4.53 11 отзывов

Отель "Медведь Resort" 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Отель "Медведь Resort" 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 54 номера
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.2 сервис
  • 5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 WiFi
4.1 Номера
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 11
TK Донецк Турист 06.11.23

Очень понравился отдых в отеле «Медведь». Шикарный отель, атмосфера отличная, очень уютный чистый. Питание организовано на высшем уровне, на любой вкус. Приветливый, общительный, дружелюбный и отзывчивый персонал.

В целом отель очень понравился , территория красивая, не далеко от отеля есть прекрасная набережная с красивым видом на гору Кара-Даг.

Чувствуется, что владельцы реально заморачиваются и стремятся улучшить все аспекты, уделяя внимание мелочам. Особенно хочется отметить шикарный спас- комплекс. Большое количество разных бань: русская, финская, хамам, инфракрасная, соляная комната и т.д, а так же большой открытый бассейн.

Хороший спортивный комплекс с отличным тренером в лице Вадима Чижкова очень грамотный и продуманный подход к тренирующимся, оптимальный подбор тренировок в соотношении здоровье/внешний вид👌👌👌

Могу сказать об этом спортивном комплексе только хорошее. Обязательно вернусь сюда ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Щербина Ольга Москва Турист 11.10.23

Отель оставляет о себе самые положительные эмоции. Ухоженная территория, чистые номера с балконами. Зона возле бассейна - просто супер: есть шезлонги, шале, беседки и столики под навесом (где можно покушать на свежем воздухе). В отеле есть ресторан, и гриль бар с мангальным меню. Готовят вкусно! Есть спортивный и спа- комплексы (но там мы не были пока не успели). До набережной пешком 10 минут. По дороге много магазинов, кафе, чебуречных и т.д. Есть рынок, где можно купить фрукты, овощи и другую местную продукцию. Все нравится, погода только радует, а Карадаг просто прекрасен.
Проживали в номере Полулюкс, номер просторный, балкон выходит на бассейн, кипарисы и Карадагские горы, в номере телевизор, холодильник, кондиционер, фен, полотенца, постельное. Ежедневно заходили собирали мусор, каждые три генеральная уборка с заменой белья и полотенец. Девочки горничные очень вежливые. Выбирали между стандартом и полулюксом, по сути номера и тот и тот хороший, но у полулюкса площадь больше и расположены они в корпусе с рестораном. Цена не на много отличается, тут уже кому как, стандарты в отдельном корпусе, там потише, хотя сам отель расположен в тихом месте, где нет клубов и громких кафе. Кстати рекомендую заказать барабульку и кефаль в ресторане, пальчики оближете ) Очень вкусно. Пока писала отзыв, посетили все таки спорт зал, для тех кто профессионально занимается спортом он подойдет однозначно, он гигантский, ну по меркам нашего опыта пребывания в отелях крыма. Он входит в стоимость, есть допом много секций, я попробовала аэростретчинг.... было страшно и смешно, но я справилась, даже прониклась данным направлением. Так же есть походы, бокс, здоровая спина, фитнес, и много еще всяких направлений, как я потом узнала в межсезонье отель активно работает в направлении фитнес туров, программа шикарная, весной если созрею поеду обязательно!
Хотим оставить положительный отзыв и порекомендовать отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023
Островский Николай Краснодар Турист 03.10.23

Впервые в этом году побывали в Коктебеле, все года до этого выбирали восточнее место отдыха, в этом году в связи с ситуацией решили выбрать самое спокойное место. Отель полностью оправдал ожидание. Находится в стороне от шумной набережной прямо посреди холмов, до магазинов минута ходьбы, до рынка минуты 3, до моря минут 8. Номер забронировали Двухкомнатный, очень просторный, по фото наверное не передать , но нашей семье более чем предостаточно, есть с чем сравнить за многолетние поездки на море. Питание добротное, не хватало конечно простых блюд и разнообразие гарниров, но все компенсировалось овощами, фруктами, мясом и рыбкой. Ели только в отеле так как показывает практика местные заведения и кафе в Крыму еще не дотягивают до 100% доверия, если понимаете о чем я. Очень впечатлил бассейн, температура была от 24 до 26, градусник прямо на борту, что удобно. Вода пишут что морская, на 100 процентов не могу утверждать, но она соленая и пахнет морем. Вокруг беседки, шезлонги, они бесплатные, есть шале оно около 200 рублей в день вроде, но мы бесплатно отдыхали. Персонал молодцы, смогли найти подход к каждому члену нашей семьи. Очень внимательно смотрели как за нашим настроением, так и советовали программу экскурсий или времяпровождения. За что им пятерка с плюсом. В стоимость включен был тренажерный зал, но я в нем не был, жене очень понравилось, по фото тоже вроде очень неплох. Стоянка сразу за корпусом, что очень удобно. На территории есть открытое кафе и мангал бар, в общем если просто отдыхать, то по сути покидать территорию не имеет смысла, так как это уже не отель, а целый комплекс, стирка, глажка и прочие мелочи учтены. Были вопросы по скорости интернета, но ребята быстро все решили. Поэтому спешу порадовать новым положительным отзывом. Отдых должен быть отдыхом и в Медведе мы отдохнули.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2023
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 03.10.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: сентябрь 2019
Марина Москва Турист 19.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.