БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 3 отзыва

XS Hotel

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название XS Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Людмила Долгопрудный Турист 20.09.17

Останавливались в отеле XS Hotel всего на 3 ночи. Великолепное расположение! рядом с дорогущими 5-звездочными отелями-китами гостиничного бизнеса. Мы же, рядышком с ними в своем малютке-отеле прекрасно себя чувствовали! :) До моря - 5-7 минут. Рядом Столовая, кафе-бургерная, кафе-кондитерская и супермаркет 24 часа - очень удобно!
Сам отель конечно скромный, но все что необходимо на отдыхе - горячая вода, удобная кровать, телевизор, Wi-Fi, кондиционер и тишина! Все просто и мило!
Благодарность Екатерине и администратору отеля, очень внимательной и отзывчивой женщине. Самые хорошие воспоминания от Сочи!
Хочу пожелать всем гостям отеля брать с собой хорошее настроение и побольше позитива и все будет замечательно!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Елизавета Москва Турист 27.07.17

Бронировали номер в этой гостинице, но потом выполнили бесплатную отмену бронирования. Администратор Екатерина (она же владелец похоже) списала за ночь 2610р и месяц отказывалась возвращать деньги. До тех пор пока не подключились сотрудники Booking дело не сдвинулось с мертвой точки. На письма сотрудница не отвечала, звонки сбрасывала. Будьте аккуратнее!! (P/S/Екатерина, деньги полученные хитростью и наглостью гостиничный бизнес вам не поднимут)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
Мельник Тати Петрозаводск Турагент 24.04.15

Бронировали данный отель за пол года, сразу с карты сняли денежные средства за сутки проживания , хотя это не прописывалось в условиях бронирования. Через два месяца бронь пришлось отменить по семейным обстоятельствах. Ждали что и денежные средства отель вернёт в течении 2-х недель. Но так и не дождались. Через месяц стали звонить на Букинг , через их систему была бронь. После разбирательства Сотрудника Букинга отель сообщил, что они не могут дать такой информации, потом через неделю, написали , что платёж не прошол и попросили снова номер карты. Ещё через неделю нам сообщили , что они вродебы перечислили и деньги поступят в течении двух недель. В итоге через два месяца я надеюсь нам их всё же вернут. Ждём теперь. Вывод, если бы не теребили, нам бы никто и не собирался возвращать предоплату. Теперь боюсь связываться с отелями в России по предоплате.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.