БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.33 2 отзыва

Марго

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Марго
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2023
1.67
рейтинг 2022
1.67
рейтинг 2021
1.67
рейтинг 2020
1.67
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Алексей Старый Оскол Турист 06.08.23

Плюсы: расположен практически на первой линии, до моря очень близко. Три минуты медленным шагом от номера до воды. На территории есть беседочка, а рядом с ней мангал. Кухня имеется.

Минусы: необходим текущий ремонт номеров и отслеживание качества обслуживания, а руководству гостевого дома нет дела до жалоб гостей.

Подробности:
Мы заезжали двумя группами. Первой группе при заезде сказали, что они якобы договаривались заехать ещё сутки назад и их номер едва не сдали. Пришлось предъявлять переписку, в том числе при оплате, что мы все даты указывали верно.
При заезде второй группы нам не сразу выдали комплекты банных полотенец, дескать не завезли. А через час после заезда пришли требовать один комплект обычный назад якобы номер оплачен за двоих, а не за троих.
Первые дня три были без интернета: указанная сеть не тянула, а к другой не было пароля. Потом эту проблему всё же решили.
Первой группе в номер достался чайник (потому что был), второй группе не достался (кончились). Дней через 6 забрали и первый чайник. Пришлось пользоваться общим на общей кухне. Там техника тоже так себе: воду в чайник приходилось заливать через носик (крышка не работала), микроволновка работала только в режиме по 30 секунд, гладильная доска была с продранным поролоном, утюг подтекал. Стирка в машинке стоила 200 рублей, не пользовались. Для ручной стирки выдали тазик, мыло мы покупали сами. Сушилка на улице у номера была мелкая и ржавая, что не влезло предлагали вешать на верёвках на общей лестнице или в конце участка у забора.
В комнате трехрожковая люстра, но лампочка вкручена только в одно гнездо. Состояние номера заслуживает отдельного детального описания, поэтому просто скажем: необходим текущий ремонт. Поместиться в нём могут максимум двое, но для ребёнка впихнули кресло-кровать, места не стало от слова совсем. Стола и стула, кстати, тоже нет. Выход на улицу как на балкон в квартире, от двора отделяет пластиковое окно и дверь. Сеток на окнах нет, как следствие - комары и мухи. Кондиционер не чистили наверное со дня установки, пришлось фильтры промывать, они были все забиты пылью. Сливной фильтр в душе тоже чистили сами.
В ванной не было ни ведра для мусора (собирайте в пакет), ни подставок под зубные щётки, ни крючков для мочалок в душе. Пульт для телевизора не работал. Предложили другой пульт и батарейки, без толку, видимо проблема в телевизоре. Холодильник шумит, из окна тянет куревом от соседей - нет ограничений.
За неделю первой группе полотенца так и не заменили. Да и в целом за две с лишним недели ни один номер не убирали. Мусор сказали выносить до контейнеров через дорогу самим (хотя в кухне стояла большая мусоросборочная корзина).
Обо всём этом мы пытались рассказать управляющей, но без особого толку. Решили только проблему с интернетом.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: июль 2023
Ольга Нижний Новгород Турист 27.12.16

Бронировали заранее и напрямую у хозяев. Бронь за номер 1500. Жили с 28 августа 10 ночей. За ночь как раз с этого числа берут 2200 руб, до этого дороже было. Номер был семейный. Две комнаты, одна комната проходная и общий сан узел (душ и туалет совмещены). Приехали на машинах уже поздно вечером, было темно. Нас встретили не очень радушно, заждались типа. Машины поставить есть куда, напротив небольшая стоянка общая, так же в 15 метрах есть платная стоянка. Номера у нас были на 3 и 4 этажах. Вид на море только с 4 этажа. С остальных - вид на дом и крышу хозяев. Есть сад, беседка, мангал. Пользоваться можно. Есть бассейн - пользоваться категорически нельзя, хозяйский! В саду прибрано, цветочки, пруд с рыбками.
Остались, так как нам заявили, что тут глушь и тихо, в отличие от центра. По факту это не так. Каждый вечер с пляжа из кафе 100% слышимость музыки и визг. И это до 2-3 ночи. Но что говорить, и сами в этом кафе отдыхали)
Из плюсов только то, что море рядом. Удобно и близко. Сразу через дорогу и ж/д пляж, развлечения (платные) и пляж санатория, где есть душ (не сразу нашли). До ближайшего магнита и центра 20 минут пешком, но должны открыть рядом гипермаркет Магнит, он намного ближе. Кафе всякие на каждом шагу, в 200 метрах столовая неплохая и недорогая.
Теперь главный и огромный минус. Это КУХНЯ. Она на первом этаже, там готовят ВСЕ!!! Плита одна с двумя работающими конфорками. Занята постоянно. При бронировании спрашивала надо ли брать с собой свою посуду. Хозяйка ответила, что нет, у них всё есть. НО это не так. Пару кастрюль, которые вечно заняты, тупые-претупые ножи (мы их сами им наточили) и несколько тарелок. Берите свои. Холодильник есть один, вечно забит. Стиральная машина есть, одна стирка - 100 рублей. В номере есть кондиционер, он в одной комнате, во второй духота. Шкаф и холодильник маленький есть в номере и телевизор. По одному стулу в каждой комнате. Бельё меняли нам за 10 дней 1 раз и пол помыли 1 раз, остальную грязь убирали сами. В том числе и мусор выносили сами. Ругались пару раз вначале с Ларисой (работает в отеле, выдает ключи и запускает бельё в стиральную машину), но потом поняли, что у неё горячий и взрывной характер, что с этим ничего не сделать и перестали обращать внимание.
Рекомендовать место не буду, но не буду и говорить, что там ужасно. Так себе, для России обычный отдых в режиме эконом. У кого есть денежка - вам не сюда)). На сайте ставлю "Рекомендую" ибо не обидеть никого и без этого не даёт добавить отзыв)

Рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.