БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.89 7 отзывов

V Hotel Bencoolen

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название V Hotel Bencoolen
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сингапур Сингапур
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.89
рейтинг 2023
2.89
рейтинг 2022
2.89
рейтинг 2021
2.89
рейтинг 2020
2.89
рейтинг 2019
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.67 сервис
  • 3 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Кучер Роман Хайфа Турист 21.05.23

Я прекрасно понимаю, что Сингапур - не самый дешевый город/государство на планете. Тем не менее за вполне вменяемые деньги получилось поселиться в очень респектабельном отеле неподалёку от чайна тауна. Мы жили на 17 этаже, из окна потрясные виды. Внизу отличный бассейн, на последнем этаже можно выпить потрясающий сингапур-слинг и другие напитки наблюдая за сингапурским скайлайном с видом на небоскрёбы и порт. Всё было великолепно.
Рядом станция метро и остановка автобусов, до Марины бэй и других достопримечательностей 10-15 минут езды.
В чайна таун и вовсе можно было пешком пройтись и там же недорого пообдать или поужинать - кому что нравится.
Возле отеля тоже имеются кондитерские, японские забегаловки. Также можно перекусить на ближайшей станции метро

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Савва Нижний Новгород Турист 22.04.17

Уютный отель в центре Сингапура.Крохотный Номер, но в нём всё есть.Телевизор, душ,туалет, фен.Окно во всю крохотную стену.До колеса обозрения пешком 30 минут, когда дождь бесплатно дают зонтик.Во дворе большая стройка, с утра прораб выстраивает рабочих рядами по 10-ть человек и настраивает их на рабочий . Все быстро молятся и за работу.Днём в номере лучше не сидеть-шумно.Рядом шикарная столовая с 3-мя видами кухонь.Понравилась вьетнамская и китайская.Очень хорошее пиво с сушёными миногами.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
frolovalenanv-457 Стрежевой Турист 02.04.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Sergey Москва Турист 29.11.16

Dirty as usual

Hotel located at construction area.
As presented on pics and video here is extra dirty place with terrible service. Management is absolutely zero in hospitality.
Reception staff are louts and unfriendly.
Strongly not recommended.
I will send a report to The Consumers Association of Singapore for inconvenience.

Отель недалеко от станции Bras Basah по пути к этому «4 звездочному» отмелю вам придется пройти через стройку. Оной стороной отель расположен во дворе, другой стороной на стройке, ни один таксист не знает дорогу к отелю.
Как заявили на ресепшен, отель имеет 4 звезды, однако нигде эти звезды найти не удалось, даже на сайте отеля, в общем он не соответствует даже одной звезде.
Абсолютное отсутствие у персонала отеля начиная от менеджера Mr. Lipsek, сотрудников ресепшен Vearn и Abu и клининговой службы понятия о гостеприимстве, стандартах сервиса, и качестве выполняемой работы. Указанные сотрудники отеля являются ярким примером полного несоответствия своим должностям.
Как и указывалось в отзывах ранее, номера отеля действительно маленькие, но это не главная проблема этого отеля. Основная проблема это повсеместная грязь и отсутствие у персонала понятия как с этой проблемой бороться.
Из приведенных в моем отзыве фото и видео достаточно четко видно, что номера отеля требуют генеральной уборки. Повсеместно вековая пыль, волосатые подушки и полотенца, грязь в ванной, неработающая раковина, грязное одеяло. Все это происходит потому, что номера убирают по желанию или по неоднократной просьбе гостя. Как сообщил Mr. Abu уборка номеров производится до 17-00, я вышел из номера в 16-00, по возвращению номер никто не убирал. И это повторялось практически ежедневно. По мнению Mr. Abu я должен был сообщить о том, что я вышел из номера и мне необходимо что бы мне его убрали. По всей вероятности табличка на двери номера с просьбой убраться в номере недостаточно информативна для сотрудников отеля. Так же недостаточно информативна табличка «не беспокоить», не смотря на эту табличку к вам могут просто зайти в номер с каким либо вопросом. Хочется задать вопрос менеджеру - Mr. Lipsek – знаком ли персонал отеля со стандартами обслуживания? И по какой причине я должен проживать в отеле соблюдая график работы внутренних служб? Я что, работаю в вашем отеле что ли?? У менеджмента даже нет понятия о стандартах сервиса в 4 звездочном отеле.
Известно ли сотрудникам отеля и Mr. Lipsek, о том, что в стандарт сервиса 4 звездочного отеля входит приветствие гостя по имени? По всей вероятности об этом им ничего не известно, так как при входе не то что бы приветствуют тебя по имени, даже не поднимают головы в твою сторону.
За все время проживания мне ежедневно приходилось звонить на ресепшен и просить что бы мне принесли недостающие полотенца, либо зубные щетки, либо мыло, либо тапочки, либо воду. По мнению сотрудников ресепшен персонал иногда забывает принести все это во время уборки, но это повторялось почти ежедневно. Неоднократно просил менеджера отеля Mr. Lipsek привести номер в порядок, более того показывал ему эту грязь лично. Когда в очередной раз вернулся в неубранный номер я попросил вернуть мне деньги за проживание, на что мне ответили, что данную проблему решить не могут так как менеджер не на месте.
Уважаемые гости, уважайте себя и свои права на качественный сервис за ваши деньги, отстаивайте ваши права на чистоту в номере и элементарные правила гигиены. Не позволяйте хамить вам, относиться к вам без уважения и с пренебрежением. Подобных работников и близко нельзя допускать к гостиничному бизнесу, а этот отель должен пройти генеральную уборку прежде чем заселять гостей.
Я не то что бы не рекомендую этот «отель» я буду требовать через The Consumers Association of Singapore компенсации за все доставленные неудобства за время проживания здесь.
Позор руководству отеля.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2016
Himmel Краснодар Турист 15.09.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.