4.58 2 отзыва

TEDA Hotel Dalian 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название TEDA Hotel Dalian 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Далянь Провинция Ляонин Китай
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2015
4.5
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Алова Аля Владивосток Турист 20.12.15

Очень понравился номер,кухня со всем необходимым, две спальни, гостиная, две ванных комнаты, постель белоснежная, полотенца меняют каждый день, хорошая уборка, приветливый персонал, классный номер! Единственный минус, были завтраки не очень : тосты,кофе,яйцо,джем,масло.... Ну и бассейн платный...У отеля хорошее расположение с правой стороны остановка, можно быстро доехать до площади Виктория, в левую сторону парк развлечений, через дорогу чуть левее, после чайной церемонии, неплохие рестораны. В отеле большой бассейн, сауна,тренажерный зал. Хороший отель!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Наталья Новосибирск Турист 25.08.15

Отель находится в 5-6 км от центра. Останавливалась здесь на длительный период, на 1 месяц. Отель своей категории вполне соответствует. Изначально, нас разместили в номер "стандарт" и, конечно, в нем многое требовало и ремонта и элементарной замены, но это скорее была ошибка турагентства (или их намеренный подлог), правда, после моего обращения на ресепшен, мне беспрекословно предоставили двухкомнатный номер "апартаменты" с 1 спальней. В апартаментах есть полноценная кухня, совмещенная с гостиной, из окон которой открывается вид на горы. Кухня содержит варочную поверхность, микроволновую печь, стиральную машину, холодильник.
Номер убирали ежедневно, меняя при этом, постельное белье и полотенца. Отмечу, что белье и текстиль были кипельно-белого цвета!!! Чай, кофе, сливки, сахар, воду ежедневно докладывали, даже в больших количествах.
Когда возникла проблема с замком в двери, мне достаточно было одного звонка на ресепшен и через 3 минуты техник исправлял неполадки.
В отеле есть бассейн, он находится в Grand Mercure Teda 5*, оба отеля соединяет холл, поэтому гостям Mercure Teda 4* так же удобно посещать спа-комплекс и спортзал. Бассейн очень большой, там практически никогда не бывает много посетителей, 1-2 человека кроме вас. Купальные принадлежности можно приобрести здесь же.
Завтрак - шведский стол. Выбор блюд достаточно разнообразный, как и традиционной китайской кухни, так и европейской. Большой кондитерский стол, блюда не пустуют, во сколько бы не пришел на завтрак.
Питание "A la Carte" я бы сказала дорого, несоразмерно завышено! Очень вкусно и подача красивая, но цены не для данного отеля. Есть кондитерская лавка с вкусными тортами и пирожными. Пара бутиков на 2-ом этаже.
Метрах в 300 от отеля (влево, если стоять спиной к входу) есть большой супермаркет, в нем также находится чайная лавка, маникюрный салон (очень хороший!!! Мастера в нем качественно оказывают услуги), пару отделов с одеждой, сумками, обувью, детскими вещами. Тут же есть банк. В 1,5 км находится современный океанариум, там проходят шоу дельфинов, морских котиков, моржей. Территория парка очень большая, на ней располагается большое количество развлекательных зон. Здесь же, в шаговой доступности, находится парк птиц и площадь тигра, над которыми пролегает канатная дорога.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.