4.11 11 отзывов

Bohol Beach Club 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bohol Beach Club 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Панглао о. Бохоль о. Висайские острова Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.11 сервис
  • 4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Леонид Раменское Турист 05.04.15

Моря в привычном понимании, для тех кто вырос на Черном, т.е. прошел 5-10м и нырнул, нету. Очень красивый пляж. Белоснежный песок. Морские звезды разных цветов.... и около 70-100м от берега где можно поплавать. Причем 4/5 пути по камням и кораллам. Без тапочек не вариант, куча морских ежей , острые края глубокие перепады. но если дойдете с маской, не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2008
Новикова Ольга Красноярск Турагент 25.02.15

В отеле прошла реновация, это твердо отель 4*, отличная большая территория вдоль моря, корпуса 2 этажа, есть и отдельно стоящие бунгало. вдоль пляжа натянуты гамаки, умиротворенно и красиво. Море с утра самое чистое и полное, во второй половине дня - отлив. Есть водные виды спорта, каяки и катамараны сразу на пляже у отеля. Хороший бассейн. Очень радушный хозяин. Он сам встречаем в ресторане на ужин. За территорию выйти некуда. Рядом отель South Palms 4*. похож по концепции, ранее это был один отель, позже разделились. вполне подойдет для релакса парам или семьям с детьми, но, думаю, 3-5 дней максимум, или комбинированный вариант во время путешествия по островам

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Прокопович Анатолий Москва Турист 28.08.13

Писать можно очень много. Много хорошего и немного не очень.
Напишу про НЕ ОЧЕНЬ.
Нет игровых площадок для детей. Даже игровой инвентарь для взрослых в плачевном состоянии (бильярд, настольный теннис).
Если вечером остаёшься в отеле, в принципе надо постараться, чтобы не скучать. Один ресторан с не очень богатым меню, один бар с дорогими (по сравнению с другими отелями) напитками и коктейлями. WI-FI только на баре и то с большим скрипом (через день и с мизерной скоростью)
Достоинства:
Хорошая и почти совсем незаметная охрана( не шумная, круглосуточная, опрятная, приветливая) прекрасно исполняющая свои обязанности.
Всегда чистый, убираемый пляж. Протяженность пляжа почти два километра.
Не смотря на не очень богатое меню готовят очень вкусно.
Весь обслуживающий персонал на высоте.
Номера соответствуют заявленной категории отеля.
С ресепшна можно вызвать такси в город. Если договоритесь с водителем, то можно заказывать машину на целый день за 2 500 песо. Столько же стоят и прогулки на местных катерах-лодках на острова.
Если кто нибудь заинтересовался - пишите на почту, расскажу всё по подробней

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2013
Морозов Дмитрий Нахабино Турист 28.12.11

Хороший отель, располагается прямо на берегу моря. Сервис средненький, номера достаточно скромные, хотя в бунгало лучше, свой дайвцентр. Питание нормальное. Ничего особо запоминающегося, отель для ночлега.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2006
Аноним Турист 20.12.11

Покупали тур в GSO-travel, все было пристойно и цена и отношение, получили, что заказали, везде встретили и отвезли (при выходе из аэропорта в Себу внимательнее смотрите на толпу встречающих, мы еле разглядели водителя с бумажкой с фимилиями, ближе их не пускают), так что рекомендую. Летели Катай Пацифик через Гонконг, потом до Себу очень приличные самолеты, никаких задержек, хорошая кормежка и обслуживание на борту, быстрая регистрация, удобная стыковка. От Себу до Бохола на пароме 1:40, тоже нормально, готовьте 100 песо на чемодан тяжелее 10 кг. В аэропорте Себу поменяйте немного денег, чтобы давать чаевые, платить за перевес и т.д., курс там даже хуже, чем был в отеле. Деньги лучше менять в Себу или Табиларане в обменниках или банках, хороший курс примерно 1$ - 43 песо, в отеле 40,5, копейки конечно, но так на всякий случай. В целом от дома до номера дорога заняла сутки, но меня лично не сильно напрягло.
Собственно отель:
Не берите стандарт, переплатите немного и возьмите вид на сад иили море, иначе будуте жить на одной половине отеля вместе с китайцами и корейцами, которые приезжают, видимо целыми предприятиями и устаривают, что-то типа корпоративов с песнями и танцами под караоке. Посмотреть на это конечно прикольно, но слушать подобное все выходные и вечерами, оно вам надо?.. В агенстве собственно об этом знают и предлагают "правильный" номер. Территория отеля очень красивая, зелень, цветы, короче красота. Есть три бассейна. Народа вроде много, но они как-то распределяются по территориии или уезжают погружаться, что создается впечатление, что в отеле почти одни. Короче проблем с лежаками или гамаками не существует :))). Сейф на ресепшен. Экскурсии, заказ такси, сувениры там же.
Номер, прямо скажем без излишеств, но мы не особо в этом плане прихотливы, да и отель все таки 3*. Единственно, что действительно не понравилось, так это затхлый запах, но это видимо издержки климата, да и убирались так себе, хотя чаевые оставляли (видимо это роли не играет).
Питание: в отеле 2 ресторана - европейский и филиппинский, завтрак включен, жарят омлет или яичницу, есть суп, рис, мясо, рыба, но нет йогурта, короче не особо, но терпимо... питался омлетами и фруктами (манго, ананас, папайя и бананы). Обед и ужин в этих же ресторанах а ля карт, короче по меню, записывают на счет, очень хотят чаевых. В еврпейском ресторае попробуйте океанские ролы, очень недурно, больше есть особо нечего. В филиппинском рестаране уже лучше - есть всяческий сифуд гриль, местные супы, лапша и т.д. (ну не питаться же на самом деле на Филиппинах пицей и макаронами). Мы ходили слева по пляжу от отеля сначала проходишь местный отель с большими беседками, а потом небольшой отель поприличнее, вот там неплохой ресторан со свежими морскими гадами, которых сам вибираешь и говоришь как приготовить. Лично мне понравились крабы жареные на масле с чесноком и вареная рыбы с соевым соусом (они ее зовут лапу-лапу), берите покрупнее, а креветки, наоборот, вкуснее небольшие. Обед или ужин на двоих с пивом в среднем обходился в 1000 песо.
Пляж и море:
Пляж шикарный, длинный и широкий, белый мелкий песок, после отливов пляж убирают. На лежаки ококло пляжа специальный человек приносит матрасы и полотенца, естественно если дать чаевые, то в следующий раз он будет делать это без напоминаний и бегом. Море читое и теплое, НО аккуратно - ежи! Ежей действительо полно - купайтесь в тапочках или смотрите под ноги. Купаться лучше в центре отеля, где огорожено буйками, там нет водорослей и более менее глубоко, когда прилив. Там же, но подальше от берега начинается местный риф и можно поплавать с маской.
Досуг:
Делать нечего, одна экскурсия к холмам и долгопятам, которую надо посетить обязательно - очень красивые холмы, и собсвенно весь досуг. Можно конечно смотреть на поющих танцующих под караоке корейцев и китайцев. Ездили в Табиларан, тоже тоска, смотреть нечего, если кто думает о шоппинге, то это не на Филиппины, кроме маек (правда довольно хорошего качества) купить нечего. Конечно отсается дайвинг, говорят одно из лучших мест в мире для погружений. Мы не дайверы, поэтому после 5 дней на Бохоле, когда отдохнули и выспались, уже откровенно маялись от безделья. Нужно было брать 2 разных острова по 4-5 дней - было бы самое то. Да, еще, хорошо, что не взяли ребенка, ему было бы совсем скучно, да и с едой были бы проблемы, да и перелет.
В общем и целом отдохнули хорошо, без проблем, море, солнце, прекрасная природа. Филиппинцы приветливые люди, все говорят на английском, так что для англоговорящих вообще проблем не будет. Наших мало, что тоже радует. Кстати о погоде, лучше ехать в марте-мае, в остальное время возможны дожди, а то то и тайфуны, как вот на днях у них случился. В наше прибывание тоже периодически были дожди. Не забудьте оставить на обратную дорогу по 750 песо с носа, заплатите эту мзду в аэропорте, уже после регистрации.
Удачи!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.