БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.52 6 отзывов

Villa Amfora

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Amfora
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.52
рейтинг 2022
2.52
рейтинг 2021
2.52
рейтинг 2020
2.86
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 4 (0%) не рекомендуют
  • 2.8 размещение
  • 2 сервис
  • 2.75 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
SvetLana Пенза Турист 09.03.20

Надеюсь мой отзыв прочтут и представители "ПАКС". Им особенно будет полезно.
Я путешествую почти 10 лет. Ездила от разных туроператоров. С Пакс полетела первый раз.
Такого обмана и надувания туристов я не встречала еще ни разу.
Купить тур на виллу MICO, а оказаться на отшибе города, на вилле без названия (хотя, представитель Пакс в Черногории Елена, назвала нам ее Амфора, перед этим сказала, что у этой виллы нет вообще названия).
То, что туроператор не предупредил заранее о замене виллы и поставили в известность уже на месте, говорит о непорядочности и непрофессионализме ее сотрудников.
А теперь о самой вилле "без названия".
Находится она напротив кафе Disney. Рядом с пекарней. Питание в гриль-баре "Фрателло".
На окне в пол (с выходом на здание погребальных услуг) даже нет штор или хотя бы жаллюзи.
В номере всегда стоял прокуренный запах. Когда приехали домой - вся одежда, простите, воняла.
Полотенца для ног у них нет. Выдали только два - для рук и большое банное. Половина розеток не работали.
Из плюсов - наличие фена, чайника, утюга, посуды и работающего кондиционера, который обогревал всю ночь комнаты, иначе мы бы просто околели.
Теперь о питании. Как хорошо, что есть магазины и кафе. Но... простите... Мы оплатили двухразовое питание. Это не значит, что кормить надо, как свиней, тем, что осталось и лишь бы как.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: март 2020
nellarc Иркутск Турист 14.10.19

Мы, группа пенсионеров - туристы бывалые, непридирчивые, нам нужен стандартный набор удобств по эконом-цене... Выбирали виллу АМФОРА, когда на сайте был только один отзыв, и тот положительный. Ближе к отъезду появились негативные отзывы, а поменять уже было поздно и солжно...

Прилетели с а/к "Montenegro airlines" в маленьком самолете в маленький аэропортик Тиват, приземлились на единственную его взлетно-посадочную полосу. Нас встретили, привезли представители партнера ПАКСа. Плохо, что трансферный гид не провожает до отеля и автобус не подъезжает ближе, нужно пройти метров 50 с багажом. Небольшая вилла без названия и без ресепшна, совершенно не похожая на фото с этого сайта!
Нужно конечно, заменить это фото с желтым зданием уважаемым администраторам сайта.

Тем временем нас встретила сотрудница по имени Весна (ударение на 1-й слог) и расселила нас, при этом на неплохом русском сказала, что до пляжа увы, 2 км (!!!). У нас был почти обморок. Возмущению нашему предела не было... Поспешили об этом факте сообщить нашему тур. менеджеру в городе, где покупали тур: "Как же так, обман потребителя?!". Переоделись и пошли искать пляж. Он оказался в 500 метрах... Успокоились сами и затем успокаивали своего турменеджера.

Первое, что бросилось в глаза, в нашем номере не было ни штор, ни жалюзи... Окно в пол - оно же выход на балкон выходило на стену противоположного здания, на 1 этаже которого красовалась вывеска "Погребне услуги" (погребальные услуги). Настроения такой вид нам не прибавлял... Частенько работники выходили из конторы и курили под нашим балконом... Выше на стене расположены окна, из которых периодически выглядывали любопытные жильцы. На призыв к хозяйке повесить хоть какую-то шторку, был кивок головой и обещание передать мужу... Еще в номере был телевизор с 3 русскоязычными каналами и часто вырубающийся кондиционер. Поэтому спать приходилось с открытым балконом, а сентябрьской ночью периодически были ветра и шел дождь. Туалет и душевая работали исправно.

Хозяйку АМФОРЫ зовут Исидора, а Весна - это ее работница... Все вопросы мы должны были решать в т.н. гриль-баре "Фрателло", что в 5 минутах от виллы. Заведение это произвело почти гнетущее впечатление, между собой мы окрестили в шутку "караван-сараем". Однообразные завтраки в виде одного-двух кружочков нарезанного огурца, пережаренного во фритюре коричневого омлета и на выбор "чая" (заваренной желтоватой травки) и "кава" (темно-горького напитка с намеком на кофе) - уже через три дня вызывали отвращение. На ужин подавался "суп" - разбавленная томатная паста с несколькими вермишелинками без намека на мясной вкус и мясо на второе - как правило, фарш обжаренный на огне. При этом впервые мы столкнулись с дефицитом салфеток, их выдавали, особенно по началу - всего по одной...

За две недели в номере убрались, если так можно сказать, раза три-четыре. Уборка - это когда сама хозяйка или ее помощницы приходили и за 2 минуты проводили не отрываясь одной линией по полу сухой щеткой по проходам вокруг кроватей и протирали одной тряпкой в ванной комнате. И о, да, выносили мусор. При этом под кроватями лежала трехсантиметровая пыль клубками. Кто-то задолго до нас уронил туда ватные кружочки стопками, они там почти приросли. Туалетную бумагу нам выдали вначале два мотка на две недели. И ВСЕ!
Если бы инструменты для уборки оставались где-то в здании, мы бы самостоятельно убирались в номерах, ей-богу чисто для собственного здоровья.

Это все про отель.
Ну а курортная жизнь наша протекала вне зависимости от состояния отеля. Мы много гуляли, купались, совершали вечерние променады по набережной, ездили на экскурсии, посещали кафе и рестораны. Все экскурсии выкупили индивидуальные, на микроавтобусе, для своей группы в частном агентстве "Глобус", недалеко от своего отеля. Ездили с комфортом, с отличным гидом по имени Саша Чайка. Высокоэрудированный человек, который можно сказать, открыл нам Черногорию по-настоящему. Если у вас будет возможность, обязательно выберите экскурсию с этим гидом!
Черногория покорила наши сердца захватывающими дух горными пейзажами, серпантинными дорогами, живописными бухтами, добрыми жителями, красивыми традициями, вкусной кухней, забавным понятным и не очень языком... Запомнили мы две недели в Будве долгими прогулками по набережной ранними утрами и поздними вечерами, весьма прохладным морем и приятной музыкальной атмосферой в ресторане "Обала" с его замечательным певцом Ардижаном Русто. Обязательно посетите это место!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2019
Юрий Москва Турист 14.08.19

Отдыхали в июле 2019 с двумя разнополыми детьми-подростками. Отелем эту виллу назвать сложно, даже рецепшн там отсутствует. Встречает с автобуса представитель хозяйки и даёт ключи. Вывески на отеле нет. Принимающая компания "Пакс" обещала апартаменты с кухней 2+2, на деле же мы попали в двухкомнатный номер (№3) без кухни с двумя кроватями: одна - супружеская 2-х местная, вторая раскладной диван. На следующий день дали раскладушку и электроплиту. Готовили еду на полу, ели тоже на полу, ибо столик на балконе и в четверо за ним не уместиться при всём желании. За 2 недели в номере не убирались, постель не меняли, поменяли только 2 раза полотенца. Мало того туалетную бумагу и мыло кладут 1 раз - при въезде. Мусор выносили тоже сами. Через неделю нас таки переселили в номер (№8) с кухней, но раскладушку нам всё равно пришлось тащить с собой ибо кроватей в новом номере было ровно столько же сколько и в старом. Кондиционер не работал, не работала так же розетка под электроплиту и в ванной. В итоге мы всё время держали окна открытыми, что мешало спать, т.к. Villa Amfora находится на довольно оживлённой улице, где жизнь затихает только ближе к 3 часам ночи. Всё приходилось выпрашивать у хозяев, которые владеют и обитают в кафе Grill Fratello в 100м. от Villa Amfora. Занавески на огромном балконном окне не было, и после обеда наша комната 8 превращается в доменную печь, вешали на окно простыню. Роутер находится в комнате №3, там с интернетом всё было в порядке, в номере 8 интернет есть только в комнате с телевизором, во второй не ловит вообще. В общем - "размещение мечты"! В сети большую популярность имеют фотографии ещё одного отеля с похожим названием Sunce-Vila Amfora . Мы отдыхали именно в Villa Amfora, которая на 29.Novembra, 41 Budva. А Sunce-Vila Amfora и находится по адресу: Черногория, Будва, Naselje Adok, Apartman Br.32 (источник информации Booking.com, а по факту на ул.Babilonja. Находятся здания в 200 метрах. друг от друга, в связи с чем возникает путаница.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
10 фото
Отдых: июль 2019
Анастасия Москва Турист 07.08.19

Жили с молодым человеком в двухместном номере в августе 2019 г. Хозяйка на первый взгляд показалась добродушной,но на деле ей было абсолютно наплевать на все: в номере не прибирались, мы сами покупали тряпку и средства для дезинфекции, у нас в первый же день сломалась лейка в душе, но ее они все таки с большого пинка починили, чистые полотенца мы сами выпрашивали, постельное белье нам ни разу за неделю не сменили, в номере есть кондиционер, который работает в пределах вытянутой к нему руки. Теперь балкон : вид с балкона на какую то свалку , нет приспособлений для сушки белья, стулья были сломаны, а стол грязный и не приспособленный к тому,чтоб на нем есть- короче РОМАНТИКИ НОЛЬ. Душ и туалет -это 1 помещение,очень маленькое, постоянно влажное. Унитаз: та-дам! Бачок сломан, крышка от бачка лежала на полу, арматура в бачке сгнила, мы в ручном режиме ,держа арматуру руками набирали в бачок воду,дабы смыть свои отходы. Теперь питание: у нас был полупансион, еда на любителя, в основном это мясо на ужин, МНОГО картошки ФРИ и белого хлеба, скудно с овощами. На завтрак ходили 1 раз ,где нс накормили блинами фри, с тех пор ходили только на ужин за мясом. Короче . все на любителя.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
Георгий Москва Турист 29.07.19

Мы отдыхали именно в Villa Amfora, которая на 29.Novembra, 41 Budva. Здание на фотографии - это по всей видимости Sunce-Vila Amfora и находится по адресу: Черногория, Будва, Naselje Adok,
Apartman Br.32 (источник информации Booking.com, а по факту на ул.Babilonja. Находятся здания в 200 метрах. друг от друга, в связи с чем возникает путаница. в которую попали и мы, ибо на картинке мы видели то что опубликовано здесь, а по факту попали в Villa Amfora, которая на 29.Novembra, 41 Budva, а там пространства значительно меньше. Поэтому будьте внимательнее, спрашивайте по какому адресу вас хотят поселить. Размещаю этот отзыв именно с целью разобраться. Ни на том ни на другом здании вывесок никаких нет.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.