4.5 3 отзыва

Louis Blanc 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Louis Blanc 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Babkin Щелково Турист 19.08.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Москва Турист 19.09.15

Сначала нашел этот отель на букинге и ознакомился с отзывами - вполне устроили и расположение и цены и бронирование с возможностью отмены в последний день. Затем просто зашел на сайт отеля и сделал бронь на сайте. В итоге на разницу цены прямой брони и цены букинга добавил еще один день проживания :)

Заказывал отель для супруги - у нее как раз в сентябре был юбилей. К сожалению сопровождать её не смогли и она поехала одна (семья большая + кризис на дворе). Номер забронировал двухместный - Престиж.
Как супруга сказала - "номер для новобрачных". Достаточно просторный номер с большой кроватью и большой ванной.
Она осталась очень довольна и номером и гостиницей. Собственно отель использовался только для ночного отдыха. Супруга рано вставала и уезжала и поздно приезжала.

Нюанс - в электрические розетки полезет не всё. Они там отличаются от российских. Зарядка для телефона (типа кубика айфоновского) и зарядка для аккумуляторов для фотоаппарата туда не захотели влезать. Спасла русскоговорящая девушка с ресепшена - дала переходник. Спасибо ей!

В брони была указанна одна сумма а при заселении сняли больше, но не намного (17 евро). типа налог туристический. Цифра не совсем сходится - он 1,65 в сутки для трех звезд, а полных суток было меньше 9. Так что учтите и эту дополнительную трату при планировании поездки.

Для трех звезд все отлично (сравниваю с той же Грецией)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2015
Ирина Москва Турист 04.07.14

Итак, по порядку:
1.Общее впечатление: очень хорошее. Вчера вернулись в Москву! Изначально боялась ехать в тройку да еще и без отзывов. Но зря!Все устроило, претензий никаких не было. Комфорт и удобство оказались неожиданностью. Возможно, кому-то отель и номера не понравятся по разным причинам, но это уже на вкус и цвет... Мы останавливались в отеле на 5 ночей и могу с уверенностью сказать, с радостью вернусь еще туда! Кстати ВСЕ ФОТОГРАФИИ на сайте соответствуют реальности. И номера, и столовая и внутренний садик (очень рекомендую в теплую погоду есть за столиком в саду)
2. Номер был МАЛЕНЬКИЙ!!!!если для кого-то это проблема-не выбирайте этот отель. Однако нас его размер вполне устроил. Мы не толкались и не бились друг об друга. Пройти можно было спокойно. Но и танцы плясать явно было негде)) Окна выходили на улицу, напротив симпатичный дом(скорее всего тоже отель).Наш номер был на 4м этаже. В номере двухспальная кровать, 2 тумбы, стенной шкаф, стол и стул. Есть чайник и ежедневно добавляют чай, кофе и сахар в пакетиках. Ванная комната небольшая, но опять же-для нас это не оказалось проблемой. Все чисто, аккуратно,и очень уютно. Есть некий шарм в минимализме) Кстати в Париже почти все номера в отелях маленькие. Хотите большой-езжайте в 5ку=)
3. Питание. Завтраки. Не скажу что сильное разнообразие. Но голодными не ходили. Из горячего-только блинчики, в остальном стандартно-хлопья с молоком, йогурты, круассаны, булочки с шоколадом, ветчина, сыр, хлеб, фрукты(мне не понравились, а муж уплетал за обе щеки...они нарезаны и лежат в сиропе каком-то)Ну и 2 автомата с кофе-молоком-водой и автомат с соком. Вроде ничего не забыла. Нам еды хватило)))дома мы так плотно не завтракаем
4. Обслуживание. Уборка-ежедневно, пополняют запасы чая-кофе, мыла и шампуня. Полотенца меняют ежедневно. Постельное белье за 5 дней не меняли, но я в этом и необходимости не вижу. Претензий к уборке не было, ничего не пропало (начитавшись отзывов про воровство в Париже проверяли вещи и деньги каждый день)
Что касается работы ресепшена: отзывчивые люди, часто менялись сменами. В номере НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА, но на ресепшене разрешили оставить на 2 дня сыр, который мы купили(на1 этаже в их холодильнике). Распечатывали наши посадочные и сделали копии паспортов. Все бесплатно. Улыбчивые)
5. Расположение. Ближайшее метро Луи Бланк, находится в прямом смысле в 2х шагах от выхода из отеля. Кстати сама станция метро оказалась очень удобной, с этой линии можно пересесть практически на все ветки. До станции Опера(центр Парижа) пешком доходили за 26 минут не спеша(засекали) Рядом с отелем много магазинчиков, есть фруктово-овощной рыночек, много мест где можно перекусить.
В итоге отель очень понравился. Не жалею что оказались в нем.
Если есть какие-то вопросы-пишите, отвечу!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.