4.33 1 отзыв

Dos Palmas Island Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Dos Palmas Island Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пуэрто-Принсеса Палаван о. Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Румянцева Марина Москва Турагент 12.02.11

Дорого и красиво. Море Сулу!

Отдыхали мы в феврале 2008 года. Перед поездкой начитались разных отзывов и очень переживали за свой отдых, так как отзывы были как восторженные, так и не очень. Но после теплой церемонии приема на ресепшн мои сомнения начали потихоньку рассеиваться. Штат был учтивым и вежливым, и очень любезным к нашим просьбам. На звонки также реагировали оперативно.

Размещение в отеле - 2-х этажные коттеджи. Комнаты чистые и довольно просторные, но интерьеры не вычурные. Но это действительно пустая трата времени - оставаться в номере, когда можно много чем заняться вне его.

Немного странно, что в номерах нет телевизоров, это было бы лучшим развлечением для детей в плохую погоду. Но, несмотря на отсутствие ТВ в номере, в отеле есть полно других, причем бесплатных, развлечений! У них есть, например, комната видеоигр, комната развлечений с настольным теннисом, теликом, караоке, бильярдом, дартсом и диско-баром. Дорогая цена курорта окупается бесплатными услугами и развлечениями (кроме дополнительных напитков).

Еда была превосходна и разнообразна - хотя некоторые блюда повторялись во время нашего пребывания. Остров обойти можно за 5 мин, все привозное, поэтому цены соответствующие, меньше 5$ ничего нет!

У отеля есть пристань, откуда можно прыгать, бесплатные каяки, дайвинг, парус, водные лыжи и т.д. Настоящая красота, как в рекламе баунти…Можно заплатить за плавучий понтон посредине моря. Берешь хлеб и вперед кормить рыб и смотреть в маску, ныряешь на 3 м - и кораллов видимо-нивидимо, клево! Устаешь - тебя везут на романтический ужин на островке, жареная на гриле рыба, мясо, манго, кокосы… И снова купаться с песчаной косы.
Мы брали "Discover Diving" - вводный курс, и морская флора и фауна, с которой мы немедленно столкнулись около доков после наших кратких уроков ныряния в бассейне, была действительно захватывающей. Надо сказать, что я брал до этого 3 вводных курса погружения на других курортах, но могу сказать, что их урок был самый информативный и в Helen's Garden (место погружения)- самое красочное море, которое я видел.

Кстати, курорт предлагает традиционный филиппинский "hilot"- массаж по очень разумной цене. 10$ = за 1 час. Это лучший способ закончить день после развлечений в воде.))

И еще одно, до приезда в отель, мы прочитали о том, что на территории идут реконструкционные работы, но на месте убедились, что все уже доделано. Сейчас это - красивое место, и оно намного дешевле, чем другие отели того же уровня или альтернативы ему на Палаване. Это - действительно курорт первого класса, продуманный до каждой отдельной детали!

Понравилось особенно — уроки свободного погружения, обслуживание!
Не очень понравилось — длительная прогулка от нашего домика до бассейна, комната испытывает недостаток в артистическом дизайне интерьера.

В общем, тихий отдых на крохотном острове, романтика!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.