БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1 2 отзыва

Амелия

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Амелия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0.67
рейтинг 2023
0.67
рейтинг 2022
0.67
рейтинг 2021
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Елена Липецк Турист 13.08.21

В Адлере отдыхала второй раз. Надеялась провести незабываемый отдых с младшей сестрой. Выбор остановили на "гостевом" доме Амелия, т.к. в него не включено питание.
До пункта назначения в 23:00 нас привез трансфер от туроператора. Гид долго не могла дозвониться до хозяйки, чтобы та открыла дверь. Когда дозвонились до хозяйки она недовольно буркнула в трубку назвав кодовый замок.
Изначально нас должно было поехать три человека, но один заболел и остался дома. При заезде мы эту информацию сообщили и отдали все необходимые документы. Хозяйка видимо нас не услышала и заселила в 4-х местный номер. Не объяснив где находится находится наш номер пришлось выпытывать информацию самим. Замок во входной двери держится "на соплях", каждый раз боишься сломать в надежде открыть/закрыть дверь. Номер для 4-х местного очень маленький, стены "картонные" слышно что происходит в других номерах, в номере жутко пахнет канализацией. Бачок унитаза плохо смывает. Мебель старая, многое повидала. Лампочек в люстре не хватало, из 4-х штук горели две.
Пожив два дня в номере до хозяйки дошло, что мы вдвоем занимаем 4-х местный номер. Нас нашла горничная и сообщила что нас переселяют в другой номер - студию. Мы были согласны, т.к. номер на категорию выше, чем мы жили. В этом номере все было так же печально: старая разваливающаяся мебель, вздувшийся ламинат, запах канализации, неисправная сантехника и отсутствие лампочек в люстрах. Пожив три дня в номере мы с сестрой решили включить телевизор, но он не показывал. Хозяйку найти НЕВОЗМОЖНО. Попросили горничную в решении вопроса. Она пришла в номер и с недовольным лицом высказала, что мы сами его сломали. Спустя два дня к нам пришел "мастер" сказал, что неисправна тв-приставка, но в конечном итоге нам удалось посмотреть ТВ.
Во время изучения отеля мы спустились в кухню. В помещении темно, не представляю как там готовят постояльцы. Столы покрыты пленочными скатертями, все засаленные. Из разговора с гостей выяснили, что посуда старая, еда прилипает к сковородкам.
Так же стоит отметить, что Wi-Fi в "гостевом" доме отсутствует, хотя на втором этаже стоит роутер. Но даже стоя у него вы интернета не дождетесь.
Хозяйка отдельный кадр: во-первых, ее невозможно найти. За 11 дней прибывания видела ее 2 раза. Двери в свою комнату она не открывает. На вопросы отвечает с сарказмом и недовольным лицом. Вопросы, которые возникали решала через горничную, даже касательные продления проживания. Так же заметила, что многие гости считают горничную хозяйкой.
Стоит отметить, что вывеска на воротах не висит и адрес указан Павлика Морозова 1/35, хотя по факту дом 1/35а
Отношение к гостям данного "гостевого" дома отвратительное. Больше в него не поеду.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
В Лариса Москва Турист 08.10.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.