4.61 6 отзывов

Queen Mary 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Queen Mary 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Алла Санкт-Петербург Турист 23.09.18

Жили в отеле неделю с 3 сентября. Очень понравилось расположение отеля, в центре, в пешей доступности от всех исторических объектов. Отель нормальный, номер большой, двухместный, ванная комната большая. Понравился персонал, внимательный, откликаются на все просьбы . Особые симпатии Метти ( Матвею), так он себя представил. Улетали ночью, они нам вызвали такси, дали с собой завтрак. Рекомендуем .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Москва Турист 22.07.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Eremenko Vitaliy Санкт-Петербург Турист 27.09.16

Ночевали одну ночь. Отель в 10 мин пешком от метро. Номера нормальные, интернет бесплатный, завтраки более менее. Рядом с отелем есть продуктовый магазин, обмен валюты. Ничего плохого не увидел.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Топорец Евгений Москва Турист 09.04.15

Были в этом отеле в период с 01 по 05 апреля 2015 года.
Путешествовали двое взрослых и двое детей 13 и 7 лет. В этом отеле мы смогли взять четырехместный номер ( не все отели предлагают подобное размещение) по цене в 283 евро за четыре ночи соответственно. В стоимость входил также завтрак.
Итак:
Разместили в отеле очень быстро после заполнения мной кратких анкет буквально в четыре строки на человека. Мы были в отеле в 13 часов дня, заселение с 14, но никаких припон нам не устраивали и подождать до 14 не просили. Выдали ключ и мы самостоятельно поднялись на лифте на пятый этаж в номер с видом на улицу. Есть также и номера с видом во двор. Убранство номера в стиле "скромно но со вкусом" полностью соответствует своей звездности и стоимости. В номере был холодильник с минибаром (пиво, воды, соки, орешки). Посмотрел на стоимость этих напитков и закусок- она оказалась немногим выше чем в соседних магазинах, так что если ночью на вас нападет "жор" то вполне можно воспользоваться минибаром. Телевизор старенький ЭЛТ с всего четырьмя каналами. Но зато прикрасный вай фай с высокой скооростью позволял даже смотреть клипы с ютуба без тормозов. Пароль на интернет висит на бумажном листе прямо в коридоре на стене.
Санузел чистенький, опрятненький. Унитаз, небольшая душевая кабина, биде. Шампунь в дозаторе в душевой кабине, жидкое мыло в дозаторе возле раковины.
Завтраки проходили на первом этаже в режиме шведского стола. Завтраки сытные, все необходимое ( яишница, мюсли, хлопья, сыры, колбасы, йогурты, булочки, печенье и т д) всегда в наличии.
В общем отель хорош за свои деньги и я могу смело рекомендовать его в качестве бюджетного размещения в Будапеште.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
150 фото
Отдых: апрель 2015
Klim Nik Москва Турист 31.08.14

В историческом центре, отсюда проблема с парковкой для машины, только платная, с почасовой оплатой!!! поэтому не дешево, но совсем рядом! Чуть подальше есть парковка с оплатой за сутки и неделю! намного дешевле получается.
Т.к. отель в старом здании, то понятно что современного там нет ничего, ну и концепция у него не современная. Мебель качественная, белье и полотенца хорошие, номера большие.
Интернет есть, можно работать. Курить на первый этаж, на улицу, в отеле нет балконов.
Завтраки соответствуют европейским. Рядом магазины, обменники и транспорт. Для туриста все что надо есть, Могут быть языковые трудности, но не проблемы, персонал поможет и подскажет.
Рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.