3 6 отзывов

Тихая Гавань 2*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Тихая Гавань 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 2.63 сервис
  • 2.25 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Roma99 Уфа Турист 27.06.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Roma99 Уфа Турист 20.06.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Ирина Краснодар Турист 31.07.16

А нам отдых в гостинице понравился, несмотря на предыдущие отзывы! Вода в бухте чистая, никаких масел нет! Намного чище , чем в центре Геленджика. Людей временами бывает много на пляже. Лежаки и зоны платные 100 руб на пол дня, но можно и без них на коврике.
Не далеко от гостиницы находиться открытое море (на автобусе 3 остановки), там камни побольше, но людей не так много и вода совершенно другая, мы пару раз ездили. Удобно, что рядом с гостиницей стоят бесплатные автобусы в сафари парк, на канатную дорогу и в аквапарк. Что касается гостиницы, мы приезжали на поезде рано утром, заселили в номер сразу - нам повезло, номер был свободный. Номер уютный, свежий, чистый. Убирали раз в 3 дня, мусор выносили сами (но это не проблема). Пару раз отключали воду, но не больше чем на час. Со светом перебоя не было. Завтрак проходил с 08:00 до 10:00, как- то пошли в период с 8 до 9 - людей было очень много, другие разы ходили с 9 до 10 - людей не много. Качество питания на 4, подают кашу (манная, овсяная, рисовая), яичница или омлет, или варенные яйца с сосисками, блины или панкейки, или запеканка. Завтрак насыщенный, наедались все))На обед и на ужин ходили в эту же столовую или в столовую СССР, метров 200 от гостиницы - цены приемлемые - 250 руб - выходило у нас на человека. Так же хотим сказать спасибо персоналу гостиницы, всегда улыбчивые с пожеланиями хорошего дня. Наш отдых удался))) Обязательно вернемся и будем советовать родным и знакомым!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Марина Москва Турист 11.05.16

Из плюсов, как и в предыдущих отзывах : хороший вид с балкона, чистые,уютные номера, с современной мебелью, милый и доброжелательный администратор Кристина.
Из минусов : wi-fi практически отсутствует, в номерах нет ни чайника, ни фена (последнее думаю, особенно важный фактор для женщин будет, так что соберитесь, берите с собой.), очень маленький выбор каналов по тв, с периодическим зависанием Завтрак очень посредственный: на выбор либо каша, либо омлет, если хочешь и то и другое надо платить, например компот- 30 р, омлет - 60, одна сосиска разваренная, белого цвета - 20 рублей, как по мне то уж лучше бы за номер на пару сотен больше взяли, чем эти копейки собирать и еще очень маленькие порции и столовая, которая работает с 8-ми, раньше 8:30, там нечего не готово, для тех кто опаздывает на экскурсию, например, эти 30 минут принципиальны. В номерах убирались, за все время пребывания, один раз. ну как убирались сменили белье и полотенца, и лично с нами произошел не приятный случай, за испачканное маленькое полотенце, косметикой, нас оштрафовали на 500 рублей, ну я конечно его отстирала сама, в ручную,жидким мылом, деньги в итоге вернули, но впечатление испортили о гостинице, когда персонал стоял на входе с этим полотенцем и ждал нас, чтобы оштрафовать, постирать его они даже не пытались и вообще согласитесь, сложно не испачкать полотенца, если их меняют раз 7 дней.
Отель действительно находится на отшибе и никаких увеселительных заведений там нет, ну лично для нас это был скорее плюс, так любим спокойных отдых и мы были на машине, съездить в центр было не проблемой. Единственное всю эту уединенность ОЧЕНЬ портил, чувак, который занимался сдачей на прокат катамаранов и гидроциклов... каждый день уже будучи не совсем трезвым в 11 дня, он включал дикую музыку в стиле транс, на такую громкость, что внутренние органы сотрясались от этих басов, что прибывание на пляже, становилось более, чем не комфортным... все жалобы и просьбы сделать потише, не приносили никаких плодов...музыка на столько громкая, что слышна в номере, при закрытом балконе и в бирушах ( мы как то пытались поспать в обед, но не получилось). Этот предприниматель может и не имеет никого отношения к гостинице, и не как не говорит о ее плюсах или минусах, но в целом, хочу предупредить, чтобы были готовы, потому -что там маленький кусочек пляжа и деться некуда...
Но в целом, отдыхом остались довольны, ибо был положительный настрой, лично я бы, второй раз вернулась в этот отель,

Рекомендую
2 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Роман Краснодар Турист 29.07.14

Плюсы:1.Номера хорошие, чистые. 2. Море рядом. Минусы: 1. Море грязное (масляное,т.к.рядом стоянка катеров). 2. Пляж очень маленький (не свой). 3. За такие деньги нет ни завтрака, интернета, чайника, туалетных принадлежностей. 4. Карты принимают, но терминал не работает. 5. Развлечений нет (дыра-дырой, до центра на маршрутке (в душегубке) не менее 30 минут (стоя, т.к они битком)). 6. Постоянные перебои с водой. Итог: не стоит потраченных денег.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.