либо на лежаках от баров - система оплаты - за напиток в баре.
У нашего отеля пляж был самым цивильным в плане лежаков, всегда играет приятная музыка, но и цены видимо самые высокие - пиво, фраппе от 5 евро, алк коктейли по 10. Проживающим в отеле предоставляется скидка 15% на бар и ресторан при отеле, но мы в нем не кушали.
Море первые несколько дней было прохладным, потом стало очень даже приятным, сколько точно градусов не скажу, но было комфортно. Понравилось то, что песок был крупным и вода от него не мутилась, всегда оставалась кристально чистой. И вообще море с видом на Ситонию, как показала практика, ведет себя намного спокойнее, чем на стороне с видом на Олимп. Почти всегда тут был полный штиль или совсем еле еле заметные волны. Но заход в воду не самый пологий и глубина достаточно быстрая, нашему ребенку в этом плане было некомфортно - одного посидеть на берегу точно не оставить - несколько шажочков и он уже нахлебается по полной.
Из ресторанчиков могу посоветовать рыбную таверну Бакалис - находится на набережной метров в 200 от отеля, таверна Одиссея - самая ближняя к пирсу, а также пиццерию Капри на центральной дороге.
Детских площадок в городке нет, только аттракционы за доплату. Около флегры есть комплекс из нескольких пластиковых горок и аттракционы для малышей.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
28 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.