4.83 4 отзыва

Villa Merope 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Merope 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Елена Саяногорск Турист 16.09.19

Отель понравился.Номер конечно маленький, но все что нужно есть: кровать, шкаф для одежды, типа комодика маленького, холодильничек, столик маленький, сейф (бесплатный), кондиционер, wi - fi в номере и на всей территории отеля (ловил хорошо). Балкона не было. Отель расположен в центре Римини, рядом с парком Кеннеди, до пляжа 300 м. До главной улицы - 200 м, а на ней и кафе и магазины и сувенирные лавки. До супермаркета минут 5 по этой же улице. До старого города минут 15 - 20 пешком, до вокзала еще меньше. Остановки общественного транспорта рядом (это район 12 остановки). Приятный бонус отеля - бесплатный прокат велосипедов. Питание(завтраки) для Европы неплохие: горячего ничего нет, но всегда были яйца вареные, несколько видов колбас, несколько видов сыра, тосты, йогурт (2 вида - сладкий и несладкий), помидорки с сыром и зеленью (национальная закуска), молоко с разными хлопьями и много разной вкусной свежей выпечки (венские вафли, круассаны с разными начинками, пироги сладкие несколько видов ежедневно). Из напитков - вода лимонная и огуречная, 2 вида сока, чай черный и зеленый (пакетики), кофе. Дополнительно приносят ещё кофе из бара из кофемашины. Кофе и прохладительные напитки кстати можно купить в баре на рецепшен в любое время. На ранние экскурсии без проблем собирают приличный ланч бокс. Уборка номера ежедневная, все полотенца меняют тоже ежедневно, постельное - раз в несколько дней. В ванной было мыло, шампунь, гель для душа - пополняют или нет не знаю (пользовалась своим). Персонал очень доброжелательный, старается во всем помочь. Говорят на итальянском, но активно пользуются переводчиком в телефоне, поэтому языкового барьера не было. Так что для того, чтобы переночевать и отдохнуть после многочисленных экскурсий хорошее местечко.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2019
Александра Москва Турист 10.09.19

Отдыхали с подругой в конце июня. Тихий, уютный отель, с отличным расположением. Обычный номер, без изысков и хорошего ремонта. Отель идеален чтобы переночевать. Очень чисто, полотенца меняют каждый день!!
Хочу отметить завтраки-очень много всего!!!
Из минусов могу отметить санузел, без поддона не очень гигиенично и мало место для мытья, на мой взгляд лучше убрать биде и сделать полноценный душ, за санузел снижаю оценку, а так все супер! Большое спасибо хозяевам этого отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Kyrylko Viktoriia Киев Турист 10.08.17

Хороший отель. Удобное расположение. Находится в 3-х минутах хотьбы от променада и пляжей. Номер чистый и достаточно просторный. Убирали каждый день. Кондиционер был слегка "уставший", поэтому долго разгонялся и охлаждал медленно. И не хватало розеток возле кроватей. В номере есть кондиционер, телевизор, фен, сейф, биде, полотенца и мыльные принадлежности. Нам немного не хватало холодильника, но особого дискомфорта при этом не испытывали. Расположение отеля очень удачное. Рядом центр, пляжи и кафе. До ж/д вокзала - 1300м. Персонал приветлив. На завтрак всегда было, что перекусить: хлопья с молоком, йогурты, тосты, джемы, прошуто и салями, яйца, помидоры, моцарелла и другие сыры, соки, фрукты, круасаны, из бара приносили вкусный капучино. Соотношение цена / качество / комфорт меня вполне устраивает.)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Nata Санкт-Петербург Турист 07.10.16

"+" Отель в 20 минутах ходьбы от ж/д вокзала Римини.До моря пешком 5 минут.Невероятно отзывчивые и доброжелательные сотрудники!Стараются помочь в любых вопросах и проблемах.Спасибо за наш отдых))

"-" 9.6-только за высокую слышимость,но так везде.Беруши спасут.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.