5 3 отзыва

Taveuni Island Resort 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Taveuni Island Resort 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тавеуни остров Северный округ Фиджи
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
ирина Турист 16.09.10

Прекрасный отель с прекрасным сервисом и питанием. По вечерам иногда национальные песни и танцы. Природа - это что-то потрясающее. Минус - пляж и море ужасны. Чтобы поплавать, надо отплыть от берега на катере.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2008
ирина Турист 16.09.10

Прекрасный отель с прекрасным сервисом и питанием. Рекомендую молодоженам и тем, кто хочет отдохнуть от суеты и побыть наедине с собой. Минусы пляж и море ужасное. Мы не купались не разу. Купаться можно, только отплыв от берега на катере. Зато мы видели кита!!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2008
Аноним Турист 11.06.09

Отель замечательный! Вид, который открывается из оушен буре - просто потрясение! На пляж нужно спускаться, отель стоит на высоком берегу, несмотря на достаточно крутую дорожку к пляжу (не длинную), это не портит впечатление. Хозяева живут при отеле, жена ведет бухгалтерию и присматривает за кухней и хозяйством, муж - рыбалит, стрижет газоны и развлекает разговорами гостей. Очень радушная атмосфера. Томаси - типичный "каннибал" с потрясающей улыбкой - бармен, шофер и что-то вроде управляющего в одном лице. Риф - на Фиджи есть и получше, но вполне годиться для хорошего снорклинга. Дайвы - на 5+. Рыбалка - как повезет, на Ясаве лучше. Остров очень красивый. Отель - отличный вариант для остановки на Тавеуни. Но не берите надолго, на Фиджи есть где поплавать! И обязательно берите оушен буре - доплата - ничто по сравнению с ощущениями, которые испытываешь на садовой террасе и утром, и днем, и вечером - фантастический вид! Буре само тоже оставляет хорошее впечатление, очень уютное, комфортное, всё продумано и обслуживающий персонал постоянно в заботе о том, чтобы сладко спал, а днем в чистоте и красоте проводил время на свежем воздухе - буре можно сделать практически без стен, только с крышей. и при этом оно не просматривается никем, хоть нагишом ходи. Вообщем выбор был сделан правильно, удовольствие получили!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.