БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 3 отзыва

Lumpini Ville Naklua Good Luck

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lumpini Ville Naklua Good Luck
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
2.67
рейтинг 2017
2.67
рейтинг 2016
2.67
рейтинг 2015
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Натали Воронеж Турист 18.01.19

Прекрасное место во всех смыслах. Конечно, это не отель, это жилой комплекс, где разные арендаторы сдают комнаты (квартиры). Комплекс состоит из 4 корпусов и лучше всего выбрать корпус «А» так как он ближе всего к морю. В комплекс входят 2 бассейна и скай-лаундж на 29 этаже. Расскажу про корпус «А». На первом этаже консьерж, зона отдыха, почтовые ящики и прачка (самостоятельная стирка и сушка белья. Машинки с монетоприемником, оплачиваете и пользуетесь когда угодно). Вход в здание по магнитному пропуску. Консьерж на ресепшн говорит по английски и с радостью ответит на общие вопросы (например про такси, магазины и т.д). В лифте тоже потребуется магнитный пропуск, только с ним нажмется кнопка нужного этажа. Мы жили на 28 и это просто космос. Квартира маленькая, не для семьи, только пара поместится. Квартиры принадлежат разным арендаторам поэтому и условия будут разные. Рассказываю про свою (если кому нужно- дам Контакты). Итак 28 этаж и завораживающий вид с кровати, с балкона прямо на береговую линию. Есть вай-фай, холодильник, микроволновка, тостер и чайник. А большего и не нужно, потому что вся еда в Паттае на улице и приезжает к вам сама))). Комплекс (кондо) на 1 линии, через дорогу от моря. Расположение очень удачное. Мы поездили по всему Таю поэтому знаю о чем говорю. Это место называется Джомтьен и находится южнее Паттаии. Поэтому там тихо, спокойно и все по домашнему. Едят прямо на тратуаре, цены самые дешевые во всем Тае. Например часовой массаж ног 200 батт, 3 кг манго за 100 батт (200 руб). Сом на гриле 60-80 батт. А если пройтись в сторону Паттайи до ночного рынка Джомтьен то там можно остаться навсегда. Очень советую этот кондо. Действительно оптимальный вариант. Хочешь в чистом просторном бассейне отдыхай, хочешь через дорогу на пляже (полоска песка узкая, метра 3-4 можно на своей плетенке (она стоит 100 батт) типа пластикового покрывала ))), можно взять лежак (сидячий 60-70 батт на целый день, лежачий 100-150 батт). Хотите движ- на сонгтео и за 20 батт вас быстренько довезут до центра Паттаи, там и Музыка и трансы и пип-шоу.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2019
Сергей Москва Турист 20.04.15

Это не отель, а кондоминимум недалеко от пляжа Вонгамат в Северной части Паттайи. Удобно расположен - тук тук останавливается прямо у будки охраны, вышли и Вы на охраняемой территории и не нужно ходить по маленьким сойкам. Рядом много хороших кафе, обменников с высоким курсом обмена валют, на сои 18 есть отличный массажный салон. 5 минут ходьбы до пляжа Вонгамат, где расположены отели Пульман и Гранд Сентара. В кондоминимуме есть бассейн и спортзал. Ухоженная большая территория. До центра Паттайи минут 10 на тук туке. Очень хорошо что рядом нет баров с громкой музыкой и ночью тишина. Отличное место для отдыха семейных пар с детьми. Отдыхал без турфирмы самостоятельно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 2015
Татьяна Хабаровск Турист 10.03.15

Ездили втроем с подругами с 21.02 по 7.03 2015.Начнем с того, что это не отель, а кондоминимум, новый высотный. Мы жили на 26 этаже, квартира конечно малюсенькая, но в ней помещается все что нужно для быта, единственное на кухне тесновато если, кто то сидит за столом.Балкон малюсенький .У нас в квартире было две двухспальные кровати, кондиционер в номере плохой, что он есть что его нет, мы почти его не включали, благо 26 этаж и ветерок гулял хорошо, на самой территории комплекса три дома высотных, в каждом есть бассейн, но он расположен так что солнце на него не падает и он соответственно не прогревается, поэтому был просто ледяной. Так же есть миниспортзал. В самой квартире есть холодильник, микроволновка, минипечка, два тв, весы. халаты, тапки.В квартире уборка и замена полотенец не производится, если хочешь уборку то за 500 бат это могут сделать сотрудники комплекса, не много не удобно то что нет ресепшена, хозяин квартиры русский, а встретила нас тайка, слава богу что мы говорим по английски, иначе чувствую мы бы друг друга не поняли, мы ездили самостоятельно, без туроператора, поэтому хозяин напутал не много и нас чуть было не вселили в другой комплекс, но слава богу всеразрешилось, но не много нервы конечно были потрепаны. сейф не работал, заменили батарейки, все равно не работал, сложность в решении проблем была только в том. что хозяина не было в городе. Территория комплекса чистая, ухоженная, охраняемая. бесплатная парковка. Основной минус был для нас это конечно отдаленность от центра, кондо находится на улице наклуа, если ехать по ней от дельфинов на тук туке то примерно минут 5-7 без пробок. если пешком, то до дельфинов идти примерно минут 15 -20 спокойным шагом, затем от дельфинов еще до фестиваля топать примерно 20-25. Ну а если сразу сесть на тук тук то он без пересадки довезет до бич роад и фестиваля примерно за минут 5-10 в зависимости от движения на дороге.А вот если ехать обратно, не все туки поворачивают на наклуа, приходилось пересаживаться. Ну может для кого то это и плюс, тк рядом спокойно, тишина, нет рядом никаких громких баров, кстати по улице нет обменников, это уже на бичку надо ехать, насчет кафе так же ничего сказать не могу, тк мы ели только в центре или дома. Фото на сайте такие же как на яву, своих в квартире не делали. Ах да ну и вид с номера конечно впечатляет, весь город как на ладоне и море видно чуток!!! Что могу сказать возможно вернулась бы туда, но если цена будет более демократичная по сравнению с другими отелями.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.