4.33 1 отзыв

Aonang Eco Inn 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Aonang Eco Inn 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 20.04.14

Отель новый, мы заехали как раз в первый месяц работы.Достаточно просторные номера для 3* Очень отзывчивые и улыбчивые девочки сидят на ресепшене , сразу предложили нам несколько номеров на выбор с разным видом. Мы выбрали с видом на горы и дорогу . Поначалу была проблема с wi-fi, но как только мы сообщили об этом девочкам , они сразу же вызвали нужного человека и к вечеру проблема была решена. Интернет бесплатный и на всей территории отеля. Ловит хорошо.
Находится гостиница в 15 минутах неспешным шагом от пляжа на оживленной улочке с ресторанами и магазинами. Рядом есть и 7/11 и также много разных лавочек, магазинчиков и массажных салонов.
Об уборке: уборка каждый день, насколько могу судить вполне качественная, отель только открылс и все стараются, надеюсь так будет и дальше. Белье меняют раз в неделю.
В номере: сейф, кондиционер, балконы во всех номерах с прекрасной пальмочкой, зонты, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, шапочка, холодильник, стаканы, стекленный журнальный столик, и тд.
Нет пляжных полотенец, чайника, фена.
При отеле есть прокат мотобайков и также экскурсионное бюро.
Питания нет.
В целом , это вполне обычный небольшой, но качественный городской (!!!!) отель, с хорошим сервисом и всеми самыми необходимыми услугами. Для тех, кто хочет красоты и тропических видов, этот отель не подходит. Контингент отдыхающих, в основном, иностранцы, мы были единственные из России.
По ценам: 1200 -1500 бат за ночь.
В округе: покушать рядом недорого и вкусно( тайская и чуть европейской кухни) можно в ресторане Massaman( 5 мин от отеля), отведать прекрасный кебаб из крокодила или из ягненка и поиграть в минигольф можно в местечке под названием Poppeys place ( 5-7 минут от отеля) , купить экскурсии и пообщаться с супержизнерадостной девушкой по имени Apple ( 3 мин) через дорогу от отеля рядом с кафе Smiling Dog, стойка , офиса у нее нет(самые дешевые экскурсии брали у нее, плюс если берете несколько экскурсий может дать доп скидку). Если вы совсем устали и хотите восстановиться, то непременно идите на массажных салон в Aonang Paradise (через дорогу 7 минут), и выпить и послушать хорошую живую музыку можно в Roots Rock Raggae ( исполняют золотые рок хиты).
Если возникнут вопросы, don't hesitate to ask: mailmepls@mail.ru

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.