3.25 3 отзыва

Anita Apartments 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Anita Apartments 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2017
3.25
рейтинг 2016
3.25
рейтинг 2015
3.25
рейтинг 2014
4.83
рейтинг 2013
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 2.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Михно Анна Харьков Турагент 12.07.17

Вила новенькая, только после ремонта. Все чисто и дышит свежестью. Хорошее месторасположение, удобно идти к пляжу. Рядом маркет Славия, с хорошими ценами и большим ассортиментом. Всегда улыбчивая хозяйка, убирали каждый день и меняли полотенца. В номере кондиционер, телевизор, есть русские каналы.
Купаться ходили на Словенский пляж и на Могрен. Со своими полотенцами, брали еду и алкоголь. Кушать ходили по кафешкам. Средний счет на двоих около 25 евро.
В целом мы отдыхом очень довольны и поехали бы ещё раз!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Чернышев Алексей Санкт-Петербург Турист 18.06.14

Мало того, что при заселении осутствовали половина столовых приборов, посуды и белья, дак номер оказался жилой площадью не более 12 кв.метров, хотя при оформлении путевки было указано, что номер студио площадью 30 кв.метров. Позор и владельцу отеля и туроператору, не проверившему данные. Единственное что устраивает, дак это расположение отеля, близость шикарного пляжа Могрен и магазинов.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2014
Chills Киев Турист 07.06.14

Отдыхали на этой вилле в начале августа 2 недели в 2013 году и в этом году едем туда же -уж больно понравилось нам:-) Вилла небольшая,хозяева очень приветливые, номер у нас был на 3 этаже и вид был на соседнюю виллу и горы, но это совсем не испортило нам отдых, т.к. в номере мы были только днем, в самую жару, и ночевали. Новый ремонт, новая мебель, чистый санузел,кондиционер, телевизор, балкон... Убирали каждый день.Большой плюс: небольшой тенистый дворик (там проходит завтрак), до моря (через дорогу) 5-7 минут пешком. Приходили на пляж часов в 9 утра ,позже уже было много людей и место возле моря было труднее занять. Для всех, кто едет именно НА МОРЕ - вилла отличная, завтрак - на выбор было несколько комплексных вариантов (мы брали только с завтраком), а обед и ужин мы брали на берегу моря в ресторанчиках или в Златиборе (5 минут от Вилла Анита), или покупали продукты в магазинчике 3 минуты от виллы . Очень удобное месторасположение, т.к. 5 минут от вечерней "тусовки" туристов , но вилла находится в тихом месте :-) Немного сомневались, как обычно, начитавшись отзывов, но ни одного дня не пожалели ! В 2013 году поехали в Черногорию первый раз и я просто влюбилась в эту страну ! В августе море прогревается , но достаточно освежающее , природа -замечательная, есть где прогуляться вечером , интересные экскурсии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.