Общая информация об отеле

Официальное название Villa Dvor Kornic
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
4.45
рейтинг 2019
83.87%
  • 26 (83.87%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 4 (15%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.61 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Номера
3.2 WiFi
3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Ольга Москва Турист 02.09.19

Бронировала отель через Booking, как оказалось, тур купить в августе в Черногорию - это не простое занятие. Проблема с том, что плохо подтверждаются отели. Потому было принято решение организовать поездку самостоятельно. Ну, это было немного предыстории, теперь по самому отелю:

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Вилла расположена в очень удачном месте, рядом находится торговый центр, рынок за торговым центром, где можно дешево приобрести фрукты, сыр, пршут, оливки; до пляжа Могрен 15 минут , до старого города Будвы 10 минут прогулочным шагом.

ОСНАЩЕНИЕ НОМЕРА: У нас был трехместный номер с двухместным размещением, на фото все выглядело лучше, чем оказалось, но в целом нормально. Мебель, душ, мини-кухня, все старенькое, но рабочее, кондиционер (работают все режимы) и TV с русскими каналами (один раз включили, только посмотреть, что показывают). Кстати, в ванной не было фена, его можно было попросить на ресепшен, но мы обошлись и без него. Также обратила внимание, что в номер не ставили бутылочки с водой, может это в Европе так? В других отелях, где я останавливалась вода всегда была, хоть маленькая, но была, тут нет.

ПИТАНИЕ: Завтраки очень хорошие, несколько видов салатов, всегда были порезаны помидоры/огурцы, яичница, омлет, хлеб вкусный:), мюсли, хлопья, поджаренный пршут и колбаски, сыр разных видов, много фруктов: арбузы, дыни, виноград, яблоки, груши, бананы,инжир, ананас (очень вкусный), апельсины, грейпфруты, все всегда пополняли.

СЕРВИС: ресепшен работает круглосуточно, девочки говорят в основном по-английски. Отсутствует персонал, который помог бы с багажом, на 4 этаж было сложно занести вещи, т.к. лифта нет:( Так же нет услуг прачечной. Но как плюс, погладить вещи можно самим во второй половине дня. Обращаетесь на ресепшен, вас проводят в комнатку, где есть все необходимое для этого, утюг в номер не дают.

В завершении скажу, что отель не плохой, если хотите с экономить на проживание - это отличный вариант.
Отдых получился интересный, насыщенный, уехали отдохнувшие и загорелые:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Наталия Челябинск Турист 24.10.18

Отдыхали мы в этом отеле одними их последних, конец сентября. По этому не знаю насколько полезен будет отзыв на следующий сезон. Нам при выезде сказали что у них планируется ремонт, насколько верно не знаю. Что точно останется неизменным, так это действительно отличное расположение отеля. Все рядом: пляж, рынок, все крупные магазины, автовокзал (мы ездили самостоятельно в несколько городов), старый город. А еще доброжелательная Алла, которая прекрасно знает город, подскажет где-что находиться, постарается решить возникшие вопросы. На момент нашего отдыха особых претензий к номеру не было. Телевизор, холодильник, кондиционер в рабочем состоянии. Есть чайный набор (чайник и кружки) завтракали в номере. Сантехника и мебель потрепанная, но все работает. (напоминает Российские, не очень раскрученные санатории, где все еще мебель с 90 годов. ) Но Черногория страна, где в номере находишься по минимуму. Там чем дальше от отеля, тем интересней. Всем хорошего отдыха.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Дарья Киров (Кировская обл.) Турист 23.09.18

Летели в середине сентября в Черногорию. Выбор отеля пал на Dvor Kornica, так как поздно спохватились с бронированием и было уже мало вариантов. Туроператор посоветовал этот отель и я ни капли не пожалела. В Будве нас встретила Алла, которая сразу же разместила нас в номер на 2 этаже. Вид был на виллу корнич (у них два корпуса, есть вилла, а есть обычное здание-главное, мы были в главном). Мы не расстроились что вида и не было красивого из окна, так как отель был нужен нам для того, чтобы поспать и помыться. Рядом с отелем в 5 минутах ходьбы торговый центр, рынок, пляж через дорогу (галечный). Песчаный пляж мы нашли только Трстено, до него только на машине. Рядом с пляжем аллея ресторанов, магазинов с сувенирами. В общем всё под боком. Мы брали машину на неделю (оставляли на парковке у хозяина за 5 евро в день). С парковками у них напряг конкретный, так что это был идеальный вариант. Благодаря машинке объездили все достопримечательности. Отдыхом мы остались очень довольны. Всем советую этот отель!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Александра Нижний Новгород Турист 18.09.18

Отдыхали в сентябре, 7 ночей, заселили в отель быстро, встречала Алла, приветливая и отзывчивая девушка. Так же угощали вином по заселению, вино хорошее и не дорогое, 5 евро за бутылку, потом купили и домой вина, красное понравилось больше всех. Номер был чистый, полотенца меняли, убирались, единственный минус вода выливалась из душа на пол, поэтому был небольшой потоп в ванной, но каждый день клали полотенце специально, чтобы положить на пол при выходе из душа и убирали лужу каждый день. Номер был с балконом, с утра было солнце и я загорала на балконе, красотаа. Кондиционер,телевизор работали, сейф бесплатно. Отель соответствует тем деньгам, которые за него заплатили, учитывая, что в номере мы вообще не сидели, объездили всю страну, приходили только поспать и помыться. WiFi был только в низу во дворе, нас это тоже вполне устроило, наконец то отдохнули от бесконечного сиденья в интернете, а так посидел десять минут во дворе, всем отписался и побежал дальше изучать эту красивейшую страну. Отдельно хотелось бы отметить расположение отеля. Когда покупали тур, то выбирали между двумя, один был далеко от береговой линии, но зато, с новыми и современными номерами, а Двор Корнич был поближе, но и отзывы двоякие и по фото номера так себе. Говорю сразу, берите ближе к береговой, здесь вся жизнь, Двор вообще расположен идеально, все кафе рядом, супермаркеты и рынок, до пляжей и старого города идти не далеко, и наплевать, что в номере мебель не супер новая. Главное расположение! Когда ты весь день ездил по стране, а вечером хочешь только помыться и поесть, то тащиться от отеля до нормального ресторана или супермаркета двадцать минут вообще не охота, а потом ещё домой назад. А из Двора вышел, через 2 минуты магазины, 5 минут пляжи и набережная и рестораны, сколько душе угодно, автобусная остановка не далеко, замечательно просто. Мы в общем, остались в полном восторге, поедем еще в этот отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2018
гордеева елена Екатеринбург Турист 01.09.18

отдыхали семьей в конце августа, приехали вечером, встретила Алла на остановке, проводила до виллы, угостила красным вином из запасов хозяина , показала номер, все объяснила.мы брали тур без питания, номер бронировали с кухней, нам предоставили двухкомнатный номер, вся необходимая посуда была, тарелки, кружки, вилки, ложки, две кастрюли, три сковородки, очень удобно. Питьевую воду можно было набирать внизу в кувшин или в бутылку.полотенца меняли через день, постельное не меняли, но мы в номер приходили только спать. Рядом в ресторане аквариус можно было брать комплексные обеды по 5,5 евро, вкусно, сытно. Вообще у виллы очень удобное расположение, рядом рынок, можно купить пршут, вино, фрукты, овощи, сыр, также рядом несколько крупных супермаркетов и торговый центр.Остановка транспорта, почта тоже недалеко.
Алла находится на вилле утром и вечером, очень милая и приветливая, на все вопросы ответит, все покажет.
Купались на пляже ричардова глава за старым городом, прыгали с пирса, море чистейшее, вода теплая.
Ездили от библиоглобуса на две экскурсии, третью по старой будве подарили, чудесный гид Елена проводит, интересно и познавательно рассказывает, с ней же ездили на пиратское путешествие по боко-которской бухте, очень понравилось.
Отдых прошел отлично, черногория интересная и самобытная страна, много что можно посмотреть, полюбоваться природой.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.