БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.5 6 отзывов

Лот

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Лот
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Учкуевка Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2018
4.5
рейтинг 2017
3.17
рейтинг 2016
3.17
рейтинг 2015
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Анна Москва Турист 24.08.17

Сейчас этот отель называется "Сонис". Отель располагается на территории пансионата "Лазурь", территория большая, но не ухоженная, детская площадка осталась со времен СССР)
Отель полностью соответствует описанию, все вопросы решались оперативно. Спасибо всему персоналу!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2017
Елена Москва Турист 25.06.17

Теперь этот отель называется "Сонис" . Находится на территории пансионата "Лазурный".
Плюсы и по ходу минусы: плюс 1) Чистый, просторный номер с полным набором обещанной мебели и техники. Уборка через 1-2 дня, иногда эту услугу предлагали каждый день. Смена белья раз в 3-4 дня.
2) ненавязчивый сервис, но при любом обращении вопросы решались быстро. (Минус: 1) администратора приходится искать, но если сразу взять тел., то этот вопрос решён.)
3) питание в столовой от пансионата относительно других кафе дешевле с приличным выбором (по 3-8 блюд каждого вида) Примерно выходило по 800-1000р/сут с человека. Вкусно готовят.
Когда надоедало , то ходили в кафе "Вербена": там цены сравнимы со столовой, есть блюда дешевле, есть подороже, и очень даже приличное севастопольское вино!
Фрукты лучше покупать на рынке у переправы - в два раза дешевле.
4) пляж в 10 минут прогулочным шагом. Пляж песочно-галичный. Городской, поэтому в выходные при хорошей погоде много народу. Вход бесплатный. (Минус 2) Пляж очень плохо чистится!!! (Сравниваю всё с той же Анапой) Приходилось пацанам собирающим "дань" указывать на мусор валяющийся по несколько суток. И вообще он чистый только метров 200 напротив входа, а дальше... 3) Шезлонги и зонтики по 100р (в Анапе в два раза дешевле). на нашу большую семью эконимичнее оказалось купить соломенный коврик. 4) Море здесь гораздо холоднее, чем в Анапе, но быстрее очищается после штормов, так что этот минус относительный.
5) хорошее расположение отеля для самостоятельных прогулок и экскурсий по Севастополю и Бахчисараю. Близко автобусная остановка на ст. "Северная", далее катера или паром ходят очень часто. В центр города можно добраться за 40 минут. Можно и пешком дойти до катера - это займёт 20 минут. Из центра ходят автобусы и на Сапун-гору, и в Балаклаву, и в Херсонес,и на панораму и т.д. А в Бахчисарай от Северной мимо нашей остановки раз в час идут автобусы, есть расписание в интернете. Минус 5) Официальные экскурсии дорогие, гиды слабоваты и ведут экскурсию только в дороге и то в течение 1 часа, а далее смотрите на достопримечательности сами, вход во все музеи и парки оплачивается отдельно. Опять таки в сравнении с Анапой расходы в два раза дороже.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Галина Москва Турист 11.02.16

Добрый день! Отель бронировала на Букинге, общалась с Викторией - по электронной почте.
Заказывала за 3 до прибытия, расплачивалась уже на месте, с этим проблем не возникло. Попросили только прислать билеты. Вообще впечатление от общения с Викторией - самые приятные. Потом еще заказала и трансфер, чтобы не заморачиваться с транспортом. Встретили, доставили - все отлично. Номер у нас был 2-х комнатный. Чистенький, мебель новая, балкон. Вообщем - отлично. Мы были там 3 дня, до пляжа минут 7 ходьбы, были там 1 раз - грязный пляж (окурки, бумажки). Питались в кафе, как название - сейчас не вспомню, все вкусное - ребрышки бараньи!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем - отель на Отлично!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Svetlana Сыктывкар Турист 04.11.15

Начну с того, что мы с мужем были наслышаны от друзей об отличном отдыхе в Крыму И этим летом (июль 2015) приняли решение посетить полуостров Крым. Разработали маршрут, и вот первые три дня отпуска решили провести в северной части Крыма - Севастополе (пос.Учкуевка). Данный отель нашли в интернете. Выбор пал на отель Лот, так есть сайт, на котором очень хорошо расписаны услуги отеля, к тому же есть наглядное представление о номерном фонде. По приезду в отель нас оперативно разместили, номер чистый, отлично убранный, есть балкон с видом на море и удобной мебелью, сушилка для белья, сейф, в общем все, что описано на сайте отеля для стандартного номера. Мы предпочитаем высокие этажи гостиниц, о чем я предварительно указала в заявке при бронировании номера, нас без проблем поселили на пятый этаж, в номер с чудесным видом на море. Пешком до моря от отеля 10 минут неспешным шагом. Единственным минусом отдыха для нас были проблемы с едой. Во-первых: цены в июле в кафе на набережной оказались очень высокими, а еда невкусной. Во-вторых: небольшой выбор кафе на побережье. В первый день нас спас магазин, который расположен рядом с отелем. Кстати, в соседнем корпусе, располагается хорошее кафе Вербена, там есть wifi, и вкусно готовят, но в сезон высокие цены. В прочем на второй день, к обеду мы дошли на набережной до кафе Море, и проблемы с едой отпали) вкусно, относительно чисто и по приемлемым ценам.
На пути к набережной достаточно торговых палаток, в которых можно купить фрукты, сладости, специи, сувениры и всякую всячину. Пляж оказался песчаным и напомнил мне пляж Адлера. Также у моря достаточно развлечений: водные мотоциклы, банан, ватрушка и все в таком роде. К слову, дальше наш отдых проходил в Ялте и Алуште, в сравнении цены на развлечения на пляже Учкуевки на порядок ниже. Народу много, от парома до пляжа и обратно ходит автобус. До парома можно добраться как пешком, так и на маршрутке. Так изучив карту Севастополя, мы без экскурсии, сами, на рейсовом автобусе ездили на вин.завод Инкерман.
В целом отелем и отдыхом остались довольны.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Павел Пермь Турист 02.08.15

В принципе неплохой и недорогой отель в основном для пляжного отдыха. Все заявленное(кондер,холодильник,телевизор,сейф и т.д.) есть и исправно работает.Мебель новая,шкафов хватает.Балкон большой с пластиковым столом и стулом,приятно удивило наличие на нем сушилки для одежды. Песчаный пляж с дешевыми фруктами и всевозможными кафешками в 10 минутах ходьбы.Теперь о минусах.Wi-Fi в отеле нет,он есть недалеко в кафе Вербена,но сигнал до номера не достает. Интернет можно получить по мобильной сети,но там только 2G,т.е.очень медленная(3G есть только в центре города).Отель находится в отдаленном районе Севастополя,была проблема его найти,пришлось несколько раз спрашивать(почему то даже нет вывески с названием отеля). Проблематично добираться до центра города-на маршрутке и катере. Сами то они идут быстро(по 5 мин та и другая),но много времени будет тратиться на посадку-высадку пассажиров. Для нас была актуальна проблема заказа еды в номер.Так как район отдаленный,с трудом удалось найти 1 фирму,которая привезла нам пиццу,почти никто туда не возит. В общем,если вы предпочитаете пляжный отдых,этот вариант вам вполне подойдет,если познавательно-экскурсионный,регулярные вечерние прогулки по променаду-советовал бы поискать варианты в центре города.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.