БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.56 3 отзыва

Sun Rose Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sun Rose Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Стефан Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
3.56
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 4 сервис
  • 3.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 23.06.06

Отличный выбор для Св. Стефана, да и вообще для Черногории.
Правда, песчаного пляжа там нет вообще. Крупная галька (с кулак и больше), переходящая ближе к перемычке, связывающей собственно Св. Стефан с берегом, в мелкую (с ноготь и менее) - ее там подсыпают. Но у перемычки почему-то заметно больше мусора в воде (полиэтиленовые пакеты, окурки и пр.) - прибивает волнами - специфика бухточки. Зато народу меньше.
Размещение очень хорошее. Однако обещанного фена не было (номер 13). Убирают и меняют полотенца каждый день. Окна... Ну, одно вместе с балконом выходит на склон и далее на соседнюю виллу (не для туристов), другое - на гору, т.е. в подвал. Балкончик крошечный. Вдвоем за столиком разместиться сложно. 2/3 балкона занимает раздвинутая сушилка для белья - штука полезная (в ванной ничего не высыхает). Несмотря на такой балкон/окно, никто в него не заглядывает - вероятно, с соседней виллой есть договоренность, чтобы те не высовывались, хотя там удобная веранда и дворик.
Звукоизоляция на вилле - практически нулевая. Когда кто проходит по коридору, в номере все слышно (но ходят редко, в основном при заселении/выселении неприятно) - это вообще проблема Черногории.
Персонал русским не владеет (английский и итальянский), однако очень приветлив и в конце концов всегда можно договориться.
Расположение виллы - просто супер. Исключительно удобно. Тихая тупиковая улочка. До пляжа дорога ровная (не по ступенькам). Но не 50 м, а 150 (с учетом кривизны дороги).
Бар и салон красоты на вилле есть, но когда работат, не ведомо - при нас такого не случалось. Специального персонала бара нет, выбор очень небольшой, а цены заметно больше, чем за углом. В общем, нормальный ресторан лучше.
Ресторанов в Св. Стефане приличных всего два - "Драго" (при одноименной вилле) и "Под маслином" (именно так и называется в оригинале) около пляжа. "Драго" во всех отношениях предпочтительнее. На острове есть свой ресторан, но работает он не целый день и, вероятно, только для своих. К тому же вход на остров ощутимо платный. Все прочие заведения либо а-ля совдеповская кафешка, либо совдеповская столовка.
Хара - для тех, кто хочет самостоятельности. Ночлег отличный, все удобства. А развлекаться - это на стороне. Кто хочет развлекаться, на Св. Стефане вообще делать нечего.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2005
Аноним Турист 27.03.06

Уважаемый Андрей, вилла "Хара", как и все виллы в Черногории, практически не имеет своей территории, поэтому где Ваша супруга наблюдала анимацию, для меня загадка. Вилла в Черногории - это не отель в Турции, когда вокруг такая природа, чистейшее море, дружелюбные люди и интересные экскурсии, то время, которое проводишь на вилле, крайне не значительно. Поэтому Ваши соседи, их национальность, пол и возраст не столь принципиальны.
От себя: вилла "Хара" - очень приятная и уютная. Только обязательно надо знать как расположен каждый из аппартаментов, т.к. они все разные.
Вопросы: пишите - отвечу
Роман papa_ded@mail.ru

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2005
Аноним Турист 01.10.05

Жена живет в этом отеле, запилила меня совсем.(я выбирал отель и отправил её туда с ребенком).Отель на 2 звезды, нет ничего. Одни старички - французы под 80 лет, у них там клуб, анимация, не отель а дом престарелых.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.