БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Cantilena Complex

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Cantilena Complex
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ирина Санкт-Петербург Турист 10.10.18

Отдыхали с семьёй в июне 2018 все очень понравилось!Доброжелательный персонал,очень вкусное питание!Чисто и просторно в номере!Уборка каждый день.До моря приятная прогулка,где то минут 15.Wi Fi отличный прямо в номере и бесплатно,а также у бассейна,,по телеку 4 программы на русском языке.Отличный бюджетный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2018
MariyaKach Кстово Турист 29.06.17

Не отдыхала именно в этом отеле, приходили туда только кушать, тк в нашем не было все включено. Поэтому напишу только по части кухни - это, ребята, отпад! МЫ нашли ресторан этого отеля случайно, тк находится отель довольно далеко от общих туристических мест. Наша задача была найти кафе с хорошей кухней и по приемлемой цене. Так мы и нашли - и это Кантилена ресторан! Порции огромные, все вкусно. Крем-суп, салат, второе - что угодно, даже хлеб вкусный)) попробовали традиционную болгарскую кухню. Отличное обслуживание, приветливый персонал, добродушный шеф-повар. Часто приходили тогда6 когда в отеле был обед/полдник/ужин. Посмотрели со стороны на шведский стол - обзавидовались! У нас такого изобилия в отеле не было. Там и персики, и черешня на полдник, мороженое. На второе мясо огромными порциями, шашлыки - в общем, грех жаловаться. Пообщались и с постояльцами - тоже всем довольны, причем приезжают в этот отель уже не первый раз. Мы его запомнили и очень рекомендуем. Единственный минус лично для меня - это большая удаленность от пляжа. Вечером после 9 рядом с отелем гаснут фонари и становится жутко, тк рядом много недостронных отелей. В остальном, все отлично. Этот отель подойдет людям, кто не любит шумихи на курортах, кто приезжает надолго, с семьей, возможно, с пожилыми родителями или на машине - трасса рядом. Бассейн, кстати, у них классный - маленький, но чистый!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
юля юля Москва Турист 26.12.14

Мы отдыхали с семьей. Разместили нас быстро благодаря тому что у отеля было в июли очени мало клиетов. Убирали каждый день но постель и полотенца не поменяли ни раз за 7 дней, апартаменты были хорошие но к сожалению фена в ванной не оказалось.
А тепери про питание, завраки из яиц, хлопьев и левай колбасы. В обед еды было мало если приити поже то выбирать почти нечего, не салаты а сплошные огкрцы и помидоры ктомуже не соленые, Полдник за 7 дней только из круасанов и те без начинки. На ужин то что осталось с обеда плюс пара блюд. Вобшем ести рочти было нечего. Ресторан и лоби-бар это одно и тоже помешение и к томуже он работает только до 22.00, тоести если рпогулятся до центра вечером( гдето 30 мин) то пока придеш обратно то бар уже закрыт.

До центра очень далеко да и до пляжа тоже не близко!

Кароче болгария супер а отель ОТСТОЙ!!!

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.