БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 3 отзыва

Пчела

Пансионат, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Пчела
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория-центр Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
mastersw74 Москва Турист 01.08.19

данный отель вместе со своим "хозяином " испортил все настроение на целый день. Радость в одном, что рядом с этим общежитием есть прекрасные отели с прекрасным персоналом.
По существу: в это общежитие могут заселить кого угодно, никаких документов при заселении не спросили, просто взяли деньги. комната- три кровати. сантехника вся побитая. мебель из 80-х годов прошлого столетия. про общую кухню во дворе и говорить страшно, рассадник антисанитарии. Более скорее всего меняю просто между комнатами, так как никакой чистотой не пахнут.уборщица бесцеремонно , по хамски заходит в комнату. почему?
ответ появился при выезде.навстречу вышел человечек, и спросил как вам у нас, я ему все рассказал и сказал, что съезжаем и что нужно ему исправлять, что бы клиентам в этом общежитии нравилось.Но вместо того, что бы сказать мне спасибо за указанные точки роста "отеля" , Данный "хозяин" включил поведения подростка, ( обиделся). и далее этот обиженка всячески пытался нагадить соседнему отелю, куда мы с радостью заселились.
на вкус и цвет как говорится... хотите жить в общаге, обращайтесь в "ПЧЕЛУ". но я не рекомендую рядом очень много действительно хороших отелей с хорошим сервисом, оснащением а главное с адеватным и приветливым персоналом.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
игорь Ростов-на-Дону Турист 23.10.18

ночевали в номере стандарт на 1-м этаже главного корпуса 08.10.2018. Управляющий взял 3500 руб. за сутки, при том, что номер больше похож на комнату в советском общежитиии: мебель того периода, телевизор из 90-х, с 10 аналогывыми каналами, все со снежком. В санузле унитаз и душ стоят вплотную, без порожка и шторы. Грязно, белье из СССР, ночью санузел заполнили тараканы!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2018
Ирина Ярославль Турист 23.12.16

Отправляла своего сыночка с мамой в Евпаторию в пансионат Пчела. Тур посоветовала подруга, она в Яроблтур покупала и я тоже. Номер выбрали в 2 этажном корпусе (их там несколько), а заселили в мансардный номер, просторный, моим понравилось. Есть детская площадка, питались в санатории Гелиос, он напротив стоит. Пляж арендуемый у санатория, бесплатный для жителей Пчелы. Еще недалеко есть озеро Мойнаки, оно грязевое лечебное. В общем, Пчела хорошее местечко для отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.