4.42 12 отзывов

Vigilia Park 2*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vigilia Park 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пуэрто Сантьяго Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.25 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
Владимир Калининград Турист 16.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 30.03.19

Отдыхали в этом отеле в конце марта. У нас была спальная и гостиная + отдельная кухня. Номер одноэтажный. Был огромный балкон с захватывающим видом на океан и скалы. Номера очень чистые, уютные, все новое. Отель тихий, отдыхают в основном поляки, русских почти нет.

В отеле два бассейна, мы ходили на своем 4-м этаже в солярии.


Отель удачно расположен рядом с автобусными остановками. 325 автобус до Пуэрто де ла Круз и 477 до Коста Адехе

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Margaret Тверь Турист 21.03.19

Отель большой. Соответствует описанию, и фото. Заселение быстро. Прилетели вечером, накормили ужином. Номер был на 4 этаже. Все номера 2-х уровневые. Первый этаж кухня, душ с туалетом, гостиная и терраса. На втором этаже спальня и балкон, ванна и туалет. В номере все есть. На кухне все принадлежности. Вентилятор-люстра. Спальные принадлежности на 2 х этажах. Матрасы жёсткие, застеляны простынь не промокаемой( шуршит очень сильно, с не привычки просыпаешься ночью) Есть русский канал по телевизору. Шампунь и гель для душа только при заселении. Смена белья была 2 раза, полотенца есть в достаточном количестве: для душа, рук и ног, на каждого гостя. В номере сейф- платный. Вешалок в шкафу достаточно. Завтрак для Испании бедный, скудный. Чай из пакетов, кофе из машины и заварной, соки в аппарате ужасного качества и вкуса, не натуральные. Из еды: овощи, сыр, колбаса, ветчина, яичница, бекон жареные и сосиски. Есть хлопья кукурузные, рисовые, шоколадные, йогурт, персики консервированные. Ужин можно не брать, рядом магазин лидл и чуть дальн, на верх македония. На ужин: овощи ( помидоры и огурцы и перец болгарский), оливки, салат из макарон, свекла, марковь. Суп был не каждый день, макароны всегда, картофель фри, овощи тушеные( выглядит не вкусно). Мясо по четвергам на гриле, а на каждый день рыба на пару, курица через раз, индейка тушеная не вкусная. В среду можно на ужин , паэлья вкусная. Девушка повор готовит вкусно ( курицу с ананасами) Про услуги: если надо ин-т то лучше покупайте симку( магазин 2 по левой стороне при входе). Машина если нужна то офис на территории отеля, вход с улицы. Про погоду: при выезде смотрели 20 тепла, думали прохладно, на деле жарко и ветер, надо брать крема от солнца. Вечером прохладно, можно кофту накинуть. Пляжи есть , и в сторону Арены и в сторону горы. Природа красивая вокруг погулять везде можно выбрать пляж по вкусу.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: март 2019
Эйнман Albert Харьюский р-н Турист 03.05.18

Отдыхали два пенсионера с сыном из Эстонии. Для отеля 2* общее впечатление было хорошим. Правда, пришлось поискать рецепшен, т. к. он находится на задворках отеля, но сотрудница нас встретила очень приветливо. Даже несколько слов знает на эстонском. Но это она одна такая была. На русском никто не говорит, но сын знает английский и поэтому проблем с общением нигде не было.
Номер просили на третьем этаже, но заселили на 2-м. Вроде как после ремонта, но за качество мебели кухонной я бы руки поотрывал изготовителям и установщикам, тех, кто принимал такую работу-уволил. Сам номер довольно большой, убирались регулярно, тут претензий нет.
Питание: заказаны были завтрак и ужин. Завтрак однообразный, но для 2*, по-моему, нормально. Качество еды хорошее. Обслуживающий персонал ресторана заслуживает всяческих похвал. Мы и в более звездных отелях не всегда видели такую заботу о клиентах. Короче, им от нас особая благодарность.
Территория небольшая, но оформлена хорошо. Бассейнами не пользовались, но пиццу на крыше заказывали - отменная была. В номере мы только ночевали, в ресторане завтракали и ужинали, а остальное время ушло на знакомство с окрестностями отеля и островом. На Канарах впервые, поэтому очень понравилась своеобразная природа острова, скалы. По побережью пешком ходили до Плайя Сан Хуан, но лучшего пляжа, чем Ла Арена не встречали.
Заказывали поездку у Новатурс. Этой фирмой уже второй раз остались недовольны.
P.S. Депозит был всего 60 евро

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
BATIANIA Минск Турист 17.01.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.