4.62 27 отзывов

Villa Katarina 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Katarina 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пржно Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
4.62
рейтинг 2019
92.31%
  • 24 (92.31%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.47 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.4 WiFi
4.4 Пляж
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 27
Екатерина Москва Турист 15.03.21

Летали в сентябре 2018 года от туроператора TUI.
Отель расположен на возвышенности, своей территории не имеет. При входе в отель есть небольшой бассейн, но он очень миниатюрный, за все время отпуска, не видела, чтобы кто-то там находился. Персонал англоговорящий. Завтраки очень вкусные. Шикарный номер, красивый, чистый, удобные кровати, на балконе могли лицезреть море и закат. Единственный минус номера - звукоизоляция, соседей было слышно.
Пляж мы нашли не сразу, до него минут 10 пешком вниз спускаться, и как такового пляжа нет, небольшая линия 2 метра на 2, остальная зона принадлежала 5* отелю, откуда прогоняли их сотрудники. Но это проблема во всей Черногории, хорошие пляжи только у дорогих 5* отелей.
Самим можно добраться пешком до острова Святой Стефан, дорога проходит на легке, идя по красивому живописному маршруту.
Так же недалеко от отеля находится остановка ПРЖНО, откуда можно поймать такси или уехать на автобусе. Нам например не повезло с погодой, и мы каждый день были в новом городе на прогулках, посетили Бар, Тиват, Котор, Цетинье, Будва. Будь побольше дней доехали бы и посмотрели больше! Черногория безумно красивая страна, прекрасная природа, живописные пейзажи, приветливые люди. С большим удовольствием вернусь ещё.
Вай-фай в отеле в номерах не ловил, хорошо работал только в зоне столовой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2018
Игорь Санкт-Петербург Турист 04.10.19

Отдыхали с 28 августа по 8 сентября . Хороший отель :тихо , спокойно , все чисто и аккуратно .Уборка номеров смена белья и полотенец каждый день . На третий день понимая , что убирать особо нечего , попросили уборку и смену по договоренности . Питание - завтрак ...яичница , сосиски , сыр ветчина , мюсли , фрукты , чай кофе ... голодными не уходили , но хотелось хоть какого то разнообразия , хотя бы кашу или молочку . До моря совсем не спеша 5 минут . Пляжей в пешей доступности три , но мы ходили на ближайший , хоть 2/3 береговой линии занято пляжем отеля " Maestral " и вход на него платный , но море никто не делил . Вода чистейшая место всегда можно было найти без проблем. Рядом с отелем ( если смотреть на море) с правой стороны магазинчик - есть практически все продукты для сухомятки и с очень неплохими ценами . Брали в прокат машину , за 6 дней объехали практически всю страну и все достопримечательности , предлагаемые тур-агентами .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Юлия Москва Турист 18.08.19

Хозяйка отеля встретила нас не в отеле, не у отеля, а у самого автобуса (!!!), высадившего нас на дороге, и сопроводила вплоть до номера. Говорят администрация, персонал только на английском. Убирают в номерах хорошо. На завтраках, в самом отеле, шведский стол, блюда с едой постоянно пополняются по мере их опустошения; ужины, в ресторане «R», рядом с отелем: супы одноразовые, из пакетиков, со вторым гораздо лучше, всегда на выбор рыба, курица, говядина, свинина, напитки платно. Пляж рядом с отелем в 2015году был платным, мы ездили на Св. Стефан. В Будве хорошо погулять, большой выбор ресторанов, кафе, есть неплохие супермаркеты, в отличие от Пржно, но в Пржно чище и тише. Вообщем, в Будве - гулять, в Пржно - жить. Брали экскурсии на Скадарское озеро - не впечатлило ни на секунду, к сожалению. Гораздо больше понравились поездки в Бока Которскую бухту и на Чёрное озеро в горах, в заповеднике Дурмитор - ТАКОГО шикарного воздуха пока я больше нигде и никогда не вкушала.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Ларин ЧАТский Павловский Посад Турист 12.08.19

Заселение быстро, на ресепшн понимают по-русски и немного говорят, есть лифт, отель после ремонта. Чистый, уютный, есть номера с видом на море. Жили №21 номер большой, 3-х местный, мебель новая, полотенца и уборка каждый день. В номере, чайник, кружки (чая, кофе нет) тв, фен, кондей, мини холодильник, балкон, стулья стол. Пляжные полотенца на ресепшн, там же можно взять зонт (не пляжный)) если дождик. Кормят вполне сносно, хлеб, яйца, джемы, масло, сыры, мясо, чай, кофе, соки, пирожные. Рядом кафе, рестораны, магазины всё в шаговой доступности, автобусы каждые 10-20мин. Расположение очень удачное, и налево и направо есть пляжи и есть куда пойти. Пляж в Пржно очень маленький, на всех места не хватает, много с палатками, зонтами и просто на полотенцах. Лицом к морю слева Святый Стефан самый лучший пляж, справа Каменова не самый лучший пляж))) Море чистое, в основном галька, ездили и на песчаные пляжи, есть там и такие. Брали автомобиль на прокат, всем советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2019
Татьяна Ульяновск Турист 30.06.19

Вилла понравилась. Наш номер был 32 на третьем этаже. По факту - пятый, тк -1 - это ресторан, 0-ресепшн и т.д. Есть лифт. Только снизу от входа до -1 этажа нужно идти по лестнице. Не совсем удобно с чемоданом, но помогли при въезде и выезде. Даже попросить не успели о помощи))
Очень гостеприимные хозяева, вежливый персонал. Уборка ежедневная. Смена полотенец, кажется, тоже) Всегда чистенькие стопочкой на полке в ванной комнате. Запасы туалетной бумаги пополняют. Мыло в дозаторе. Мы не пользовались. Гели и шампуни всегда берем свои.
В номере достаточное количество тумбочек, кресла, шкаф, чайник, чашки, кондиционер, большой жк телевизор, сейф (бесплатный), фен. Все в отличном состоянии. Красивый ремонт и очень красивое освещение - множество вариаций. Зеркало тоже с подсветкой. Очень понравились автоматические жалюзи на окне и балконе. Закрываются так, что посреди белого дня в комнате можно сделать ночь)) Ни звука, ни лучика света.
Изначально в комментариях указывали,что нужен номер с двумя раздельными кроватями. Дали с одной большой. Может, таковых двухместных просто нет, только трехместки. Не знаю... Мы не просили другой номер.
Завтраки одинаковы ежедневно, но все вкусно и по-домашнему: яйца вареные, яичница, омлет, бекон, сосиски, хлопья, йогурт, булочки, сыр, мясо, свежие овощи, фрукты - персики, яблоки, бананы, апельсины.
Пляж. Тут два варианта. Идти налево, дальше спускаться по лестнице между виллами. Пляж - крупный песок, вход - галька. Камни есть большие, скользкие, угловатые. Очень сложно заходить. Кое как зайти по колено и плыть. Только так. Можно пойти из виллы направо по территории отеля Маестраль. Там есть отгороженный пляжик не для гостей Маестраля. Вход здесь песок. Оба пляжа маленькие, но местечко всегда можно найти. 10 евро - два лежака и зонт мы брали сначала. Потом, когда хорошо загорели, уже лежали просто на полотенцах.
Сама вилла очень понравилась. Нам было комфортно. Да и контингент проживающих на вилле хороший. Но вот местечко Пржно очень скучное и дорогое. Когда не были на экскурсиях, почти каждый вечер ездили в Будву. Там весело и очень вкусно) Цены в ресторанах ниже процентов на 30! Много магазинов. Море сувениров, тогда как в Пржно их нет вообще. Покататься на катере 10 евро, а в Пржно - 30!! Ездить туда не проблема. Все рядом. 2 евро автобус каждые 15 мин с утра и до самой поздней ночи.
Экскурсии брали : обзорная Монтенегро, Скадарское озеро и фиш-пикник. Черногория прекрасна!!)
Будут вопросы - с удовольствием отвечу!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.